Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Maximus Ephantio 

2. 1271094

3. Отсутствует.

4. Jake Wolf

5. Отсутствует, к сожалению.

6. Пришел на сервер и поражаюсь, как этот человек дослужился до 700-ки, если он элементарно жалобы проверять не умеет. Я надеюсь главные админы посмотрят эту жалобу и научат данную персону хоть чуть-чуть пользоваться админскими полномочиями и выносить верные вердикты. 
Не так давно я подавал жалобу на игрока, который заДМил меня возле КПП-1 на Военно-Воздушных Силах, смотрим жалобу: КЛАЦ.

Вердикт админа: 

Цитата

Отказано. Недостаточно док-в не видно даже нарушитя

Закрыто.


Прием, тебе на что логи? Ты видишь где сделан скриншот? Вероятнее всего он мог в интерьер забежать, а так же можно было взглянуть на чат или логи этой ситуации, где четко виден диалог:
image.png.b4bec7b8e1f64fa9d7f2ff626b294bdb.png

Или этот господин администратор хочет сказать, что если я щас пойду у казика задмлю челика и офнусь, чтобы он не успел заскринить мое тело, с меня все наказание снимается? Это бред сивой кобылы, вообще маразм полнейший, слов не подобрать чтобы деликатно объяснить, что творит этот админ.

Окей, решил я посмотреть первую попавшуюся жалобу, которую тоже он чекал, вдруг он ток мне так отказал, а нет, ТУТ Я НАШЕЛ ЕЩЕ ОДНУ - ПОЖОЩЕ, отказанную жалобу. Смотрим: КЛАЦ.

Вердикт админа: 
 

Цитата

Отказано. Недостаточно док-в, не видно стрельбу даже

Закрыто.

АХАХАХАХХА, ЧТО? ВЫ СЕРЬЕЗНО? НЕ ВИДНО СТРЕЛЬБУ? ДА ТАМ ЧЕТКО ЗАФИКСИРОВАНО УБИЙСТВО ВМЕСТЕ С ТРУПОМ И НАРУШИТЕЛЕМ, ЧТО ЭТОМУ АДМИНУ ЕЩЕ НАДО? HD ЭФФЕКТЫ КРОВИ?

Я серьезно удивляюсь, а ведь сколько еще может быть таких отказанных жалоб, то ему не так, другое не так. Отказывает жалобы направо налево, давая нарушителям понять, что им за это ничерта не будет, ну либо дружков возможно блатит. На этом все, и пускай эту жалобу смотрят все и видят какой администратор 700-го уровня проверяет наши жалобы. Наверное надо узнать расписание админов по проверкам жалоб, чтобы не заливать в тот день, когда данный супер-админ их проверяет))

 

6. Все в пятом пункте.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Я все проверил все верно Ждите ГА он лично проверить этих жалоб и даст вам вердикт, но все это "логе"

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий

даже сейчас этот админ не понимает, что жалобы проверены неверно)

Изменено пользователем Maximus Ephantio (•.•)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maximus Ephantio (•.•) сказал:

Тотальный апогей блата от этого админа.
Как же он тогда эту жалобу принял?


ТАМ ЖЕ НЕ ВИДНО УБИЙЦУ:wacko:

Прикольно, а я уже отсидел

vk.com/thehughesfamily

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

Так от вас было слив вне терры следовательно и наказан за это

Я имею право тут писать, ибо я подал эту жалобу. Ты не имеешь прав на то, чтобы выдавать мне просто так РО.
А ты почему его посадил то? Там же невидно самого убийцу, ты же у меня жалобу отказал там где невидно мол того кто убил, или ты проверяешь жалобы по типу "захотел и посадил"?
Господи, как же я поражаюсь с твоей, извини за выражение, глупости

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Maximus Ephantio (•.•) сказал:

Я имею право тут писать, ибо я подал эту жалобу. Ты не имеешь прав на то, чтобы выдавать мне просто так РО.
А ты почему его посадил то? Там же невидно самого убийцу, ты же у меня жалобу отказал там где невидно мол того кто убил, или ты проверяешь жалобы по типу "захотел и посадил"?
Господи, как же я поражаюсь с твоей, извини за выражение, глупости

Вот Ждите ответа ГА он все проверить и даст вам ответ, а на счёт него все просто, слив вне терры, было это можно проверить через логи, никакого блата нет, прежде чем кидать жалобу лучше с полный ситуации либо фрапсите/скриншоты где видно нарушение зашивайте, по вашим я должен такое жалобы все одобрять? 

Ссылка на комментарий

а на счёт отказ жб, якобы не

видно стрельбы, я советовался с ст адм мне сказали не видно, стрельбу, мне сказали мало-док ва, следовательно вот поэтому и была отказана жалоба, Как вы говорите "Блат" никакого блата нет проверил жалобу, и не раз советовался Ст.адм, на этом у меня все, ГА проверить все мои проверенные жалобы, и даст вам вердикт, Приятной игры

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jake_Wolf сказал:

а на счёт отказ жб, якобы не

видно стрельбы, я советовался с ст адм мне сказали не видно, стрельбу, мне сказали мало-док ва, следовательно вот поэтому и была отказана жалоба, Как вы говорите "Блат" никакого блата нет проверил жалобу, и не раз советовался Ст.адм, на этом у меня все, ГА проверить все мои проверенные жалобы, и даст вам вердикт, Приятной игры

Ты сам вообще понимаешь что пишешь? 

 

Ссылка на комментарий

Я не пытаюсь указать на какой-то блат, я прямым текстом говорю на неправильное рассмотрение жалоб от этого админа.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Maximus Ephantio (•.•) сказал:

Я не пытаюсь указать на какой-то блат, я прямым текстом говорю на неправильное рассмотрение жалоб от этого админа.

Тип ты крутой и знаешь как проверять жалобы? Хмм

Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seen Mclein сказал:

Тип ты крутой и знаешь как проверять жалобы? Хмм

Ты откуда это вообще берешь? Я такое где то написал? Что я крутой и могу проверять жалобы
Я указываю на банальные ошибки админа при проверке жалоб, которые он исправлять судя по всему не хочет, я не хочу чтобы нарушители не чувствовали ответственности и продолжали дмить и мешать играть другим игрокам

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maximus Ephantio (•.•) сказал:

Ты откуда это вообще берешь? Я такое где то написал? Что я крутой и могу проверять жалобы
Я указываю на банальные ошибки админа при проверке жалоб, которые он исправлять судя по всему не хочет, я не хочу чтобы нарушители не чувствовали ответственности и продолжали дмить и мешать играть другим игрокам

Админу виднее, не тебе его учить

Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seen Mclein сказал:

Админу виднее, не тебе его учить

Почему же ты тогда учишь админов выдавать преды за ошибки в отчетах? Опа, наступил на свой же хвост?) Диалог окончен с тобой, еще и РЧ тебе за оффтоп нужно выдать. Ведь предупреждение от админа было, а я имею право в жалобе отписываться, ибо я истец)

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maximus Ephantio (•.•) сказал:

Почему же ты тогда учишь админов выдавать преды за ошибки в отчетах? Опа, наступил на свой же хвост?) Диалог окончен с тобой, еще и РЧ тебе за оффтоп нужно выдать. Ведь предупреждение от админа было, а я имею право в жалобе отписываться, ибо я истец)

Я их учу, потому что я отец, а админ получил пред, в чем я не прав? 

Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • Заливайте фрапс в таких ситуациях, на скринах  мало что  можно  доказать. 

Закрыто. 

Изменено пользователем Woody_Inferno

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...