Перейти к публикации

ᒪillian_Haunted | LVPD


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Artem_Kante

2. Ваш номер аккаунта: 976339

3. Ник лидера: Lillian_Haunted

4. Номер аккаунта лидера: 1091880

5. Описание ситуации: Отказалась наказать своего сотрудника по жалобе на форуме, хоть и администраторы ту же жалобу одобрили. Причина была такая, якобы у сотрудника не было полномочий выписать штраф и снять розыск.

Выписка штрафов с 2-го ранга. Если не мог снять розыск, то пусть писал в рацию ![тэг] Прошу закрыть дело №___. А если нет никого, 8+ ранги должны были ответить, снять розыск. Ибо то, что 8+ рангов и лидера нету, это уже его проблема. Пусть лидер накажет 8+ за малый онлайн, или игнорирование сотрудников в рации.

Очень странная причина для отказа жалобы. Да еще  и когда админы одобрили жалобу на него, а лидер потом нет.

Снимок.PNG

Изменено пользователем ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛
  • Like 1

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

На видосе коп находится в бронике, а значит это как минимум 3 ранг, и розыск снять может сам. Блатим...

upd. не обратил внимания на чат в конце видео, интересный трабл с броником.

Изменено пользователем hikaru kaneko
  • Like 2

т.823

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ᒪillian Haunted сказал:

Не блат, но и ошибиться я не могла. Вечером разберусь.

Третий раз передумала

Разбирайся давай, разбирайся :lol:

  • Like 1
  • Confused 1

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

Вообщем сотрудник был принят *по переводу*  9.09.2018г с ВВС на звание "Cержант[2]".  

После этого данный сотрудник ни разу не повышался

Док-ва принятия сотрудника по переводу 9.09.2018г с ВВС на звание "Cержант[2]" - *кликабельно*

Док-ва, того, что он сейчас находится на звании "Cержант[2]" - *кликабельно*

Док-ва, что вчера и позавчера он так же был "Cержант[2]" - *кликабельно*

Док-ва, о том, что за сегодня, и вчера сотрудник не был понижен - *кликабельно*

Соответственно - не снять, не выдать розыск он не мог. image.png.80441a79236622878690fa69542c7463.png

Решение насчет наказания за Вашу "ЖБ" я не изменю.

Все так же и считаю что сотрудник сглупил, что полез к Вам, беседы для "Сержанта" достаточно - дала бы выговор, если бы Вы хамить сразу не начали и убегать за что что не предупредил что не может снять(выписать штраф) розыск..+нонРП разговор.

А насчет того что админы наказали, мне то что с того? Это разные вещи.

Изменено пользователем ᒪillian Haunted
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᒪillian Haunted сказал:

Вообщем сотрудник был принят *по переводу*  9.09.2018г с ВВС на звание "Cержант[2]".  

После этого данный сотрудник ни разу не повышался

Док-ва принятия сотрудника по переводу 9.09.2018г с ВВС на звание "Cержант[2]" - *кликабельно*

Док-ва, того, что он сейчас находится на звании "Cержант[2]" - *кликабельно*

Док-ва, что вчера и позавчера он так же был "Cержант[2]" - *кликабельно*

Док-ва, о том, что за сегодня, и вчера сотрудник не был понижен - *кликабельно*

Соответственно - не снять, не выдать розыск он не мог. image.png.80441a79236622878690fa69542c7463.png

Решение насчет наказания за Вашу "ЖБ" я не изменю.

Все так же и считаю что сотрудник сглупил, что полез к Вам, беседы для "Сержанта" достаточно - дала бы выговор, если бы Вы хамить сразу не начали и убегать за что что не предупредил что не может снять(выписать штраф) розыск..+нонРП разговор.

А насчет того что админы наказали, мне то что с того? Это разные вещи.

Если даже был 2 рангом, что я не отрицаю, я уже выше дал ответ.

Выписка штрафов с 2-го ранга. Если не мог снять розыск, то пусть писал в рацию ![тэг] Прошу закрыть дело №___. А если нет никого, 8+ ранги должны были ответить, снять розыск. Ибо то, что 8+ рангов и лидера нету, это уже его проблема. Пусть лидер накажет 8+ за малый онлайн, или игнорирование 

А бронья у него не знаю откуда и сам..

Снимокda.PNG

Изменено пользователем ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Если даже был 2 рангом, что я не отрицаю, я уже выше дал ответ.

Выписка штрафов с 2-го ранга. Если не мог снять розыск, то пусть писал в рацию ![тэг] Прошу закрыть дело №___. А если нет никого, 8+ ранги должны были ответить, снять розыск. Ибо то, что 8+ рангов и лидера нету, это уже его проблема. Пусть лидер накажет 8+ за малый онлайн, или игнорирование 

А бронья у него не знаю откуда и сам..

Снимокda.PNG

иди лесом

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ᒪillian Haunted сказал:

иди лесом

Когда нечего сказать)

+ у него нарушение юрисдикации на должности Сержант, что ты тоже не наказала. Да за такие нарушение можно и уволить в ЧС добавить. Так-как он не 6+ ранг, а 2 ранг, их за самые маленькие нарушения наказывают грубже. Это майора можно по предом наказывать. А 2 рангов пред. давать это бред...

А ты вообще отказалась их наказать

Изменено пользователем ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Когда нечего сказать)

+ у него нарушение юрисдикации на должности Сержант, что ты тоже не наказала. Да за такие нарушение можно и уволить в ЧС добавить. Так-как он не 6+ ранг, а 2 ранг, их за самые маленькие нарушения наказывают грубже. Это майора можно по предом наказывать. А 2 рангов пред. давать это бред...

А ты вообще отказалась их наказать

А чё ты так текст то выделяешь думаешь админы чепуху твою читать будут?)) Меня не устраивает вообще, что к мл. составу относятся так, им помогать надо, а не поводы искать, что бы слить, а тем более в чс добавить! И что теперь? :D Я с ним беседу проведу может по умнее будет.  К первым вторым рангам отношусь крайне снисходительно, но справедливо.  Считаю мое решение справедливое. ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᒪillian Haunted сказал:

А чё ты так текст то выделяешь думаешь админы чепуху твою читать будут?)) Меня не устраивает вообще, что к мл. составу относятся так, им помогать надо, а не поводы искать, что бы слить, а тем более в чс добавить! И что теперь? :D Я с ним беседу проведу может по умнее будет.  К первым вторым рангам отношусь крайне снисходительно, но справедливо.  Считаю мое решение справедливое. ТОЧКА!

Ну и относись с ними хорошо с +1 предом))))

Блатная блен

Изменено пользователем ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ну и относись с ними хорошо с +1 предом))))

Ой лол, сразу перестал текст выделять, смешной.) У меня хорошо получается заметь, беседы проводить, вон ты уже вроде как мудрить перестаешь, только тупишь до сих пор, но это мне кажется не исправить уже)

Изменено пользователем ᒪillian Haunted
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ᒪillian Haunted сказал:

Ой лол, сразу перестал текст выделять, смешной.) 

Ок. Не понимаешь без, выделю ща.. Читай, и оффтопить хватит, ибо кидаешь пруф ибо валишь с темы

Изменено пользователем ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛
Ах да, выделение

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ок. Не понимаешь без, выделя ща.. Читай, и оффтопить хватит, ибо кидаешь пруф ибо валишь с темы

Ибо ты идёшь нахуй.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ты охуела собкчка тупая? Ибо в зеркале насмотрелся? Побежи в горы, мартышка ебаная

Ммм, чувствуешь?Этот запах... запах горелой жопы. Ох, как же я ору.

:*

Изменено пользователем Eclipse
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ухахахъъъъ.))

Если кипит так у тебя) Агрио-зверёк =)

К сожалению бомбишь тут только ты, ну ладно, мне похуй на животное.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Полный плагиат моего сообщения, вы выиграли медаль

Причем тут плагиат? Я тебе факты привёл, то что ты животное, и то, что ты бомбишь. Реально долбоеб.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ты охуела собкчка тупая? Ибо в зеркале насмотрелся? Побежи в горы, мартышка ебаная

у школьников часто горит особенно у тупых как ты

 

17 минут назад, Eclipse сказал:

Ибо ты идёшь нахуй.

он давным давно на нём сидит

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ♛ᎯᶉᎿęጠ♚₭αກᎿę♛ сказал:

Ну и относись с ними хорошо с +1 предом))))

Блатная блен

Тебе лидер дал ответ, что ты тут попросту словами разбрасываешься, не нравится - уебись головой об стену.

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...