Перейти к публикации

ManGo.[J4F] | Закрыто


Evo

Рекомендованные сообщения

1. [ZVHR]EvolutioИ
2. 1290612
3. ManGo.[J4F]
4. 2073767
5. Админ ManGo.[J4F] [2073767] заглушил по IP [ZVHR]EvolutioИ [1290612] на 1ч с причиной: Выяснение отношений
Началось с того, что мы с Филом повздорили из-за того, что я поставил подушку у него на крыше дома, а он админкой её удалил. Я ему сказал, что до этого один бомбящий игрок уже так делал (Двэйн Эквил) и там ясно сказали, что так делать не стоит. Если это повторится - будет висеть тема на форуме на него. Он написал "нытик", я ответил "бомбила волосатый", на этом диалог закончился. А теперь вспомним, как яро Манго рассказывал "мне есть, что сказать о тебе, Аня, но я не буду" и этот разговор длился минут 5 точно, но за выяснение отношений никто мута не получил. Это двойные стандарты или некомпетентность админа? Понимаю, 700 лвл админки даёт возможность самоутвердиться, но не высосанными из пальца выяснениями отношений же. Пока рассмотрят тему, мут пройдёт, так что попрошу объяснить админу, что такое "выяснение отношений" или дать наказание.
 

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Администратор пишет жалобу на администратора. Весело,че.

1. Манго получил мут, за тот случай.

2. Когда два человека , выясняют кто из них прав и переходят на личности - это выяснение отношений . Мут вам выдали верно. 

3. Следующий мут при выяснение отношений в админ чате составит в 3 часа . ( Разбирайтесь в личных сообщениях мессенджерах, Скайпе, и т.п) 

:P

Ссылка на комментарий

Всё равно не понимаю, почему это считается выяснением отношений, а "Ты забыла, как ты выкручивалась как змея" и "Фатум не может разобраться со своей бабой" - не считается. Если вы диктуете дебильные правила, то, наверное, стоит их соблюдать вместе с нами. Соглашусь, с моей стороны некорректно называть Фила волосатым бомбилой, но это явно не выяснение отношений. Мы ни черта лысого не выясняли и закончили диалог после ОДНОГО предложения с обеих сторон. Мы не выясняли, кто из нас прав, мы констатировали факт, я нытик, он волосатый бомбила, поделились мнениями друг о друге и ЗАКОНЧИЛИ диалог. 

Ссылка на комментарий

Сколько было выяснений , столько раз и получали наказание все . Правила соблюдают все администраторы. Если не выдали мут в каком-то случае , значит было другое наказание . Ты сейчас для чего сливаешь информацию из админ чата? 

Ты администратор или кто? Почему ты пишешь жалобу , а не пишешь старшим админам или главному администратору ? Что за цирк вв устраиваете ?

Наказание было выдано верно, выяснение отношений так же было . 

Отказано. ( В теме после этого сообщения больше не отписывать) 

:P

Ссылка на комментарий

Я сейчас сливаю информацию из админ чата, потому что вы немного забываетесь, что вы делаете, зато уличить других считаете своим святым долгом. Зачем мне писать кому-то, если есть игровой форум СПЕЦИАЛЬНО для этих целей, куда заходят все администраторы? Цирк устраиваем, потому что в админ. составе клоуны. Наказание было выдано по принципу "э-э-э, дам-ка я наказание, всё равно никто ничего оспорить не сможет", выяснения отношений никакого не было. Почитайте на досуге, что такое "выяснение отношений". 

Ссылка на комментарий

Дабы не возникало больше вопросов, напишу общепринятое понятие.

Выяснение отношений — переход из игрового обсуждения на реальную жизнь. (Внешность, черты характера, семья, работа и т.д.)

Ссылка на комментарий

Но ведь диалог был на игровой почве построен? Или:

9 минут назад, MANGO сказал:

Выяснение отношений — переход из игрового обсуждения на реальную жизнь. (Внешность, черты характера, семья, работа и т.д.)

Ну в таком случае, если бомбила волосатый это обсуждение внешности, то нытик - черта характера. Выходит Филу тоже мут?

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
20 минут назад, 1984 сказал:

Но ведь диалог был на игровой почве построен? Или:

Ну в таком случае, если бомбила волосатый это обсуждение внешности, то нытик - черта характера. Выходит Филу тоже мут?

Ну так оба администратора и получили мут на час одновременно.

7 июля 2018 12:35:12 Админ ManGo.[J4F] [2073767] заглушил по IP Phil_Staya [178550] на 1ч с причиной: Выяснение отношений
7 июля 2018 12:35:7 Админ ManGo.[J4F] [2073767] заглушил по IP [ZVHR]EvolutioИ [1290612] на 1ч с причиной: Выяснение отношений
Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий
5 часов назад, MANGO сказал:

Дабы не возникало больше вопросов, напишу общепринятое понятие.

Выяснение отношений — переход из игрового обсуждения на реальную жизнь. (Внешность, черты характера, семья, работа и т.д.)

Вашу ж мать. "Ты слабый игрок, ни о чём вообще, играть не умеешь, только и бегаешь по кланам", "А ты вообще анимации юзаешь и я подозреваю, что ты читер, жаль, что такие тут играют", "Да вы двое с твинков играете потому что с основ ничего сделать не можете, вообще ни о чём игроки, нулячие" - вот тебе выяснение отношений, которое не переходит в реальную жизнь, чисто игровые моменты, но это выяснение отношений. Три слова "Нытик" и "Бомбила волосатый" - это не выяснение отношений, мы ничего не выясняли друг с другом и диалог завершился. Или вы теперь за одно слово "Нытик" будете давать мут, приравнивая его к выяснению отношений? Он написал, я ответил на его слова, всё.
Обратная сторона Луны: "Пришёл с работы только, зашёл в самп", "Да уж, после работы и сразу в самп, вряд ли от хорошей жизни" - всё, выяснение отношений? Работа же.
"С родителями сегодня ездили целый день, только сейчас зайти смог", "С родителями? Вроде как уже не маленький. Где были?" - выяснение отношений, семья же.
Для чего тогда созданы чаты? Правильно, чтобы в них общаться. Да, понимаю, в админ.чате неуместно писать любезности друг другу, но если бы этого не делали сами, у меня претензий бы не было. А так, я просто ответил игроку, потому что в админ.чате часто случается, что начинают друг на друга наезжать, в т.ч. и ты, Натали, но ты наказаний не получаешь почему-то. 

 

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что ты — взрослый человек не понимаешь элементарных вещей. Ваши три слова — переход на личность. Я не знаю, какими словами тут объяснять, если ты проводишь какие-то бредовые примеры, не понимая сути этого наказания. 

Ссылка на комментарий

Да везде переход на личности, личности играют в игру. В моём понимании, не стоит давать мут, если это всего-навсего ТРИ слова, если админы постарше лвл-ом позволяют себе выяснять, у кого в жизни проблемы, кто чем живёт, кто змея, кто другой представитель фауны. Тут просто констатация факта, я нытик, он волосатый бомбила. То же самое, что написать "Эво вечно чем-то недовольный", "Фил эмоциональный мужик с длинной прической". За это тоже выдали бы мут? 

Ссылка на комментарий

Потому что вы считаете правильным выдавать такие муты не за хрен собачий, вот почему. Как обсуждать, кто кого обнял при встрече, кто там кого ждал, так в этом вы мастера. Как нахуй сервер в админ.чате посылать, так тоже умельцы, но если вам показалось, что выясняют отношения - всё, это мут. Повторяю тебе ещё раз, раз тебе не доходит нихрена, я согласен, что такие высказывания в админ.чат неуместны, но раз вы сами не прочь нарушить эти правила, то ограничьтесь простым предупреждением в админ.чате, а не накручивайте себе админ.действия. Если ты на коротком поводу у Квин, то это не значит, что ты делаешь всё правильно, а все остальные неправы. Извиняюсь, что тема затянулась и выглядит как очередной срач, больше ничего сюда писать не буду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребят, вы сейчас раздули из мухи слона . Выяснение отношений было, два администратора получили мут. Немного оборзели наши администраторы. Нужно РЧ вам выдать? Если непонятно было, что было написано в моем ответе? 

Повторюсь еще раз, все свои проблемы решайте вне игры , обзывайтесь, ругайтесь, хоть деритесь. В админ чате такого быть не должно. 

 

Если кто-то из администрации видит нарушения в админ чате , от старших или главных админов , присекайте их , а не пишите " Ахаха" , хорошо? Эво, из админ чата выливать проблемы сюда вообще нельзя, это решается так же в админ чате или в личных сообщениях старших и главных администраторов . Вы команда, а стадо овец. Вы должны работать вместе ,а то так и будет продолжаться этот вечный срач и игроки никогда не проявят уважение к вам , потому что вы сами себя показываете с такой стороны .

У меня все 

Тема закрыта

:P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...