Перейти к публикации

Connor Peterson | 215533


Рекомендованные сообщения

Только что, Logan Manchini сказал:

А потом ты хочешь, что бы тебя не трогали

Где я это написал? Мне по кайфу ловить сотни жб на себя, по кайфу, когда их отклоняют...

1 минуту назад, Logan Manchini сказал:

Да ты сам делаешь так, что тебя все на посмешище выставляют. 

Обычно они отлетают по УК 2.1 часть 3, часть 4, АК 1.1.

2 минуты назад, Logan Manchini сказал:

но оскорблять не надо, тем более девушку.... 

Какая разница между тобой и бабой? Никакой. Что ты спермобак, что она спермоприемник, те же 47 хромосом у обоих. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Logan Manchini сказал:

И да, позволь спросить, какие правила она нарушила? Высказала свою точку зрения? Это не нарушение правил.

Это оффтоп, нарушение правил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Connor_Peterson сказал:

Где я это написал? Мне по кайфу ловить сотни жб на себя, по кайфу, когда их отклоняют...

Обычно они отлетают по УК 2.1 часть 3, часть 4, АК 1.1.

Какая разница между тобой и бабой? Никакой. Что ты спермобак, что она спермоприемник, те же 47 хромосом у обоих. 

Ахаххаха, насмешил перед сном. А тебе РЧ за оск. Жалко тебя. Детства не было нету и не будет у мальчика. И да, ты сейчас сам оффтопишь, нет, что бы просто дождаться ответа, ты что-то пытаешься доказать и т.д. Ладно, удачи тебе получить бан по ИП на всегда, а я спать. Что бы меньше таких жалких было на сервере..

 

Изменено пользователем Logan Manchini

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
Только что, Logan Manchini сказал:

Что бы меньше таких жалких было на сервере..

[22:43:26] SF | Передаю привет семье "Peterson". Сочуствую с неудачными родителями, Контакт: Jacket Kellerman, т: 921

Согласен. Фрапсера на 5 дней закрыли, вот же кайф

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Объясни тогда варенику между ног, что существуют правила форума и она их нарушила

Такими словами будешь называть своих подруг, а я тебе совершенно посторонний человек и будь любезен свой "лексикон" оставить для своих знакомых. Если в твоём кругу принято так общаться и тебя именно "такими" словами называют, то извини, но я воспитана по-другому. Своими словами ты не меня сейчас оскорбляешь, а себя прежде всего. Это за монитором ты такие слова безнаказанно произносишь, а в жизни уже давно бы получил по губам за такое. Но не мне тебя учить, жизнь потом научит. А сейчас мне тебя искренне жаль.

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kitty Kellerman сказал:

будь любезен свой "лексикон" оставить для своих знакомых. Если в твоём кругу принято так общаться и тебя именно "такими" словами называют, то извини, но я воспитана по-другому. 

Терпи или не сиди в интернетах

Ссылка на комментарий

И?Максимум что тут есть так это а.к 1.1(Не стоило выдавать) далее,твоя смерть...может там началась перестрелка и ты сам прыгнул под пули,киллчат не принимается на скок я помню 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Logan Manchini сказал:

Китти, я конечно понимал, что в СМИ работают отличные люди, но ты это доказываешь на все 1000%. Я с тобой полностью согласен. На этого челика только от меня было 3-5 ЖБ. Если долго полазить по форуму и посмотреть на кол-во ЖБ на него можно со счету сбиться только на половине. Он не знает границ. Ему лет 10. Он себя видит в роли опасного мента который наводит "порядок". Но получается так, что он просто отсиживает то в КПЗ то просто увал с фраки дают и + он показывает свой нулевой интелект. Обидно одно, что он не хочет останавливаться, он продолжает себя так вести и не меняется, по крайней мере, в лучшую сторону.

Ради таких, как ты и стоит идти в ПД, чтобы смотреть потом оценки своего возраста и ума от таких самп комьнити, как вы. 

Улыбает

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...