Перейти к публикации

[GTA] Готовая Gta San Andreas SAMP by Lolka #2. [NEW]


Рекомендованные сообщения

image.png

Предоставляю вашему внимаю 2 сборку Gta San Andreas by Lolka. Первая сборка была сделана 2 года назад и спустя год она пропала НО, осталось видео.


Вот сделана 2 сбора более упрощенная но очень красивая. Данная версия сборки подходит как и для ДМ серверов, так и для РП. Тоесть вы сможете с удобством играть как, в гетто, так и в гос. фракциях, или же просто развлекаться. На данную версию сборки не требуется сверх мощный компьютер, у меня на моих системных требованиях тянет прекрасно.

Мои системные требования:

image.png

В данной сборке установлены: тестуры, оружия,автомобили, анимации, и многое другое. На видео, конечно, же все не изложишь, но что то видно, чтобы ощютить удобства данной сборки вам нужно попробовать ее самим.

Видео:



Изменено пользователем Malkree™
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...