Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Wulfaringawicum Embrero.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Neron Nefilim || 2684092
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Стоял у департамента, ожидал рассмотрения моего резюме, подошёл данный человек,  сказал перепарковатся, ссылаясь на то, что это парковка для служебного транспорта, в итоге начал втыкать в мою машины знак, давая ложные показания о том что я не увидел этот знак до этого, испортил мне машину пытаясь проткнуть её знаком "Stop", дальше решил выдать мне У.К.. 9.1. даже если бы там было неположенное место для парковки, то максимум что он мог, это выдать штраф за А.К. 2.3. но нет, решил выдать У.К. 9.1. в итоге, неправильная выдача розыска. Также когда шли в участок, меня ударила женщина, на что бравый защитник прав граждан не обратил никакого внимания и сказал что он не заметил, хотя прекрасно было видно как он повёрнут ко мне лицом. В итоге мы имеем: Честь, Игнорирование избиения задержанного, порча имущества граждан, превышение полномочий.
V
. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Proof.

  

Ссылка на комментарий

ну так ты ж не подчинился,хотя я нормально попросил,так что тут неподчинение,по рп знак стоит уже там( р реале возле каждой служебной парковки) а за удар не увидел не ток я так что пиши бездействие или на всех или сядь на бутылку

Ссылка на комментарий

Тачка урон не получила, женщина отправилась в КПЗ, если бы ты с горящей жопой не помчался на форум строчить жалобу, то увидел бы ее через 10 секунд рядом с собой в обезьяннике. Так что твоя опущенная честь сохранена
 

 

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Dante Nefilim. сказал:

ну так ты ж не подчинился,хотя я нормально попросил,так что тут неподчинение,по рп знак стоит уже там( р реале возле каждой служебной парковки) а за удар не увидел не ток я так что пиши бездействие или на всех или сядь на бутылку

 

51 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

и еще чтоб ты нал один удар не является уроном ибо можно случайно нажать,поэтому прикопаться к девушке было невозможно

 

49 минут назад, Daniel Hagman сказал:

Тачка урон не получила, женщина отправилась в КПЗ, если бы ты с горящей жопой не помчался на форум строчить жалобу, то увидел бы ее через 10 секунд рядом с собой в обезьяннике. Так что твоя опущенная честь сохранена
 

 

 

49 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

ну и в конце концов посмотри дамага по машине не было после установки знака,где ж тут порча ахаахахахха

Интересно, с чего вы взяли что у меня горит? Вот не пойму, говорите про RP, а сами пиздите что-то про то, что тачке урон не прошёл, по RP он мне машину проткнуть знаком пытался, вот вам и порча, не вам меня RP учить. Даже если бы там стоял знак, ты не имел право выдавать У.К. 9.1. это неправильная парковка была бы, А.К. 2.3. штраф ты не выписал, просто превысил полномочия и выдал У.К. 9.1. Насчёт женщины, ударив 1 раз тебя, она бы сразу отправилась в КПЗ, мисскликов в RP нет, сажать можно, ты проигнорировал. Да и КПЗ она села после того как тебя хуярить начала. Быстро же вы на форум побежали дичь писать, 

Изменено пользователем ϟ "Wulf" Embrero ϟ

  

Ссылка на комментарий
Только что, Dante Nefilim. сказал:

так я просил уехать ты начал пальцы гнуть и неподчинятся копу,вот поэтому и сидишь на бутылке, неужели не ясно -_-

Неужели не ясно, что это не та ситуация при которой можно выдавать У.К. 9.1. тут твоя обязанность была штраф выписать, если бы было указано где-нибудь что это место для спец.транспорта, даже если это и так, права нет у тебя выдавать У.К. 9.1. Подожди ответа высшего состава МВД и увидишь.

  

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.


Вы нарушили 2.3 АК, офицер должен был вас попросить,чтобы вы припарковались в другом месте, а в случае отказа - выписать штраф.
Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...