Перейти к публикации

RP Family | Montello


Рекомендованные сообщения

CaKD4.png

Начало новой семейной истории начинается в 1998 году наша семья Montello состояла из двух братьев. Мы были молоды а криминал тех лет был очень огромный и опасный. Aleksei это самый старший из нас,так вот в последнем ограблении был арестован спец службами города Палермо,Сицилийский остров.Он был осужден за несколько ограблений и приговорен к 10 годам лишения свободы. Отсидев 8 лет из назначенного срока, он был освобожден досрочно.В начале 2006 года. 21 февраля умирает наша мать из-за раковой опухоли.В тот же год конец 2010 г. отец он же криминальное лицо увозит нас за границу. 

Наш отец не был шишкой Сицилии, но имел большое уважение за не скромные аферы своих лет. После смерти матери, он решается покинуть город Палермо продав всё имущество. Новым домом отец выбрал развивающий городок Las-Venturas. По прибытию на аэропорт нас встретили друзья моего отца. Отец купил дом в богатым районе города. Мы быстро осваивались в новом городе. Отец запретил заниматься криминалом так как уже всё было схвачено. Djonio открыл автосалон начал заниматься бизнесом. Djonio поступили в университет, я поступил в Академию LVPD. 2015 года я закончив обучение вышел с высшим образованием на работу, устроился в Мэрию где уже работал мой отец Заместителем Мэра. Наша жизнь стала спокойной как никогда раньше. По слухам в Сицилии отец потерял своих людей у нас не было выбора как остаться в Las-Venturas навсегда.. 

После смерти отца Djonio занял пост мэра я был его заместителем, но потом его уволили за крименальные дела,и я тоже ушёл из мэрии в мафию. Djonio посадили на 3 года, к времени выхода брата на свободу я стал уже авторитетным человеком в мафии.

 

 

Состав семьи

Основатель семьи 

Aleksei Montello

Глава семьи

Arya Montello

Amadeus Montello

Vitalina Montello

Участники семьи

 

Для вступления в фаму нужно на прямую связаться со мной

Мой вк: Vk

Мой номер в игре: 827

Изменено пользователем Tom Salvatore
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...