Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш NickName: Pattio Meaitearso
  • Ваш номер аккаунта: 1442781
  • Дата наказания: - 
  • NickName администратора: Sean Shovel 
  • Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
  • Комментарий: О каком "полуприседе" идёт речь? Отчётливо видно, как игрок сразу сбивает анимацию выстрела и начинает бегать в разные стороны. Анимка даже начаться не успевает, как уже она бегает по сторонам, это не РП стрельба, за такое спокойной наказывают на других серверах этого проекта. 

          И тем более, где внесена поправка в тему о таких движениях? С каких пор подобная чушь действует на сервере, исключительное на словах или что

Пример стрельбы с жалобы, только с моей стороны

Пример РП стрельбы с полуприсядами ( Чутка доходит до полного присяда, ибо давно разучился стрелять рандомками и бегать так в разные стороны )

Пример РП стрельбы со стороны других участников ПВП

Тебе не кажется, что подобная стрельба сбивает анимку, не? 

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да хотя бы за звуковые эффекты поверх видоса отказать можно. 
Уж больно мне хочется послушать были ли выстрелы в начале видоса, без эффектов заливай.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Aven Soprano сказал:

Да хотя бы за звуковые эффекты поверх видоса отказать можно. 
Уж больно мне хочется послушать были ли выстрелы в начале видоса, без эффектов заливай.

Наложенные звуковые эффекты? Для чего? В чём смысл пихать отрезок трека в 10-ти секундную запись, потом заливать это видео в жалобу, которую просмотрят только некоторые игроки? Это попросту не логично, особенно зная правила написаний жалоб. Дима, вот такое заявление я от тебя точно не ожидал.

Я предоставил неизменённый отрезок с полного видео и залил его в жалобу. 

Я практически всегда выключаю звук в игре, чтобы полностью наслаждаться треками, без каких-либо звуковых помех с игры. Особенно, если с кем-то разговариваю по дискорду/скайпу.

Ну вот хотя бы пример того, что видео не было смонтировано, и произведения звука совпадает с отрезка

Даже если у меня и был бы тот фрапс, то полностью так бы его и не залил, это около 70 минут, а если обрезать видео, то звук будет один и тот же как и на отрезке. Тем более, о каких выстрелах идёт речь, если ЗВУК В ИГРУ УБРАН ПОЛНОСТЬЮ

Жалобу я написал совсем не из-за отказанной той жалобы по причине "На вашей записи присутствует монтаж. Отказано", а и из-за того, что администратор якобы посчитал, что это РП стрельба, хотя очевидно видно сбивы анимации выстрелов, так ещё упомянул о каких-то "полуприсядах". Мне вот интересно, откуда он взял такое понятие?

Почему ты проигнорировал суть моей жалобы и перешёл необоснованно на звук в записи? 

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мне нужно услышать выстрелы в начале видоса, причём тут вся бесполезная информация, которую ты выше написал.
Как соизволишь залить такой видос, обходя все свои сказки - пиши жалобу. За выход/уход в прицел никто наказывать не будет.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aven Soprano сказал:

Мне нужно услышать выстрелы в начале видоса, причём тут вся бесполезная информация, которую ты выше написал.
Как соизволишь залить такой видос, обходя все свои сказки - пиши жалобу

 

2 часа назад, Втшник из Meaitears сказал:

Даже если у меня и был бы тот фрапс, то полностью так бы его и не залил, это около 70 минут, а если обрезать видео, то звук будет один и тот же как и на отрезке. Тем более, о каких выстрелах идёт речь, если ЗВУК В ИГРУ УБРАН ПОЛНОСТЬЮ

Повторюсь снова для тебя. Звуки в игре были 0%. Ты и в начале, и в середине и конце ничего не услышишь. 

Суть отказа жалобы заключалась в отсутствие нарушений от игрока, якобы "полуприседы" разрешены на сервере, хотя очевидно видно сбивы анимации выстрелов и траектории полёты пули, а не отказ из-за монтажа, которого попросту нету.

Изменено пользователем Втшник из Meaitears

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Из всех выстрелов принял только один к рассмотрению, который было действительно видно
У нас наказывают за сбив с винтовки, если вообще нет попытки приседа после выстрела.
(на других РП в правилах действительно предусмотрен этот момент, мы же не против оставить всё так как и есть. Быть может будет фикс, с акцентом на это)
Правила о багах стрельбы у нас на сервере тут
 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...