Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Guf Tufaro
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1252386
3. Ник Администратора: Luis Oushan
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Админ Luis_Oushan [586926] заблокировал Guf_Tufaro [1252386] на 5д с причиной: затрагивание
1 октября 2018 14:26:24 Админ Luis_Oushan [586926] заглушил по IP Guf_Tufaro [1252386] на 5д с причиной: затрагивание


5. Описание ситуации: Я написал два раза чуваку матку выверну,я имел намекал то что он женщина и у него присутствует матка,я написал два раза после чего его убил на обстреле,потом написал вывернул,потом я играл дальше и меня посадил Луис Оушан за затрагивание родных,но где тут затраг все ясно не понятно,но если он в 8 классе не учил биологию то он не знает что такое матка,то зачем банить и говорить то что затраг родных,но и родных вообще в помине не было.Повторюсь то что я написал Выверну матку и имел ввиду то что он женщина.В вк Михаил мне написал типо типичный аналог "Материнская плата сдохнет",но у меня нечего подобного нету.Прошу разбанить меня,я не признаю не какой ошибки,ибо я не трогал не чьих родных.На скриншотах представленных ниже все видно и ясно.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/CXCM2
6. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id215249909

Если 6 или 4 пункт не требуется, ставим прочерк.
Если оспариваете жалобу, то обязательно должна быть ссылка на жалобу в 5 или 6 пункте.

Ссылка на комментарий

Забыл упомянуть,  в переводе с польского языка "матка" означает "мама". Да, сейчас пойдут куча отговорок, но мы то всё знаем. Ждем старших администраторов.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luis Oushan сказал:

Забыл упомянуть,  в переводе с польского языка "матка" означает "мама". Да, сейчас пойдут куча отговорок, но мы то всё знаем. Ждем старших администраторов.

Какой польский язык,ты о чем вообще?Я не поляк,что бы так говорить,я имел ввиду Женский половой орган,Так же я так писал на дме то что выверну матку.Хм ну да если  с Польского то Выверну мать по вашему,не разу не слышал такого выражения.

 

Ссылка на комментарий

Матка, материнская плата, ну да... Админы же не знают комплектующие компьютера и биологию:D
Тут без догадок понятно, что Вы имели в виду.Затрагивание было. Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...