Перейти к публикации

Eddie_Heartless


arushan neutron

Рекомендованные сообщения

 

  • Ваш ник:Diego_Neutron
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2490275
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  • Описание ситуации:Посадили за +С которого не было. +С не было,2 человека Клаус Моон и другой,Скашили рифу,когда я дал хед Клаус Моон и хотел присеть система автомотически сразу встал,это у многих так,могу некоторые видео кинуть,потом я и того ливал,но вот он +Сшил,ну его наказывали,а я не +Сшил...
  • Доказательства (скриншоты/видео):
  • ТЫК
  •  
  • 7 сентября 2018 22:42:57

    Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Diego_Neutron [2490275] не в сети на 1д, причина: +С [20:42]

  • А вот и чел которого верно наказывали - 
    7 сентября 2018 20:42:31 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Senex_Embrero [2046927] в тюрьму на 1д с причиной: +С
  • Повторяю,могу кинуть видео где видно что система после хед сам встаёт.Это не моя проблема как бы,это проблема сервера.
Ссылка на комментарий

за что адм алфонсо ексезар просто я писал в репорт как стать адм вы меня заглушили причина злоупотребление знаками и короче вы потом спросили не понял вашего вопроса а сами меня заглушили

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Жду доказательств от администратора.

Хорошо,а если что - то я могу кинуть Вам видео,где видно что когда даём хед,и хотим присеть - система автоматически встаёт обратно.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Макс_Убийца_21 сказал:

за что адм алфонсо ексезар просто я писал в репорт как стать адм вы меня заглушили причина злоупотребление знаками и короче вы потом спросили не понял вашего вопроса а сами меня заглушили

offtop

 

Ссылка на комментарий

Во время переката вы нажали G около машины, тем самым сбили перекат, что наказывается одним днем кпз.

Действия администратора верны.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...