Перейти к публикации

RP Family | Hanson


Рекомендованные сообщения

arabesko.ru_14.thumb.png.7c5a11902a9c7f8b20bdec7546cdbbff.png

    RP Family Hanson

Zq2HGBPWzsA.jpg.6dca7c30842ba41336e02fc37d4677bb.jpg

             arabesko.ru_14.thumb.png.7c5a11902a9c7f8b20bdec7546cdbbff.png

Биография семьи.

Я Dominic Hanson,родился в небогатой семье.У меня было 2 брата,одного звали Jason,а второго Richard,из них я был самым старшим и ответственным. Хоть мы и всегда были сыты, но денег на карманные расходы у нас не было и мы пытались как нибудь это исправить. С самого детства мы держались с братьями вместе. Если кто нибудь обижал их, то я заступался за них,и мы давали отпор любому кто пытался пойти против моей  семьи. Мы были харизматичными,молоды,мы хотели стать самыми криминальными личностями гетто. Мы начинали с мелкого,чтобы влезть в эту криминальную сеть, воровали кошельки, грабили в общественных местах в надежде что мы разбогатеем и будем держать город, нам это нравилось.После этого мы решились на важное дело "ограбление банка" мы украли с братьями 5 миллионов долларов,но нас предали,один из наших содельников сдал нас,в итоге нас поймали и мы сели в тюрьму.Мне повезло меньше всех я сел на 8 лет,а братья по 5 лет. После этого нас с братьями разбросало. Когда я вышел из тюрьмы, мои братья уже поднялись,стали заниматься криминальными  делами. Я хотел завязать с криминальным прошлым, но мои братья попали в передрягу, и тогда мне пришлось вернуться в мир воровства и убийств. На этот раз всё было серьезно. Моим братьям угрожали какие то хмыри. Мы выловили их, и избили. Мы начали держать территорию, создали свою семью Hanson. В неё вошло довольно большое количество людей. Мы создаем оружие, и держим район в страхе. Нам платят налоги, а кто не платит, тот больше не живет.

8fb7389456e6d99b08294b4f1d42a7f1.jpg.85d5acbcc0411c1bfca61cb92e2c4331.jpg

Состав семьи.

Глава семьи-(Dominic_Hanson т-9511)

Заместитель семьи-(Lorenzo_Hanson т-4388)

Личный состав семьи.

1)Derek_Hanson

2)Samuel_Hanson

3)Lil_Hanson

4)Edward_Hanson

5)Mia_Hanson

arabesko.ru_14.thumb.png.7c5a11902a9c7f8b20bdec7546cdbbff.png

Требования семьи.

1)Быть адекватным.

2)Понимать Рп процесс.

3)Проживать в штате более 5 лет.

Форма Подачи заявки.

1) Ваш Nickname: 
2) Ваш Nickname после вступления в семью: 
3) Ваш VK.com: 
4) Ваш онлайн в сутки: 
5) Номер телефона: 
6) Скрин паспорта[c Time]: 
arabesko.ru_14.thumb.png.7c5a11902a9c7f8b20bdec7546cdbbff.png

Фейки семьи.

 

 

 

 

 

arabesko.ru_14.png

Изменено пользователем Александр_
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Семья актуальна? На ответ 24 часа, после чего тема будет закрыта.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...