Перейти к публикации

Vincent_Strife


Dominick Morandi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominick Morandi
  2. Ваш номер аккаунта (2792315)
  3. Ник Администратора(Vincent_Strife): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, 
    30 ноября 2018 13:54:28 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Dominick_Morandi [2792315] [1/3] с причиной: nonRP Военный
  5. Описание ситуации: Я был во фракции ВМФ. Задача выгонять или ликвидировать посторонних. В это время шел призыв, одного человека (Zeus Awiero) приняли и он поехал в одного к себе на базу (ВМФ). Я вышел из казармы и увидел его, ему говорили что бы покинул территорию, но он стоял и молчал. Но по нем не видно было что он военный (так как его только приняли и он без формы). Суть в том что я его ликвидировал (как это должно быть) и мне дали предупреждение на 5 дней. Вопрос, За что? За то что выполнял долг? Так меня еще и поперли из военки. Это он виноват что пришел на базу, хотя должен, даже обязан был ждать конца призыва на военную службу, дождаться старших по званию и с ними отправиться на базу. И даже если не пришел без старших то должен обозначиться, что он свой и т.д. (Это же Виртуальная жизнь, так и делаю все как в жизни.)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету, потому что пока (точнее еле как) дописался до администрации, весь диалог стерся. Есть только докозательства что я его убил и то что висит предупреждение на 5 дней.
Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AleksPk сказал:

но он стоял и молчал.

[2018/11/30 13:52:16] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение рядом: давай
[2018/11/30 13:52:19] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение рядом: попробуй
[2018/11/30 13:52:29] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в OOC: погоди
[2018/11/30 13:52:32] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в OOC: фрапс включу
[2018/11/30 13:52:47] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в OOC: давай
[2018/11/30 13:53:9] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в OOC: всо я начал
[2018/11/30 13:53:16] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в OOC: давай ткаш
[2018/11/30 13:53:44] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в ООС чат фракции Военно-Морской Флот: если я без формы и меня наш сольет это тк?
[2018/11/30 13:53:53] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение рядом: )))
[2018/11/30 13:54:0] Zeus_Awiero [837] [2768356] Сообщение в ООС чат фракции Военно-Морской Флот: собираются
[2018/11/30 13:54:12] Dominick_Morandi [148] [2792315] Убил игрока Zeus_Awiero [2768356] - Винтовка

327ee60be1cf.jpg

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Я вышел с здания он молчал, рядом стоял мой сослуживец который говорил ему что бы покинул территорию. Он досчитал до 5 и начал стрелять и попало так что мой был контрольный. И если вы играете по РП ( По реальной жизни ) то пусть соблюдают это. Потому что в реальной жизни ты уйдешь куда нибудь когда поставил подпись в военике на призыве? Нет конечно, ты уже начнешь нести уголовную ответственность и будет потом печально для тебя. Суть в том что он покинул военкомат без старших, пришел на базу ВМФ не в форме, а гражданским нахождение в воинской части запрещено. Первое что должны сделать при гражданском лице когда он находится на зоне части сделать предупреждение, а потом уже если не каких действий нет от него, ликвидировать. (Как это и происходило тогда и после чего мне выдали предупреждение на 5 дней) 

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AleksPk сказал:

Я вышел с здания он молчал, рядом стоял мой сослуживец который говорил ему что бы покинул территорию. Он досчитал до 5 и начал стрелять и попало так что мой был контрольный. И если вы играете по РП ( По реальной жизни ) то пусть соблюдают это. Потому что в реальной жизни ты уйдешь куда нибудь когда поставил подпись в военике на призыве? Нет конечно, ты уже начнешь нести уголовную ответственность и будет потом печально для тебя. Суть в том что он покинул военкомат без старших, пришел на базу ВМФ не в форме, а гражданским нахождение в воинской части запрещено. Первое что должны сделать при гражданском лице когда он находится на зоне части сделать предупреждение, а потом уже если не каких действий нет от него, ликвидировать. (Как это и происходило тогда и после чего мне выдали предупреждение на 5 дней) 

И где я был не прав выполняя воинский долг? Я (и все военно-обязанные находящиеся в тот момент) должны или обязаны были ликвидировать посторонних.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий

Ой боже,как мне нравятся вот эти рассказы "тру РП-шников" которые сами не могут отыгровку элементарную даже сделать.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Ой боже,как мне нравятся вот эти рассказы "тру РП-шников" которые сами не могут отыгровку элементарную даже сделать.

Причем тут отыгровка? Когда диалог идет о предупреждение который ты мне дал. Не за что. Ты должен был наказать того кто прокинул военкомат (который пришел без старшего, в гражданской одежде). А не тех кто выполнял правила сервера.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну да, Вы очень честный и хороший военный, выполняете свой долг и так далее. Вот только Вы забыли сделать RP отыгровку, даже элементарного прогона с предупреждением нет. Просто взяли и убили его. Ознакомьтесь с правилами для военных, много нового узнаете. Доказательства предоставлены. Наказание выдано верно.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...