Перейти к публикации

Богдан Митчелл/РМ


Рекомендованные сообщения

Просто не понятно к чему все это доказывает. Придираться к настолько маленькой мелочи, ради чего? 

Изменено пользователем Bessmys

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Bessmys сказал:

Просто не понятно к чему все это доказывает. Придираться к настолько маленькой мелочи, ради чего? 

Ты в мафии был? Мелочи? Почему в гетто за слив вне терры варн дают? Ведь это такая мелоч... если бы он не убил меня в спину далеко от территории бизнеса всё было бы по другому, а ещё лучше если бы эти 2 индивидума не дмили меня как только я повернул от починки, нет ну про то чтобы админы следили я молчу, это было бы просто идеально, но такого не бывает, а рм по поводу этого момента я могу сказать только спасибо что хоть не у больки убили

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

А что за 9ку дают что то?)

9 января 2017 21:9:31 Админ Evan_Basinger [127] назначил Orlando_Kawasaki [407186] лидером фракции Grove Street Gang
30 июня 2018 16:7:50 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Rifa Gang
30 июля 2018 0:28:59 Админ Evan_Basinger [127] снял с Lautaro_Mitchell [407186] лидерство фракции The Rifa Gang
28 февраля 2019 0:11:5 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Ballas Gang
28 марта 2019 0:6:13 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Lautaro_Averado [407186] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий

Слив вне терры имеется, но если крутить радар, то бизнес видно, т.е. не так далеко он вышел. Лидера наказывать не станем за такое. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...