Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

gVs7bqQc_Dk.jpg

   

 

_c9XtcwUb_c.jpg

Меня зовут Руди, после окончания медицинского университета, мы с моим Братом в 91-92 годах стали работать простыми шахтёрами в дали от оживленных городов, так как в медицине не требовались квалифицированные Врачи. Когда в стране началась коммерция, мой брат Фил предложил создать группировку. Мы в то время были молодыми, хотелось всего и сразу.Тогда в Штате было много братвы. Мы ни под кого решили не прогибаться. Собрали Бригаду из 8-ми человек в городе Лос-Сантос. Первым делом мы оргонизовали криминальный промысел и взяли под свой контроль пару автомастерских, закусочную и часть рынка. Были конфликты с другими криминальными группировками. Но война с семьёй , во главе которой стоял человек по имени Джеймс, длилась на протяжении нескольких лет. 

На одной из стычек с семьёй Джеймса, мы договорились о перемирии и вскоре объединились в одну большую семью, вместе мы стали сильнее. А через некоторое время и вовсе стали родными друг другу. Появились новые друзья и много полезных связей, но при этом и врагов у нас прибавилось, но мы долго не церемонились, устраняли их тихо, чисто, потому что именно у нас железная дисциплина и безупречная тактика.
Спустя годы мы процветали все больше и больше. Спустя некоторое время надоел криминал мы решили заняться легальным бизнесом, так как у нас медицинское образование, начали работать в больнице Сан-Фиерро, спустя 10 лет я стал Главным Врачом этой же больницы. Но мой брат Фил не сразу принял это серьёзно, так как и дальше продолжал криминальное дело и вскоре он был вынужден тоже заняться медициной когда вся наша семья уже была увлечена Медициной.

 

 

O63TZEPi3m4.jpg

Rudy & Amelie Streamer (тел. 499994; 808) - Главы семьи

Lesli Streamer(тел. 499997) - Бог.

Phil Streamer (тел. 3555553)- Зам [Неактив]

 

 

Jason Streamer 

Carl & Lesli Streamer

Austin Streamer 

Ryan Streamer

Aidan Streamer

Kyle Streamer

Brian Streamer

Foon Streameк

Rilan Streamer

Jimmy Streamer

Eddy Streamer

Pancho Streamer

Rocky Streamer

Rick Streamer

Thomas Streamer

David Streamer

Jake Streamer

Oliver Streamer

Jimy Streamer

Logan Streamer

James Streamer

________________________

 

Фейки:

Stephan Streamer 

Max Streamer 

Diego Streamer

Eric Streamer 

Ashton Streamer

 

 

 

oULnAsANHP8.jpg

 

 

 

 

 

 

Важно: Наличие скайпа - обязательно. Будет долгий разговор, прежде чем Вам разрешат поменять фамилию.

Если Вы вступаете в семью в надежде, что Вас проблатят - идите мимо.

Об этом, а так же о других правилах будет длинный разговор.

 

 

 

 

zSLmz2XnWLk.jpg

Изменено пользователем Ꭿʍℯℓίℯ Ꮥτrℯαʍℯr ♕
Update
  • Like 30
zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий

Война!


От имени The Family Nelson, я, Adam Nelson, объявляю войну вашей семье по следующим причинам: вы - союзники вражеской для нас семьи, вы - враги союзной для нас семьи, также, были некоторые конфликты с представителями вашей семьи. Надеюсь, вы понимаете смысл моих слов и будете готовы к ежедневным потерям ваших людей в перестрелках и драках.


24.01.2015 г.                                                                                          da81f8892844.png


  • Like 2

2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

 

Война!

От имени The Family Nelson, я, Adam Nelson, объявляю войну вашей семье по следующим причинам: вы - союзники вражеской для нас семьи, вы - враги союзной для нас семьи, также, были некоторые конфликты с представителями вашей семьи. Надеюсь, вы понимаете смысл моих слов и будете готовы к ежедневным потерям ваших людей в перестрелках и драках.

24.01.2015 г.                                                                                          da81f8892844.png

 

Принято!

zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий

Прошу семью Streamer написать у себя в разделе еще такие вражеские семьи  Morgan,Nelson,Tarreto и Benelli.
Так как семья Falcone воюет с каждой семьёй и у нас с ними очень плохие отношения.

337d26FygxA.jpg

 

FALСNE DISTRUTTORI

UBG3g8LCQfA.jpg

Ссылка на комментарий

Прошу семью Streamer написать у себя в разделе еще такие вражеские семьи  Morgan,Nelson,Tarreto и Benelli.

Так как семья Falcone воюет с каждой семьёй и у нас с ними очень плохие отношения.

337d26FygxA.jpg

 

FALСNE DISTRUTTORI

К семье Morgan и Benelli мы нейтральны.

zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий

 

Прошу семью Streamer написать у себя в разделе еще такие вражеские семьи  Morgan,Nelson,Tarreto и Benelli.

Так как семья Falcone воюет с каждой семьёй и у нас с ними очень плохие отношения.

337d26FygxA.jpg

 

FALСNE DISTRUTTORI

К семье Morgan и Benelli мы нейтральны.

 

Да хорошо.

UBG3g8LCQfA.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Союз!


От имени The Family Nelson, я, Adam Nelson, предлагаю заключить союз между The Family Nelson и The Family Streamer. Причины предложения союза: являетесь владельцами части города "Los-Santos", хотим завести дружеские отношения с вашей большой и известной семьей. Надеюсь, что прошлые события не повлияют на ваше решение. Жду быстрого и обдуманного ответа от главы/заместителя главы вашей семьи!


18.02.2015 г.                                                                                    da81f8892844.png              


Изменено пользователем Adam 227
  • Like 1

2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

 

Союз!

От имени The Family Nelson, я, Adam Nelson, предлагаю заключить союз между The Family Nelson и The Family Streamer. Причины предложения союза: являетесь владельцами части города "Los-Santos", хотим завести дружеские отношения с вашей большой и известной семьей. Надеюсь, что прошлые события не повлияют на ваше решение. Жду быстрого и обдуманного ответа от главы/заместителя главы вашей семьи!

18.02.2015 г.                                                                                    da81f8892844.png              

 

 

        От имени The Family Streamer, я Rudy Streamer буду рад заключить союз с The Family Nelson. А на счет прошлых событий, будем считать это недоразумением. В случае захвата/нападения на территории г. Лос-Сантос прошу уведомлять меня,  так как это наш с Вами город.                                       

                                                                                                                                                                                                                                       9vcJYrlcWxw.jpg

Изменено пользователем Rudy& Ameli Streamer
  • Like 1
zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помощь союзной семьи!


 


Семье Nelson была объявлена война со стороны семьи Kloze за город "Los-Santos". Так как наши семьи являются основными владельцами территорий в этом городе, прошу у вас помощи, чтобы вместе отстоять город "Los-Santos". Напомню, что от 18.02.2015 г. был заключен договор о взаимопомощи в контроле наших территорий. Поэтому, надеюсь на одобрение моей просьбы.


04.03.2015 г.                                                                                  da81f8892844.png   


2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

 

Помощь союзной семьи!

 

Семье Nelson была объявлена война со стороны семьи Kloze за город "Los-Santos". Так как наши семьи являются основными владельцами территорий в этом городе, прошу у вас помощи, чтобы вместе отстоять город "Los-Santos". Напомню, что от 18.02.2015 г. был заключен договор о взаимопомощи в контроле наших территорий. Поэтому, надеюсь на одобрение моей просьбы.

04.03.2015 г.                                                                                  da81f8892844.png   

 

От Имени The Family Streamer. Я Rudy Streamer одобряю вашу просьбу. Мы готовы начать войну за нашу территорию, в случае какого-то масштабного события созвонимся!

9vcJYrlcWxw.jpg

Изменено пользователем Rudy& Ameli Streamer
zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий

Чо у нас между семьями?я хз даж))0 война или нейтрал тип?)0 ответа жду)0)0

Думаю что нейтрал т.к никто войну не начинал! 

Изменено пользователем Rudy& Ameli Streamer
zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почистил тему от  постов не по теме. За оффтоп в дальнейшем будете получать пред. форумного аккаунта. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Семья Fox и Gotti нам бросила вызов.
Я надеюсь, что вы согласитесь на помощь, пока я в КПЗ и немогу собрать своих братьев, чтобы сделать поход на их семью.
Да и мы с вами заключали союз, вы забыли нас внести в ваш список. (Семья Morgan)

Изменено пользователем РЗК

Ищешь фаму, где другим на тебя не по..й? Вступай в Морганы

782602.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Семья Fox и Gotti нам бросила вызов.

Я надеюсь, что вы согласитесь на помощь, пока я в КПЗ и немогу собрать своих братьев, чтобы сделать поход на их семью.

Да и мы с вами заключали союз, вы забыли нас внести в ваш список. (Семья Morgan)

В список мы Вас внесли как можете наблюдать, инцидент с семьями Fox и Gotti решен!i_cCfXQm6Rc.jpg

Ссылка на комментарий

1. Artem_Carter

2. Artem_Streamer

3. 5 лет

4. Потому что в этой семье хорошие и отзывчивые люди. Есть знакомые. Да и вообще вы классные ребята.

5. http://savepic.su/5427161.jpg

6. 6660888

7. temik_1

Изменено пользователем LimeFresh

LzB2nRG.png

P.S. Сейчас, наверное, многие думают что я странный,потому что не такой как все...

:rolleyes: А я ВАМ говорю,что странные вы, потому что все одинаковые... :rolleyes:
 
Ссылка на комментарий

1. Artem_Carter

2. Artem_Streamer

3. 5 лет

4. Потому что в этой семье хорошие и отзывчивые люди. Есть знакомые. Да и вообще вы классные ребята.

5. http://savepic.su/5427161.jpg

6. 6660888

7. temik_1

//Отказ

zfMA3DyvZCg.jpg
Ссылка на комментарий

Отчет сегодняшнего дня ..

Оличный Флешмоб танец семьи Streamer прям от души ))

А это общий обзор событий.. Шашлыки, Флешмоб, Прогулка по ЛВ-СФ 

 

Всем спасибо ребята это было незабываемо !!

  • Like 2

WqY6D9f.jpggiphy.gif

Биография Семьи Muslim Turan Muslim 3107_CUop.gif

11 апреля 2015 13:28:18 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Turan_Muslim [29462] лидером фракции Grove Street Gang
.:: О себе ::.

Turan Muslim
В штате: 37 лет
Дом: 666
Тел: 1
6661
Транспорт: BMW
M3 (Elegy)

Организация: Бродяга 



.:: Трудовуха ::.

Сухопутные войска (Полковник) [9 ранг]
Военно-воздушные-силы (Подполковник) [8 ранг]
СМИ- ЛВФМ (Помощник редактора) [7 ранг]
Groove Streeet Gang (Мед Дог) [10 ранг]



WqY6D9f.jpg

Ссылка на комментарий

21.03.2015 (суббота) в 22.00 по МСК приглашаю всех на мою свадьбу

Место встречи: 102 дом

Буду рад каждому

 

Жених: Turan Muslim
Невеста: Lika Jefferson

 

 

Важная просьба: 

1)Припаркуйте свои авто аккуратно куда бы не поехали

2) Когда будем ехать куда то по пути не подрезать друг друга

3) Гости из СМИ иметь с собой фотоаппараты (верну деньги за аппарат)

4) В  день свадьбы если увидели гостя из вражеской семьи прошу забыть про войну если я вас позвал значит я вас уважаю
5) Иметь с собой пиротехнику (при возможности) 

 

P.S: В списке гостей есть и админы 
 

Изменено пользователем Turan_Muslim

WqY6D9f.jpggiphy.gif

Биография Семьи Muslim Turan Muslim 3107_CUop.gif

11 апреля 2015 13:28:18 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Turan_Muslim [29462] лидером фракции Grove Street Gang
.:: О себе ::.

Turan Muslim
В штате: 37 лет
Дом: 666
Тел: 1
6661
Транспорт: BMW
M3 (Elegy)

Организация: Бродяга 



.:: Трудовуха ::.

Сухопутные войска (Полковник) [9 ранг]
Военно-воздушные-силы (Подполковник) [8 ранг]
СМИ- ЛВФМ (Помощник редактора) [7 ранг]
Groove Streeet Gang (Мед Дог) [10 ранг]



WqY6D9f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...