Перейти к публикации

Pierce Dexter | 563986


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Святослав Волков
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1107898
  • Ник нарушителя: Pierce Dexter
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 563986
  • Описание ситуации: сидим на бизваре, проежает он на своей машине, стает за стенку и кидает максимальный розыск за ук 1.2.2. Как он сказал в лс: за то что целился в мента. Каким образом я целился? Ты с растояния увидел? Почему же тогда звезды за нападение на копа? А или может у тебя кто-то шмальнул и ты решил кинуть звезды первому кто попадется? Потом не кидай жб что твою машину взорвали и тебя убили. Крысить плохо. Жду твоего комента.
    P.S за оскорбление ответишь, жди пульку с крыши радика, и готовь фрапс
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): http://yapx.ru/v/BwDdT
Ссылка на комментарий
37 минут назад, slavon2001s сказал:

P.S за оскорбление ответишь, жди пульку с крыши радика, и готовь фрап

Пахахахахахахахах, ты еще всю свою русскую недомафию под ПД приведи, киллер :lol:

dDoWx9nfSDY.jpg

  • Like 3
  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Пахахахахахахахах, ты еще всю свою русскую недомафию под ПД приведи, киллер :lol:

dDoWx9nfSDY.jpg

Это было после того как ты накинул звезды и приехал второй раз? Так было?

Ссылка на комментарий
Только что, slavon2001s сказал:

Это было после того как ты накинул звезды и приехал второй раз? Так было?

Половым актом занимаешься в глаза? Второй раз я уже был со стороны казика, а это от трассы около стенки.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Персик сказал:

Прицеливание в копа = нападение на него.

Хмм, простите не знал мистер коп. Хотя нет, есть разница между нападением на копа (дамаг), и прицеливание? А если я текстурки поставил на вашу машину и просто смотрел? + там растояние было

Изменено пользователем slavon2001s
Ссылка на комментарий
Только что, slavon2001s сказал:

Хмм, простите не знал мистер коп. Хотя нет, есть разница между нападением на копа (дамаг), и прицеливание? А если я текстурки поставил на вашу машину и просто смотрел?

Го сэкономишь на школьных обедах, поедешь в США, найдешь у кого-то оружие и подойдешь к копу, чтобы "просто целится" в него. Посмотрим на его реакцию 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, slavon2001s сказал:

Ты наверно тоже с пд. Вы там друг друга покрываете. А на мафию валите шо бандой приедим

Да я тебя уроню 1 на 1.

Цитата

А на мафию валите шо бандой приедим

Нинад плиз,опять ваш гей парад надо будет собирать и в кпз садить

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Го сэкономишь на школьных обедах, поедешь в США, найдешь у кого-то оружие и подойдешь к копу, чтобы "просто целится" в него. Посмотрим на его реакцию 

Я перед тобой стоял? от дороги к крыши далековато. Как там можно было понять в тебя целюсь или нет? Наверно мусорское чутье?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slavon2001s сказал:

Я перед тобой стоял? от дороги к крыши далековато. Как там можно было понять в тебя целюсь или нет? Наверно мусорское чутье?

Долбоеба видно из далека,смирись уже

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slavon2001s сказал:

Я перед тобой стоял? от дороги к крыши далековато. Как там можно было понять в тебя целюсь или нет? Наверно мусорское чутье?

У тебя снайперская винтовка в руках была, Славик. К тому же ты ее на меня направил... Ох и додик же ты))

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

У тебя снайперская винтовка в руках была, Славик. К тому же ты ее на меня направил... Ох и додик же ты))

Я просто спрошу, это не по делу ну просто спрошу, целится со снайпы в людей с далека тоже нельзя?
Повторяю просто спросил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...