Перейти к публикации

Fatum | Рассмотрено


SeeN

Рекомендованные сообщения

1. SeeN
2. 
1746985
3. Fatum
4. 
54532
5.

28 октября 2018 14:34:15 Админ Fatum [54532] отправил SeeN [1746985] в читмир с SA-MP Addon

Баг не использую. Юзал колёсико мышки на спринте. На видео видно, как я показываю это в конце видео (4:33)

https://youtu.be/rJpstqbPCkU

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Это точно так-же если быстро нажимать пробел, после чего перс будет ускорятся, а со стороны просто анимка не полностью показывается, т.к как перс очень быстро бегит.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, St@rleй сказал:

Это точно так-же если быстро нажимать пробел, после чего перс будет ускорятся, а со стороны просто анимка не полностью показывается, т.к как перс очень быстро бегит.

Не знаешь - не лезь пжлст.
Админ выше написал, что с этим позже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

многие игроки вроде [SVO]Adik , [Alliance]TheEnd. и даже Evol с [SS]Kiborg на моём экране так же бегают багом, но я понимаю, что это всё из-за пинга и разсинхрона и не кидаю на них жалобы. Так же у kaylo.OG (при большом пинге) такая же анимация бега на моём экране. Если так же тыкать кнопку бега с очень большой интенсивностью, будет тоже самое. У меня пинг 5-25 и я не знаю, как это пофиксить... У многих так и будет выглядеть такая анимация, как на видео в жалобах на меня.

Ссылка на комментарий

Не парни, тут явно нету никакого бага бега.

При новом хосте я начал замечать все чаще и чаще этот бег, тоесть проблема не в игроке так скозать, а проблема в сервере/хосте, если можно вспомнить, раньше при старом хосте небыло таких проблем, никогда.

Челик предоставил Вам весомый аргумент в виде "видео", где и как он бегает, после чего показал свои настройки в конце.

B E N N 1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пушечка сказал:

Не парни, тут явно нету никакого бага бега.

При новом хосте я начал замечать все чаще и чаще этот бег, тоесть проблема не в игроке так скозать, а проблема в сервере/хосте, если можно вспомнить, раньше при старом хосте небыло таких проблем, никогда.

Челик предоставил Вам весомый аргумент в виде "видео", где и как он бегает, после чего показал свои настройки в конце.

Не знаешь - не лезь пжлст.
Админ выше написал, что с этим позже. 
(с).

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Обычная синхра сампа. Ну и плюс мод сервера не синхронизирован с хостом. В первых версиях сампа ещё похлеще был бег. :)

P.s.

Извиняюсь, что влез в тему. Но просто не мог не написать этот факт.

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...