Перейти к публикации

Жалоба №1166


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Timmy Ronaldo
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
1056775
3. Ник нарушителя: Ayk Exilon
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
219782
5. Описание ситуации: Стоял в радиоцентре Сан-Фиеро афк, пришёл, а тут такое вот. Пришёл он в радиоцентр без машины и напарника !! И навешал мне звёзды, после увёл меня в КПЗ.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Отыгровки всего есть, мало доказательств.

Отказано

- Closed

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий

Во-первых у тебя уже имелся розыск в 3 звезды, так как на твоём же скрине видно что у тебя их 6, а навешал я всего 3, а дело было так, мой милый и любезный друг: Я ехал мимо радика, увидел тебя, попросил докименты, ты начал убегать от меня в здание радиоцентра, так как МВД запрещено использовать оружие в интерьерах, я одел на тебя наручники и вывел со здания, поптавшись посадить тебя в т\с, ты оффнулся из игры. Это легко проверяемо логами, которые доступны Администраторам, так что попрошу проверить все логи проверить, жалобу считаю асболютно никчёмной и бессмысленой. А во-вторых дружок, от тебя 1) Не грубый оск в ООС, 2) Офф при аресте. Удачи.

Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос

Админ Woody_Inferno [128932] назначил Aven_Hawking [219782] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

На Вашем же скриншоте видна Role Play отыгровка (OOC)

4 часа назад, Timmy Ronaldo сказал:

Пришёл он в радиоцентр без машины и напарника !! И навешал мне звёзды, после увёл меня в КПЗ.

Далее, нет доказательств Вашим же словам. 
Максимум, что я увидел - это нарушение устава по отношению к гражданину штата, а именно оскорбления. (IC)
Проведу беседу с сотрудником. (IC)


 

                 -ознакомлен(С)Лидер фракции SFPD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...