Перейти к публикации

Предложение1111


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Василий Маркуш
  • Ваш сервер:Платиум 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:я предлогаю сделать организацию помощи для бомжей я могу бить лидером тока мне нужна ваша помощь я думаю ето будет идиально а то бесят бить тачки нифига неделать короче ета оргванизация будет помогать продвинцть людей в рп процесе 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:много начальних игроков незнают че делать и чтоб они незаходили на форум не афк на спауне надо создать организацию я придумаю все остальное тока прошу вислушать меня например в вк я раскажу до конца
Ссылка на комментарий

Повторное, бред, против 

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

Плохая попытка стать лидером

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...