Перейти к публикации

RP Family| Leman


Рекомендованные сообщения

Paolo Leman родился в 1983 году. Тогда в штате Absolute были хорошие времена. Семья Paolo была благополучной. Родился Paolo в Лос-Сантосе в доме с видом на Виневуд. Жил он со своей семьей очень дружно. Вскоре в семье получилось пополнение. Тогда на свет появился брат Jone.Через год они решили уехать в тихое местечко "Северный Янктон". Вскоре мама устроилась в местный банк а папа в местный полицейский участок, Alvaro пошел в школу,а брат в садик. Ограбление банка в 1998 году заставила их переехать.
    Как-то Alvaro нужно было посидеть с братом дома.Он лежал на диване и смотрел телевизор, а брат игрался с игрушками. Мама с папой ушли на работу. Потом в тот банк, где работала его мама, ворвались три грабителя, вооруженных и в масках. В помещении на тот момент не было охраны, и они без проблем захватили всех людей, находящихся там. Уже через две-три минуты грабители загнали всех людей в служебное помещение и заперли там. Среди заложников была мать Amalia..Грабители взорвали дверь хранилища и унесли с собой примерно двести тысяч долларов. Когда они вышли на улицу, началась перестрелка с полицией, в которой участвовал отец.Один грабитель сбежал, двух подстрелил сотрудник отряда спец подготовки SWAT.Позже Alvaro.узнал это из новостей. Его родители остались живы, но после этого случая они собрали вещи, продали жилье и улетели. На этот раз в дождливый Либерти-Сити.
  Семья купили квартиру в самом богатом районе Либерти - Алгоквине. Это тот самый знаменитый район Либерти Сити, который славится своими многочисленными небоскребами. Чуть позже купили новую машину, большой черный внедорожник. Alvaro. успешно окончил школу, поступил в университет и начал учиться на адвоката. Брат пошел в школу. Все у них было хорошо. Ryan начал снимать квартиру на деньги, которые зарабатывал, и которые ему давали родители. Он заинтересовался историей штата Сан-Андреас  и начал изучать ее в свободное время.
  Через три года Ryan. закончил учебу в университете и решил уехать в свой родной город - Лос Сантос. Он накопил денег на поезд, собрал все свои вещи и уехал. Через пару дней Alvaro прибыл на Вокзал Лос-Сантос.В кармане у него было несколько долларов. Он сел в автобус, поехал на ближайшую ферму и устроился там на работу. Уже через неделю он заработал на права и поехал в Сан-Фиерро, чтобы получить их. Так, работая на ферме он и заработал денег на новую одежду. Через год после своего приезда Alvaro устроился водителем автобуса. Там ему платили гораздо больше. Правда, он часто нарушал правила, но обычно полицейские его не видели, и он спокойно колесил по городу,получал довольно много денег. Еще через год объявили о собеседование в Полицию Сан-Фиерро. Не раздумывая, он сел в автобус, доехал до Полиции Сан-Фиерро и пошел на призыв. Ему пришлось долго стоять в очереди, наконец пришла его очередь. Alvaro. показал паспорт, мед. справку, его обыскали, а потом сказали, что он тот кто им нужен. Alvaro немного обрадовался, так как знал, что  вскоре дослужит до звания Капитана. Скоро Paolo выдали погоны Лейтенанта.
 В 2017 году Paoloдослужил до звания Капитана. Для него было большое удивление
когда к нему приехал брат Jone и устроился к нему в ВВС. Так начиналась судьба семьи Leman! 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав семьи
Harada Leman (Гл.)-7737373
Jone Leman (Зам. гл.)
Pavel Leman 9232323
Ashot Leman 469443
Изменено пользователем Pavel_Savelev
Ссылка на комментарий

Подача заявления строго по форме!

1. Ваше Имя и Фамилия.

2. Какое имя вы себе хотите взять?

3. Сколько лет проживаете в штате?

4. Скриншот Статистики с (/time)

5. Скриншот Трудовой книжки с (/time)

6. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг)

7. Ссылка ВК.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...