Перейти к публикации

Ethan_Jefferson-942912


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Aiden_Richardson
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1025111
  • Ник нарушителя:Ethan_Jefferson
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):942912
  • Описание ситуации:Просто летел на самолете и решыл посотреть что там пд делают ну вот они попросили паспорт я решыл сказать что дома забыл ну в реальной жызни мажна же забыть ето же рп сервер,ну поедеи они должны проверить по КПК но нет ани дали мне звезду и дасадити вот скрин обезательно посотрите https://yapx.ru/u/CQJwa и видео тоже.И ещо МГ на видео все есть.
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):
Изменено пользователем Aiden Richardson

BxkxLbR.gif

Ссылка на комментарий
  • Часть 2 Отказ или невозможность предъявления документа удостоверяющего личность. 

Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска, а так же его задерживают для выяснения личности.

Начал нам втирать про устав, после того как мы раз 5 попросили паспорт, затем придумал новую версию, типо паспорт забыл дома.

Военный забыл паспорт дома, гениально! Ты знаешь что они живут в казармах?

Изменено пользователем Ęʈɦàɲ★Ĵéʄƭ£ŔىØɲ

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Aiden Richardson сказал:

На видео видно я фрапил все сначала прошу неоффтопить до решения Администраторов!

Оффтопить?? Это жалоба на меня, я могу здесь писать. И снимать ты начал не с начала.

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ęʈɦàɲ★Ĵéʄƭ£ŔىØɲ сказал:

Оффтопить?? Это жалоба на меня, я могу здесь писать. И снимать ты начал не с начала.

Если у тебя есть доки что я неправ Кидай жб  на меня все я больше неотвичаю.

BxkxLbR.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aiden Richardson сказал:

Если у тебя есть доки что я неправ Кидай жб  на меня все я больше неотвичаю.

Хмм... кто это тут у нас?

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aiden Richardson сказал:

Ну да я тут пошел бинд вкл.Ждем мнения Администратора.

Ее же откажут и отправят к лидеру с розыском, и там ее тоже откажут :P

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий

Прошу дать Aiden Richardson наказание, причина ввод в заблуждение администрацию, суть такого мы приехали к тебе ты сказал щас щас и ушё лв афк на 1 мин это уже отказ, потом говорил про устав.

The leader's story:ph34r:

13 Июля 2020 19:19:3 Министр обороны Bartholomew Despite[1482929] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Военно Морской Флот [Обзвон]
13 Августа 2020 0:18:33 Министр обороны Holly Despite[1482929] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Военно Морской Флот [Срок]
6 октября 2020 22:34:20 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kifar_Wartchell [1941154] лидером фракции Министерство обороны
6 декабря 2020 21:49:0 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Kifar_Wartchell [1941154] лидерство фракции Министерство обороны (Срок)
7 Марта 2021 20:45:43 Админ [A]Emily Disaro[657953] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Мэрии Лос-Сантос [Обзвон]
7 Апреля 2021 0:3:9 Админ [A]Emily Disaro[657953] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Мэрии Лос-Сантос [Срок]

Admins History:ph34r:

3 Ноября 2022 19:36:49  Админ Soprano [2138707] сделал Kifar_Wartchell [1941154] Helper'ом
13 Ноября 2022 19:56:29  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети
11 Декабря 2022 15:0:31  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Kifar_Wartchell [1941154]
3 Января 2023 13:55:05  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leonardo_TOP сказал:

Прошу дать Aiden Richardson наказание, причина ввод в заблуждение администрацию, суть такого мы приехали к тебе ты сказал щас щас и ушё лв афк на 1 мин это уже отказ, потом говорил про устав.

я же написал 1 мин потомучто пошел бындер вкл и зразу зашел пруф у тебя есть)))все я нехочу больше писать!Удачи вам в хорошем смысле)

BxkxLbR.gif

Ссылка на комментарий

Если ты забыл паспорт дома, то они должны были проверить тебя через КПК, если нету розыска - отпускаю, если есть - то штраф
Тута явное нарушения на лицо...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, курлык сказал:

где это написано?

 

Держи

Изменено пользователем Adolf_Manchini
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Adolf_Manchini сказал:

image.thumb.png.62cabf1a0a75c66ea80aeb0cad44f27d.png

Может тебе очки выписать для зрения?

Существование ук 1.9.2 создает спорную ситуацию и тем самым дает 2 варианта действий, поэтому тут уже на выбор

т.823

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Adolf_Manchini сказал:

image.thumb.png.62cabf1a0a75c66ea80aeb0cad44f27d.png

Может тебе очки выписать для зрения?

я не слепой и всё прекрасно вижу, и понимаю суть написанного

"отсуцтвие паспорта" значит паспорта вообще нет, а паспорт то есть но не с собой

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Фрапсик сказал:

я не слепой и всё прекрасно вижу, и понимаю суть написанного

"отсуцтвие паспорта" значит паспорта вообще нет, а паспорт то есть но не с собой

 

И? Ты ему всё равно будешь выдавать звезду и везти в участок? Если его нет(паспорт)/при себе нету/дома и т.д Ты всё равно должен его пробить через КПК...

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Manchini сказал:

И? Ты ему всё равно будешь выдавать звезду и везти в участок? Если его нет(паспорт)/при себе нету/дома и т.д Ты всё равно должен его пробить через КПК...

нигде этого не написано значит не должен

если паспорта вообще нет то должен

Изменено пользователем Фрапсик
Ссылка на комментарий
Только что, Фрапсик сказал:

нигде этого не написано значит не должен

У тебя склероз ещё... Сочувствую тебе братан, вообщем ждём ответ от Администрации...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Если ты забыл паспорт дома, то они должны были проверить тебя через КПК, если нету розыска - отпускаю, если есть - то штраф
Тута явное нарушения на лицо...

Военный забыл паспорт дома? Ты в курсе, что они живут в казармах? По кпк имели право не пробивать так, как

  • Часть 2 Отказ или невозможность предъявления документа удостоверяющего личность. 

Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска, а так же его задерживают для выяснения личности.

Был задержан до выяснения личности. Возможно мы бы могли пробить его по кпк, но он сначала ушёл в афк, а потом втирал нам про устав. Иди блистай своими "Знаниями" не в пд, ты тут ничего не понимаешь.

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ęʈɦàɲ★Ĵéʄƭ£ŔىØɲ сказал:

Военный забыл паспорт дома? Ты в курсе, что они живут в казармах? По кпк имели право не пробивать так, как

  • Часть 2 Отказ или невозможность предъявления документа удостоверяющего личность. 

Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска, а так же его задерживают для выяснения личности.

Был задержан до выяснения личности. Возможно мы бы могли пробить его по кпк, но он сначала ушёл в афк, а потом втирал нам про устав. Иди блистай своими "Знаниями" не в пд, ты тут ничего не понимаешь.

О, "Умница - разумница" нашлась, которая всё знает в пд и не разу не нарушал устав...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adolf_Manchini сказал:

О, "Умница - разумница" нашлась, которая всё знает в пд и не разу не нарушал устав...

Угу, я же не такой нонрпшник, как ты! B)

Изменено пользователем Ęʈɦàɲ★Ĵéʄƭ£ŔىØɲ

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...