Перейти к публикации

[vAcrew].Seeya | Рассмотрено.


RaZzZor

Рекомендованные сообщения

Разор, ну ты тип конечно, сам спровоцировал и потом ЖБ кинул, а если ща я найду логи и кину ЖБ на тебя, где ты спровоцировал, мне интересно твоё мнение, хм

РАЗОР НУЛЬ

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий
Только что, RaZzZor сказал:

Какая провокация ? Я тебе репу понизил а ты так грубо)

Провокация была, я если даже в ЧМ, я за чатом то слежу, надо было мне скрин сделать, тогда бы ты подумал своей головой

 

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RaZzZor сказал:

Да что ты говоришь , пусть адм проверят логи я не провоцировал , а темболее он потом еще с фейка зашел и такое писал... 

 

Я бы также поступил, тебе верить бесполезно, ты даже говоришь, что предоставишь скрины, а сам не кидаешь, кидочек..

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий
 

Я бы также поступил, тебе верить бесполезно, ты даже говоришь, что предоставишь скрины, а сам не кидаешь, кидочек..

Не лезь в тему, не выгораживай своего дружка , если провоцировал то получу мут так что не спамь тут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RaZzZor сказал:

Не лезь в тему, не выгораживай своего дружка , если провоцировал то получу мут так что не спамь тут

Я не имею право по твоему лезть в тему? Я могу высказаться тут о твоей ЖБшке

 

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий

из-за реп? смешно. начёнм с того что это не первый раз. Тебе того мало? Какой ненасытный малыш. Идём далее. "Из за репы такое писал" Что писал? Послал тебя в жопу? НУ тебе там и место. "потом еще и с фейка зашел обматюкал." С чего ты взял что это я был? Ты ip мой чекнул? Не знаешь- не говори. "В лечебницу сходи." хз как тебя вообще от туда выпустили, если ты 1 человека пытаешь задеть с ИЮНЯ месяца. как говорится психушка плачет по тебе.

2 минуты назад, RaZzZor сказал:

Ты чего такой агрессивный ? Из за репы такое писал потом еще и с фейка зашел обматюкал. В лечебницу сходи.

 

Ссылка на комментарий

Я уверен что это был ты, если захотят адм проверят, сия вышел и тут откуда невозьмись зашел какой то чел и начинает материть , совпадение?Я тебя не пытаюсь тебя задеть например беру я зону, приходишь ты сливаешься и пишешь слив, потом опять сливаешься и я тебе отвечаю тем же . Ну и твоя любимая фраза - я бы кое что написал но дадут мут на 14 дней

Изменено пользователем RaZzZor
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RaZzZor сказал:

Я уверен что это был ты, если захотят адм проверят, сия вышел и тут откуда невозьмись зашел какой то чел и начинает материть , совпадение?Я тебя не пытаюсь тебя задеть например беру я зону, приходишь ты сливаешься и пишешь слив, потом опять сливаешься и я тебе отвечаю тем же 

пусть делают чё хотят, но ты сам провоцировал как не крути

Ссылка на комментарий

Разор, не пойду, нафиг писать, что ты слил его или нет, ты только понты крутить и умеешь, Тут это зачем вообще? Зачем сливаться с темы? Правда глаза колит?

 

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий

Октава ты что ГЛУПЫЙ? Какие понты? Я объясняю кто тут провоцирует а ты тут дичь несешь, какая еще правда я уже все написал в свое оправдание , думаешь тут напишешь что я виноват и что то изменишь?

Ссылка на комментарий

Да мне плевать на твой мут. ПОчему ты от темы уходишь? что в своё оправдание скажешь?

29 минут назад, Seeya сказал:

из-за реп? смешно. начёнм с того что это не первый раз. Тебе того мало? Какой ненасытный малыш. Идём далее. "Из за репы такое писал" Что писал? Послал тебя в жопу? НУ тебе там и место. "потом еще и с фейка зашел обматюкал." С чего ты взял что это я был? Ты ip мой чекнул? Не знаешь- не говори. "В лечебницу сходи." хз как тебя вообще от туда выпустили, если ты 1 человека пытаешь задеть с ИЮНЯ месяца. как говорится психушка плачет по тебе.

 

 

Ссылка на комментарий

или "тихонько уходить в сторонку" начнёшь?

6 минут назад, RaZzZor сказал:

Хватит тут мусорить , тебе сколько раз сказать если я виноват, то получу мут ты тугодогоняющий? 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...