Перейти к публикации

Sheelby_Salamanca | 1319864


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Akira Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1108469
  3. Ник нарушителя:  Sheelby_Salamanca
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1319864
  5. Описание ситуации:  DMx3 , DB тс ехали на азс, в нас начали стрелять
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ДМx3 https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=W9rjtRuMmwM DM- https://youtu.be/o40Ef5yOBOQ и дб 0:55 https://youtu.be/fnQ81r0n7HE
Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sting сказал:
  1. Ваш ник:  Akira Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1108469
  3. Ник нарушителя:  Sheelby_Salamanca
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1319864
  5. Описание ситуации:  DMx3 , DB тс
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ДМx3- https://youtu.be/o40Ef5yOBOQ и дб 0:55 https://youtu.be/fnQ81r0n7HE

Тоисть вы встали там с смотрели как я стрелялся с грувом на КПП при этом 1 со снайперки один в меня целился.

Да и это в комендантское время.

Мне чуть позже скинут фрапс.

ДБ я так и не увидел, да и 1 убийство а не 3.

Изменено пользователем Old_Salamanca

 

Ссылка на комментарий

Вот крч как ваш производит нападение на вояку (уже прицелился считается нападением, плюс ком. время)

Я как-бы открыл огонь из-за агресии на него

фрапс

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Old_Salamanca сказал:

Вот крч как ваш производит нападение на вояку (уже прицелился считается нападением, плюс ком. время)

Я как-бы открыл огонь из-за агресии на него

фрапс

где, кто прицелился(аплошность -не нападение-делал заявку/жб админу), где нападение?какая агрессия-не бредьте,стрельба была у вас с нападавшим!ехал я абсолютно мимо на пути стоит мот,притормозил глянуть чей, в меня (в тс карт) началась пальба, проехал дальше, мои 2 стояли у бензоправки.Они увидев перестрелку пришли ко мне.Никто не нападал на вас, все 3 в открытом виде,без масок, без спец. тс -смысл какой... мою аренду (тс карт) просто расстреляли (дбшнули-взорвали), встали мы напротив да бы показать,что без каких либо намерений, соблюдая дистанцию и манеры поведения.Даже второй военный приехавший на велосипеде сам пытался великом сбить спрыгнув с него(ну эт пустяк) и фрапс вашего только доказывает DMx3 !

Не нужно оправданий искать, вы чисто дмили.Обо всём говорит видеофиксация! Разберутся без наших переписок!

Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий

Обстреливали АВС и были убиты, а на счет ДБ: Это убийство машиной или из машины... а тупо РК из больки чтоб что то пофрапсить когда твои дружки с ганами пытаются стрелять падают и вы решаете идти на форум что то писать?... о да... лайк вам!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sting сказал:

где, кто прицелился(аплошность -не нападение-делал заявку/жб админу), где нападение?какая агрессия-не бредьте,стрельба была у вас с нападавшим!ехал я абсолютно мимо на пути стоит мот,притормозил глянуть чей, в меня (в тс карт) началась пальба, проехал дальше, мои 2 стояли у бензоправки.Они увидев перестрелку пришли ко мне.Никто не нападал на вас, все 3 в открытом виде,без масок, без спец. тс -смысл какой... мою аренду (тс карт) просто расстреляли (дбшнули-взорвали), встали мы напротив да бы показать,что без каких либо намерений, соблюдая дистанцию и манеры поведения.Даже второй военный приехавший на велосипеде сам пытался великом сбить спрыгнув с него(ну эт пустяк) и фрапс вашего только доказывает DMx3 !

Не нужно оправданий искать, вы чисто дмили.Обо всём говорит видеофиксация! Разберутся без наших переписок!

чекай самое начаор фрапса, 1 из ваших держит автора на прицеле за что и получает пулю.

Изменено пользователем Old_Salamanca

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sting сказал:

где, кто прицелился(аплошность -не нападение-делал заявку/жб админу

это можно делать без гана в руках это раз, два- ЖБ бред...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аndre Salamanca сказал:

Обстреливали АВС и были убиты, а на счет ДБ: Это убийство машиной или из машины... а тупо РК из больки чтоб что то пофрапсить когда твои дружки с ганами пытаются стрелять падают и вы решаете идти на форум что то писать?... о да... лайк вам!

ничего мы не обстреливали! ни одного выстрела-оружие deagle был лишь у одного-не использовался! у второго вообще цветы только, у меня пусто! цитирую -"рк из больки что то пофрапсить" ... Какая болька,тупо на заправке были мои 2 пока я проезжал мимо!потом естественно вернулись за личными тс! всё подробно описано в ответе!хватить отмазы кидать)))

Изменено пользователем Sting
цитирую -"рк из больки что то пофрапсить" ...
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аndre Salamanca сказал:

это можно делать без гана в руках это раз, два- ЖБ бред...

внимательней посмотри и погляди сколько времени прошло!не смешите,всё описано досконально в ответе! нет смысла неумеющим читать отвечать!пусть разберуться админы и дадут решение!

 

Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий
Только что, Sting сказал:

ничего мы не остреливали! оружие deagle был лишь у одного-не использовался! у второго вообще цветы только, у меня пусто!рк из больки что то пофрапсить...какая болька,тупо на заправке были мои 2 пока я проезжал мимо!хватить отмазы кидать)))

У другого чела которого видно тут фрапс составлял угрозу, он прицеливался на военного, и я открыл огонь.

Парень если в реальной жизни кто-то из толпы воезле военки достанет оружие и прицелится в её сторону его в тот-же момент вынесут.

Головой сначало подумай.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Old_Salamanca сказал:

У другого чела которого видно тут фрапс составлял угрозу, он прицеливался на военного, и я открыл огонь.

Парень если в реальной жизни кто-то из толпы воезле военки достанет оружие и прицелится в её сторону его в тот-же момент вынесут.

Головой сначало подумай.

где прицел фрапса-кричит 50 метров...)))))где пушка то,на моем да видно достал пушку-пояснял это!а вот другой "навелся" зафиксировать кто стреляет после попадания в него! https://yapx.ru/v/C06r1 ах да вернулись с больки, а чего нельзя вернуться и забрать личное тс находящееся за пределами базы авс?..)))

Изменено пользователем Sting
залил фото "нападения,прицеливания"
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sting сказал:

где прицел фрапса-кричит 50 метров...)))))где пушка то,на моем да видно достал пушку-пояснял это!а вот другой "навелся" зафиксировать кто стреляет после попадания в него! https://yapx.ru/v/C06r1 

Нефиг доставать пушку и целится. Ваши проблемы, из-за этого сливаетесь потом ЖБ пишите.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Old_Salamanca сказал:

Нефиг доставать пушку и целится. Ваши проблемы, из-за этого сливаетесь потом ЖБ пишите.

смешно да и только ! :lol:

даже не видел ты,что "достал/целился" (даже с нашего расстояния не видно с чего стреляешь:ph34r:) и дм сотворил спустя минуту!)))закрываем глаза на вашу писанину-оправдания!Есть фиксация, подана соответствующая жалоба,всё согласно установленным правилам!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Old_Salamanca сказал:

Вот крч как ваш производит нападение на вояку (уже прицелился считается нападением, плюс ком. время)

Я как-бы открыл огонь из-за агресии на него

фрапс

мог и не кидать фрапс, у него и так мало доков

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sting сказал:

рк из больки что то пофрапсить...какая болька,тупо на заправке были мои 2 пока я проезжал мимо!

 

2 часа назад, Sting сказал:

ах да вернулись с больки, а чего нельзя вернуться и забрать личное тс находящееся за пределами базы авс?..)))

Ты уже определись было РК или нет... Сидишь сочиняешь и высасываешь из пальца...
С гана целились? да.. Получили за это? да.. Что еше можно тут обсуждать? Нечего!... Расходимся..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аndre Salamanca сказал:

 

Ты уже определись было РК или нет... Сидишь сочиняешь и высасываешь из пальца...
С гана целились? да.. Получили за это? да.. Что еше можно тут обсуждать? Нечего!... Расходимся..

вы что какие тугие то? все написано и описано-вникайте!

на память (-у тебя кемпа была) слив вне теры

(после ваших обстрелов без причинных нас,решили увидеть кто там в маске то пуляет....) https://yapx.ru/v/C08AJ

Изменено пользователем Sting
цитирую -"рк из больки что то пофрапсить" ... так яснее стало?
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sting сказал:

вы что какие тугие то? все написано и описано-вникайте!

во что вникать как ты пи...(врешь) что ехали на АЗС?

3 часа назад, Sting сказал:

на память (-у тебя кемпа была) слив вне теры

Что??!?!??!! Какой слив вне терры???!?!!?!!?? /я округлил глаза от удивления Кемпа??? У вояки??? /я валяется от смеха

3 часа назад, Sting сказал:

(после ваших обстрелов без причинных нас,решили увидеть кто там в маске то пуляет....) https://yapx.ru/v/C08AJ

Не надо из нас дураков делать да? Не первый день играем на сервере... и если у тебя ума хватает тут пытаться выжать капельку нарушений из этой ситуации то я тебе скажу одно, почитай правила сервера на ночь и ложись спать...
Опру предоставили за что вас убили так что спокойной ночи...

Ссылка на комментарий

ох какая память или не в курсе , что да как...

шелби сказал -"у тебя кемпа,слышал звук кемпы"

Рю сказал-"нет ни у кого кемпы, только фотоаппарат" (если бы Рю был с кемпой и убил Шелби,он был бы слив вне теры-ЗЗ),война начинается с КПП, а не когда вне зоны!

Там видно, что я мимо еду, мои на азс были,после ваших выстрелов он приехали ко мне, что бы не стать мишенями!

ОПРУ...))) наоборот доказа DMx3 лишь!

всё задрали бредятиной! есть фиксация, есть жалоба! и вам соображения и Андрей вырасти путевых, а не таких как ты...удачи!

Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Sting сказал:

,война начинается с КПП, а не когда вне зоны!

Сам придумал или покажи это правило!

13 часа назад, Sting сказал:

Там видно, что я мимо еду, мои на азс были,после ваших выстрелов он приехали ко мне, что бы не стать мишенями!

Сам себе противоречишь....

13 часа назад, Sting сказал:

есть фиксация, есть жалоба!

Есть опра на которой видно что прицелился член Якудза

13 часа назад, Sting сказал:

всё задрали бредятиной! и вам соображения и Андрей вырасти путевых, а не таких как ты...удачи!

А это можно расценить как оск, за что прошу выдать РЧ на форум..

p.s. Прежде чем что то сделать сначала думай сумеешь ли ты это сделать..

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь , то правило навода прицела = ликва , это только относится к пд ( правила , у.к и блаблабла ) . Стоя на 9 ранге я бы вообще не трогал никого без реальных выстрелов :ph34r: да и по новым правилам авс , если бы начала бы стрелять мафия , то от них был бы дм или же нанесение урона 

Больше всего нравится , что под жалобой автора оффтопят и хотят рч для самого автора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Аndre Salamanca сказал:

Сам придумал или покажи это правило!

Сам себе противоречишь....

Есть опра на которой видно что прицелился член Якудза

А это можно расценить как оск, за что прошу выдать РЧ на форум..

p.s. Прежде чем что то сделать сначала думай сумеешь ли ты это сделать..

для вас специально вот смотрите и запоминайте! опра ваша-опять же в сотый раз где прицеливание))))предоставлял ранее фото так называемого "прицеливания" и пояснял- цитирую вновь:

шелби сказал -"у тебя кемпа,слышал звук кемпы" на расстоянии таком- слышал....)))

Рю сказал-"нет ни у кого кемпы, только фотоаппарат"

-доказательством лишь является тройного ДМ какой там зум увидал неизвестно!

держите весь комплект ребята раз ни черта не видите и не вникните никак, прете в лоб на свои косяки вот ВАШИ правила и НАШИ прицеливания https://yapx.ru/v/C1R5f и повторно изначальные видео ДМx3- https://youtu.be/o40Ef5yOBOQ и дб 0:55 https://youtu.be/fnQ81r0n7HE

Изменено пользователем Sting
Ссылка на комментарий

При чем тут сказал когда нужны факты! ВОТ ПРИЦЕЛИВАНИЕ С ГАНА! 
А теперь ситуация для тебя тупого, Приезжают трое неких погулять ночью у военки, часовой их замечает потому что они что то там кричат и берет их на прицел, и тут замечает что один петушок достал ган и начал целиться в его сторону, ЛИКВИДИРОВАЛ группировку которая что то замышляла!

plesen.gif.91127d6db117b1490f2fe1eea1e55cc6.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Если не ошибаюсь , то правило навода прицела = ликва , это только относится к пд ( правила , у.к и блаблабла ) . Стоя на 9 ранге я бы вообще не трогал никого без реальных выстрелов :ph34r: да и по новым правилам авс , если бы начала бы стрелять мафия , то от них был бы дм или же нанесение урона 

Больше всего нравится , что под жалобой автора оффтопят и хотят рч для самого автора.

А ты вообще хуету городишь, если не знаешь лучше пищеприемник закрой вздрочни на хентай и на боковую иди даун<_<

plesen.gif.91127d6db117b1490f2fe1eea1e55cc6.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...