Перейти к публикации

Жалоба № 1201


blessed

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: Demetrio_Davis
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1226303
3. Ник нарушителя: Harvey_Featherstanehaug

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1079904
5. Описание ситуации: я написал в сообщение какой то девушке что куплю у неё PCJ-600 Она сказала ехать к мэрии ЛС, я приехал и вижу что этот полицейский садит её без причины, я говорю не надо в мг чат, он написал в мг чат что тоже меня щас посадит я говорю причина?, вообщем я убежал от туда, бегу я по гетто и он приезжает 1 и одивает наручники на меня, привёз меня в участок и навешал звёзд после того пасадил
6. Доказательства (скриншоты/видео):Вот тут

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Family_Davis сказал:

 Ваш ник: Demetrio_Davis
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1226303
3. Ник нарушителя: Harvey_Featherstanehaug

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1079904
5. Описание ситуации: я написал в сообщение какой то девушке что куплю у неё PCJ-600 Она сказала ехать к мэрии ЛС, я приехал и вижу что этот полицейский садит её без причины, я говорю не надо в мг чат, он написал в мг чат что тоже меня щас посадит я говорю причина?, вообщем я убежал от туда, бегу я по гетто и он приезжает 1 и одивает наручники на меня, привёз меня в участок и навешал звёзд после того пасадил
6. Доказательства (скриншоты/видео):Вот тут

Приветствие сработало по ошибке. Чем я и закрыл (( ))

Диалог с вами начинался с вашей просьбы отпустить преступника ибо хочет ваш продать транспорт. Так как я был занят одним делом. Закончив его незамедлительно закончил с вами. В случае спорных моментов - вещественные доказательства буду предоставлены.

С уважением сотрудник LSPD.

orig

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...