Перейти к публикации

Rp Family | Hancock


Рекомендованные сообщения

M9tCRdi.png
 ℜ₱ ℱąɱy Hancock  
M9tCRdi.png
Многочисленное американское семейство промышленников, банкиров и политиков, которое ведет свое происхождение от нефтяных магнатов и миллиардеров Alonso Hancock и его младшего брата Dikyne Hancock, основавших компанию 'Standard Oil Company'. Семья Hancock владела одним из крупнейших в мире частных состояний в нефтяном бизнесе в период конца 19 и начала 20 века, в основном, благодаря 'Standard Oil Company'. Кроме того, Hancock`s известны многолетним сотрудничеством с банком 'Chase Manhattan Bank' - сегодня это 'JP Morgan Chase', - в котором они имели финансовый интерес. Как правило, Hancock`s считаются одной из самых влиятельных семей в истории Штата Сан-Андреас.
В 20 веке семья активно участвовала в строительных проектах, в результате чего в Штате Сан-Андреас появилось множество зданий, связанных с этим именем. Самое известное из них, это, конечно, Ханкоковский центр (Hancock Center), огромный офисный комплекс в стиле арт-деко, построенный в начале Великой депрессии в центре Манхэттена (Manhattan) исключительно на деньги семьи. Кроме того, это нью-йоркский Музей современного искусства (Museum of Modern Art); грандиозная неоготическая Риверсайдская церковь (Riverside Church); 'The Cloisters' ('Монастыри'), филиал Метрополитен-музея (The Metropolitan Museum of Art), где собрана потрясающая коллекция предметов средневекового искусства; небоскребы 'One Chase Manhattan Plaza' и 'Empire State Plaza'; знаменитый центр искусств Линкольн-центр (Lincoln Center), а также печально известные башни-близнецы Всемирного торгового центра (World Trade Center), разрушенные в результате террористического акта 11 сентября 2001 года. Крупные пожертвования Кроссманов привели в 1889 году к созданию Чикагского Университета (University of Chicago), в стенах которого работал первый американский лауреат Нобелевской премии (Nobel Prize) в области физики, Альберт Абрахам Майкельсон (Albert Abraham Michelson), награжденный в 1907 году. Кроме того, семья традиционно, из поколения в поколение, поддерживает в финансовом плане университеты Лиги Плюща и другие крупные колледжи и университеты, в общей сложности, 75 высших учебных заведений, и в том числе Гарвардский (Harvard University) и Колумбийский университеты (Columbia University), Дартмутский колледж (Dartmouth College), Принстон (Princeton University), Стэнфорд (Stanford University), Йель (Yale University), Массачусетский Технологический Институт (Massachusetts Institute of Technology), Браун (Brown University), Корнелльский (Cornell University) и Пенсильванский университеты (University of Pennsylvania). Финансовая помощь Ханкоков оказывается и заграничным университетам, включая Лондонскую школу экономики (London School of Economics), Университетский колледж Лондона (University College London) и многие другие.
Старшее и младшее поколения Ханкоков также участвовали в создании Ханкоковского Университета (Hancock University) в 1901 году, Ханкоковской санитарной комиссии в 1910-м, Бюро социальной гигиены и Международной медико-санитарной комиссии в 1913-м, а также Ханкоковского музея (Hancock Museum) в Израиле (Israel) в 1925-1930.
Кроме того, Hancock фонд (Hancock Foundation) учредил ряд премий, грантов и стипендий, которые призваны поддержать научный прогресс. На протяжении поколений Ханкок интересовались охраной окружающей среды, и благодаря их деньгам и усилиям, было создано более двадцати национальных парков и открытых охраняемых территорий на всей территории Штата Сан-Андреас.
В настоящее время главой семьи, ее патриархом является Alonso Hancock-старший (Alonso Hancock Sr.) - банкир, государственный деятель и внук первого в истории человечества долларового миллиардера, основателя 'Standard Oil'.
Кроссманский архивный центр (Hancock Archive Center), который до 2008 года был подразделением Ханкоковсого Университета, располагает трехэтажным подземным бункером под особняком в родовом имении в Покантико (Pocantico). Это громадное хранилище личных и официальных документов, а также переписки членов семьи и множество исторических документов, которое в общей сложности содержит более более 70 миллионов страниц документов и коллекции 42 научных, культурных, образовательных и благотворительных организаций. Для исследователей открыты только подвергнутые цензуре документы умерших членов семьи, а записи, относящиеся к живым Hancock, для историков пока недоступны.
Любопытно, что состояние семьи - их совокупные активы и инвестиции, плюс индивидуальные состояния членов семьи, - никогда не было в точности известно, это закрытая для исследователей информация. Кроме того, с самого начала и по сей день благосостояние семьи находится под полным контролем мужских представителей династии.

xJKlb11.png?1YG3pfdM.png?1

[Основатель семьи]  Alonso Hancock[Основатель семьи] 
⇘                      ⇙
[Глава Семьи на данный момент] Dikyne Hancock[Глава Семьи на данный момент]
⇘                      ⇙
[Older brother]✹ Diego Hancock
⇘                      ⇙
[Older brother]✹ Wexler Hancock

xJKlb11.png?1

Набор в семью строго по приглашению!

xJKlb11.png?1Законы семьи:
1.Запрещено Оскорблять участников Семьи!
2.Помогать членам Семьи!
3.Запрещено покидать Семью без предупреждения!
4.Как можно меньше нарушать правила сервера!
5.Быть более менее Адекватным человеком!

10 марта 2018 17:14:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Winnie_Meaitears [893875] лидером фракции Los Santos Vagos
17 марта 2018 19:55:38 Админ Frank_Patton [70381] назначил Винние_Меаитеарс [1049393] лидером фракции Grove Street Gang
9 декабря 2018 19:51:39 Админ Евгений_Охотников [3644] назначил Dikyne_Naomi [1143877] лидером фракции The Ballas Gang


          Hancock Team Family Family ТыК.             ссылка на вк тык!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Семья актуальна? На ответ 24 часа, после чего тема будет закрыта.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...