Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мда.. обрезал видео, а с начала как ты мне тс колесо пробил и пытался убить, дк не показываешь...
сам говорил, что жб на своих по фаме кидать зашквар..
нету в жизни нормальных людей.. все показывают себя такими правильными и хорошими.. в итоге берут и просто показывают себя с своей стороны.. зря я тебе дверял..
как же ахуенно служить в вмф блять я уже с 7-го ранга слетел 3 раза и еще 1 раз с 6 на 5-ку.. мда.. какие же все мрази.. пройдет срок светы.. и уйду от таких как ты.. потому-что надоели крысы.

Ссылка на комментарий

я не кидал никогда жб.. потому-что это лучше мне не сделает.. а по своим же по фаме это конечно.. надо быть в край конченым..
в жизни желаю тебе только одно.. удачи.. ведь таким как ты она очень понадобиться..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мария Брун сказал:

мда.. обрезал видео, а с начала как ты мне тс колесо пробил и пытался убить, дк не показываешь...
сам говорил, что жб на своих по фаме кидать зашквар..
нету в жизни нормальных людей.. все показывают себя такими правильными и хорошими.. в итоге берут и просто показывают себя с своей стороны.. зря я тебе дверял..
как же ахуенно служить в вмф блять я уже с 7-го ранга слетел 3 раза и еще 1 раз с 6 на 5-ку.. мда.. какие же все мрази.. пройдет срок светы.. и уйду от таких как ты.. потому-что надоели крысы.

кидай пруф где я "пробил тебе колесо, пытался убить"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мария Брун сказал:

окей.. по сижу в кпз 1 день.. мне не сложно.. но тебе выгода то есть с этого?

есть, +сшить не надо

1 минуту назад, Мария Брун сказал:

у меня нету фрапса или что-либо такого. я не жбшер.. у тебя есть полное видео.. вот сюда его вставь.

У меня нет полного видео, у меня даже нету программ для обрезки видео

Ссылка на комментарий

понимаешь дом 5 лвл прямо на вмф слетел в гос. я его скорее хотел купить а тут ты мне тс бьешь и движок офф и еще колесо пробил.. что сказать.. круто.. даунов состав

 

Ссылка на комментарий
Только что, Мария Брун сказал:

понимаешь дом 5 лвл прямо на вмф слетел в гос. я его скорее хотел купить а тут ты мне тс бьешь и движок офф и еще колесо пробил.. что сказать.. круто.. даунов состав

 

Док-ву дай мне что я движок офнул. Ты мне щас тут лапшу можешь на уши вешать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...