Перейти к публикации

Kin Howard


Рекомендованные сообщения

Henry_Shanes-1119031

Kin_Howard-1192310

развод в пару мы играли в пару я проиграл все деньги за столом а он их выигрывал абсолютно все мои деньги ушли ему (100к)он не вернул хотя играли в пару развод чек логи на фрапс не всё попало 

 vk.com/video313290212_456239088        vk.com/video313290212_456239086

Ссылка на комментарий

Кек, не по форме - раз. Где видно, что мы играли в пару - два. Это не развод - три.

12 минуты назад, Henry_Shanes сказал:

Henry_Shanes-1119031

Kin_Howard-1192310

развод в пару мы играли в пару я проиграл все деньги за столом а он их выигрывал абсолютно все мои деньги ушли ему (100к)он не вернул хотя играли в пару развод чек логи на фрапс не всё попало 

 vk.com/video313290212_456239088        vk.com/video313290212_456239086

 

Ссылка на комментарий
Только что, Henry_Shanes сказал:

ты сказал что деньги отдашь просто админы чекните логи и забаньте разводилу мне на тебя пофиг разводи дальше пока не чекнули логи ахахаха

Снова запятые не расставил. Бомбишь? Где здесь развод? Я не говорил, что мы в паре. У тебя док-в нету. Ждём ответа админов.

Ссылка на комментарий

ххаха админы чекните просто логи и всё в логах будет что он кинул смс го в пару я согласился он деньги в пару не вернул

мне пофигу на запятые ты чё как школьник

Ссылка на комментарий

либо возращай те 100к, либо в бан улетай

я в заблуждение не надо администрацию вводить, если не забанят за развод, то накажут за заблуждение(мут дадут)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Henry_Shanes сказал:

есть время удалить жб если ты исправишь ситуацию

Не оффтопь, исправлять ситуацию я сразу говорю - не буду )) На это ты не надейся. На тебя жб висит за багоюз. Ждём ответа.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dante Nefilim. сказал:

Ну вполне рп ситуация,играли в пару тебя кинули,ведь есть поговорка.трудна жизнь .... хд

Ща залью на ввс кстати за те пт. Зря ты конечно это начал. Отлетишь на всю катушку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...