Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

потому что у вольфа был уже выговор,сейчас он просто докапывался и брал нарушения из пальца.или один косяк как у конора или много как у вольфа,конору выдал выговоор потому что он просто перепутал у.к 2.1 ч6 с у.к 1.7 ч3 вот и ответ весь.

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Custo Tompson o// сказал:

ПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА

JilApDppLUE.jpg

ЕЗДА ПО ТРОТУАРУ / НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОСТАНОВКИ

NPYTHwAgTG4.jpg

А теперь удали этот несчастный высер под названием жалоба на лидера

vZ7UwCe0Srg.jpg

 

Откуда взято это?!

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

Я даже выговор словил, когда выдал тебе более мягкую статью ук 1.7 часть 3 вроде, где идет угроза гражданину = 1 звезда, вместо угрозы копу = 2 звезды

Ничего, что ты все равно 2 звезды дал, вместо 2 звезд!? Математик?!

Ссылка на комментарий
Только что, Jerry Manchini сказал:

причем тут вообще твое грубое отношение, за это получил уже.

ты тупой? Я тебе давал звезды, ук 2.1 часть 4 верно, я проявил снисходительство, ты пишешь жб на неверную звезд, что мало дал, я получаю выг. Рофлан конечно, по кд теперь будешь мотать пол часа, ты и вся твоя говно фама

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o// сказал:

ты тупой? Я тебе давал звезды, ук 2.1 часть 4 верно, я проявил снисходительство, ты пишешь жб на неверную звезд, что мало дал, я получаю выг. Рофлан конечно, по кд теперь будешь мотать пол часа, ты и вся твоя говно фама

ахахахахаха потихоньку проявляется сущность твоя и тут 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jerry Manchini сказал:

ахахахахаха потихоньку проявляется сущность твоя и тут 

Моя сущность = увидеть нарушку, дать по минимуму звезд (Нерон, не смейся :D), ты жалуешься, что я мало выдал звезд, я получаю выговор, и че дальше

Изменено пользователем Custo Tompson o//
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

ты долбоеб? 

Ни разу тебя тут не оскнул еще в этой жалобе ).
В любом случае, если твои непонятные доки и доки, то  1.2. ПДД в начале видоса, которого нет, действительно нет! 
 
Да и в этом случае 2.1. ПДД не совсем полностью раскрыто в теме ПДД от Ярика, и требует поправки какой то, как по мне, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это так и есть, как ты скинул

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
Только что, Jerry Manchini сказал:

Да и в этом случае 2.1. ПДД не совсем полностью раскрыто в теме ПДД от Ярика, и требует поправки какой то, как по мне, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это так и есть 

Все там прекрасно написано, 2.1 - езда ПО ТРОТУАРУ, пускай напишет как когда-то написали на рп1 о ПДД со скринами, где правильная, а где неправильная парковка

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o// сказал:

Все там прекрасно написано, 2.1 - езда ПО ТРОТУАРУ, пускай напишет как когда-то написали на рп1 о ПДД со скринами, где правильная, а где неправильная парковка

+, но если смотреть ПДД, что сейчас там, то ты неправ

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

ПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА

JilApDppLUE.jpg

ЕЗДА ПО ТРОТУАРУ / НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОСТАНОВКИ

NPYTHwAgTG4.jpg

А теперь удали этот несчастный высер под названием жалоба на лидера

vZ7UwCe0Srg.jpg

 

Ты это взял с другого сервера, что ли, чет не догоняю. Если да, то причем тут наш сервер и пункт 2.1. Езда по тротуару?!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jerry Manchini сказал:

Ты это взял с другого сервера, что ли, чет не догоняю. Если да, то причем тут наш сервер и пункт 2.1. Езда по тротуару?!

Ты тупой? Правила ПДД едины, правостороннее движение, все те же, что в США, кроме соблюдения светофоров. ФСЬО. Сервер - абс ДМ

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o// сказал:

Ты тупой? Правила ПДД едины, правостороннее движение, все те же, что в США, кроме соблюдения светофоров. ФСЬО. Сервер - абс ДМ

У нас на сервер не все так как в США, особенно, если дело касается ПДД. И у нас свое ПДД.. Предлагаю перестать здесь писать, ибо если бы я был админом, то заепался бы уже это все читать.

А про фаму я запомнил вот это :"по кд теперь будешь мотать пол часа, ты и вся твоя говно фама"
Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Только что, Jerry Manchini сказал:

Админы решат, что пруф, а что не пруф

ты не видишь блять езду по тратуару? 4 колеса на тратуаре, твои координаты изменяются = движение по тротуару. ЧТО ЕЩЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, АЛО, БАРАН?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Custo Tompson o// сказал:

ты не видишь блять езду по тратуару? 4 колеса на тратуаре, твои координаты изменяются = движение по тротуару. ЧТО ЕЩЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, АЛО, БАРАН?

Я еще раз говорю тебе, Я не могу с ДОРОГИ телепортироваться на ТРОТУАР. Я ВЫПОЛНЯЛ ТОРМОЖЕНИЕ, смещаясь на обочину, ускорение по тротуару не БЫЛО, это была ПАРКОВКА. 
Я понимаю выдать штраф, если чувак едет тупо по тротуару, не скидывая скорость, но тут же было торможение и ОСТАНОВКА.  Смотри как в реальной жизни паркуются. Координаты как бы тоже меняются в реале, когда заезжаешь\выезжаешь откуда-то

ТО, что вы не понимаете этого ПУНКТА ПДД доказывается сразу после парковки арендованного тс. 2 минута 23 секунда видоса. Смотри за шо вы меня опять оштрафовали?! НЕ 2.1. ПДД ли часом. А я выезжал из дома всего-то. Если бы ты понимал это, а не хотел просто приепаться ко мне, то сказал Бы Вульфгангу, что он не прав, но нет вы продолжили свое и выписали штраф... 

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
Только что, Jerry Manchini сказал:

Я еще раз говорю тебе, Я не могу с ДОРОГИ телепортироваться на ТРОТУАР. Я ВЫПОЛНЯЛ ТОРМОЖЕНИЕ, смещаясь на обочину, ускорение по тротуару не БЫЛО, это была ПАРКОВКА. 
Я понимаю выдать штраф, если чувак едет тупо по тротуару, не скидывая скорость, но тут же было торможение и ОСТАНОВКА.  Смотри как в реальной жизни паркуются. Координаты как бы тоже меняются в реале, когда заезжаешь\выезжаешь откуда-то
 

ВОТ ТАК ПАРКУЙСЯ И НЕ БУДЕТ ШТРАФОВ ПО ПДД 3.3 ИЛИ 2.1

JilApDppLUE.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jerry Manchini сказал:

Этого не указано в правилах сервера Хромиума 

пошел нахуй, много чего не указано в правилах сервера, это называется SEKRIT правила

AH6sQupRhNc.jpg

Ссылка на комментарий

 

Цитата

пошел нахуй

Если тебе не выдадут РЧ за все то, что ты тут ляпнул, я буду удивлен...
 

Цитата

это называется SEKRIT правила


Ты уже начал писать полнейший бред...   Возьми паузу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...