Перейти к публикации

жалоба №511


Dominick Morandi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominick Morandi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2792315
  3. Ник нарушителя: Maxi Kasades и Frank Tenpenny
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Maxi - 587372   Frank - 2714743
  5. Описание ситуации:нон рп копы...Приехал на рыбалку, там были вот эти два "копа". Один из них подошел ко мне, представился и выписал штраф, который я оплатил (на скрине показано). Потом он надел наручники и повел к машине (так же показано). Посадили в машину и повезли в участок, тут пытался сначало остановиться что бы позвать админа, выпрыгнул с машины, но опять же они запихнули меня туда, потом остановились (я не выпрыгивал уже, ждал пока посадят и вернут те 4к которые просто так отдал) и убили за не подчинение. Хоть я не убегал не куда. (Это тоже на скрине видно)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DB04T

Надеюсь уберут этих "копов", а лучше еще и наказать. И вернуть 4к которые просто так отлетели.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий

Больше интересно как этот пирожок в форме выписал штраф человеку находящемуся в розыске, когда по уставу нужно проверить паспорт нарушителя перед выпиской штрафа, похоже жажда бабла в лв зашкаливает. Ну а то что ты выпрыгнул из машины, по причине того что религия не позволяет написать админам сидя в патрульной машине, это уже твои проблемы, считай попытка побега, а это уже неподчинение.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Больше интересно как этот пирожок в форме выписал штраф человеку находящемуся в розыске, когда по уставу нужно проверить паспорт нарушителя перед выпиской штрафа, похоже жажда бабла в лв зашкаливает. Ну а то что ты выпрыгнул из машины, по причине того что религия не позволяет написать админам сидя в патрульной машине, это уже твои проблемы, считай попытка побега, а это уже неподчинение.

Писал, ответ был долгим, а как ответили меня уже везли, вот и выпрыгнул. Так я выпрыгнул когда, встал на месте (потому что писал им), меня тут же обратно посадили в машину, а потом убили. Норм нет? Весела одна звезда, а когда начали убивать так накинули до 6 и сказали что сделаю за неподчинение.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Больше интересно как этот пирожок в форме выписал штраф человеку находящемуся в розыске, когда по уставу нужно проверить паспорт нарушителя перед выпиской штрафа, похоже жажда бабла в лв зашкаливает. Ну а то что ты выпрыгнул из машины, по причине того что религия не позволяет написать админам сидя в патрульной машине, это уже твои проблемы, считай попытка побега, а это уже неподчинение.

 Уважаемый,  что ты высрал сейчас?  Он проверил паспорт,  далее выписал штраф,  далее арестовал  за находящийся  ранее розыск. По твоей логике он не должен выписывать штраф потому что человек в розыске? 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dominick Morandi сказал:

Писал, ответ был долгим, а как ответили меня уже везли, вот и выпрыгнул. Так я выпрыгнул когда, встал на месте (потому что писал им), меня тут же обратно посадили в машину, а потом убили. Норм нет? Весела одна звезда, а когда начали убивать так накинули до 6 и сказали что сделаю за неподчинение.

Выпрыгнуть из  машины это  значит попытаться  убежать.  Более чем уверен,  что  на рыбалку ты приехал со стороны лв,  по дороге,  которая ближеик воде ,  которая  является встречкой.  Очерь жаль,  что человек твоего возраста не знает простеших правил пдд и серьезно пытается  что -то тут доказать,  обвиняя школьников,  которые в разы умнее  его

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Стaхеев сказал:

 Уважаемый,  что ты высрал сейчас?  Он проверил паспорт,  далее выписал штраф,  далее арестовал  за находящийся  ранее розыск. По твоей логике он не должен выписывать штраф потому что человек в розыске? 

Розыске, вот имено, что я заплатил штраф (за звезду) 4к, а он еще повез в пд

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Стaхеев сказал:

Выпрыгнуть из  машины это  значит попытаться  убежать.  Более чем уверен,  что  на рыбалку ты приехал со стороны лв,  по дороге,  которая ближеик воде ,  которая  является встречкой.  Очерь жаль,  что человек твоего возраста не знает простеших правил пдд и серьезно пытается  что -то тут доказать,  обвиняя школьников,  которые в разы умнее  его

Пусть будет что с той стороны. Да они сами нарушают ПД, ездят с той стороны без мигалок, плюс еще и сбивают народ, таранят машины. И что ты мне хочешь сказать? Умного хочешь построить? Знали бы они сами ПД не нарушали их, а тут сами нарушают и еще другим пытаются втереть нарушение. 

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий

И я оплатил штраф, когда увидел что меня хотят отвезти к себе в кпз, то начал спрашивать за что и т.д. а так же если повезли начал требовать деньги обратно.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Dominick Morandi сказал:

И я оплатил штраф, когда увидел что меня хотят отвезти к себе в кпз, то начал спрашивать за что и т.д. а так же если повезли начал требовать деньги обратно.

Ничего я тебе возвращать не обязан.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег_Стaхеев сказал:

Выпрыгнуть из  машины это  значит попытаться  убежать.  Более чем уверен,  что  на рыбалку ты приехал со стороны лв,  по дороге,  которая ближеик воде ,  которая  является встречкой.  Очерь жаль,  что человек твоего возраста не знает простеших правил пдд и серьезно пытается  что -то тут доказать,  обвиняя школьников,  которые в разы умнее  его

Ок. Вот второй раз. И читай за что... https://yapx.ru/v/DB40w 

И как думаешь? Нормально это? Эти копы вообще обнаглели ( не говорю что все именно, а большая часть) 

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dominick Morandi сказал:

Ок. Вот второй раз. И читай за что... https://yapx.ru/v/DB40w 

И как думаешь? Нормально это? Эти копы вообще обнаглели ( не говорю что все именно, а большая часть) 

Дергался в машине - получил 9.1.
Нарушение тишины - штраф.
Хватит ныть.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег_Стaхеев сказал:

 Уважаемый,  что ты высрал сейчас?  Он проверил паспорт,  далее выписал штраф,  далее арестовал  за находящийся  ранее розыск. По твоей логике он не должен выписывать штраф потому что человек в розыске? 

Да, капитан очевидность, по моей логике нельзя выписывать штраф человеку который находится в розыске. Представь в реале полицейский останавливает человека за проезд на красный свет, проверяет его паспорт, а он в розыске за убийство, по твоему его штрафовать будут, или поскорее скрутят и в машину затолкают? Не надо свои бредоLVPDшные бредни рассказывать, вы и так как чумной рассадник нонрп поведения для остальных полицейских департаментов.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dominick Morandi сказал:

Писал, ответ был долгим, а как ответили меня уже везли, вот и выпрыгнул. Так я выпрыгнул когда, встал на месте (потому что писал им), меня тут же обратно посадили в машину, а потом убили. Норм нет? Весела одна звезда, а когда начали убивать так накинули до 6 и сказали что сделаю за неподчинение.

Ну судя по твоим скринам, ликвидировать при У.К 9.1 они имели право, другой вопрос как с одной звезды у тебя появилось шесть, это уже интереснее, но как вижу доказательств что именно этот полицейский тебе накидал все шесть звезд у тебя нет

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег_Стaхеев сказал:

Выпрыгнуть из  машины это  значит попытаться  убежать.  Более чем уверен,  что  на рыбалку ты приехал со стороны лв,  по дороге,  которая ближеик воде ,  которая  является встречкой.  Очерь жаль,  что человек твоего возраста не знает простеших правил пдд и серьезно пытается  что -то тут доказать,  обвиняя школьников,  которые в разы умнее  его

На, пирожок, учи
 

- Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Просьба предъявить паспорт. Далее предупреждающая фраза о том, что попытка убежать будет расценена как неподчинение, вследствие чего будет применена сила

Если паспорт показали:
- Смотрите есть ли у игрока розыск. Если его нет, то отпускаете. Если розыск есть, то отыгрываете как узнаете лицо преступника и просите пройти в патрульную машину.
В случае, если игрок отказывается садиться в т/с - садите его через меню игрока (если позволяет ранг). Если ранг не позволяет, то отыгрываете RP и садите игрока с помощью отыгровок или же заводите дело по У.К. 9.1, отыгрываете оружие и ликвидируете.
- Везёте в участок и обязательно зачитываете права игроку (правило Миранды)

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

На, пирожок, учи
 

- Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Просьба предъявить паспорт. Далее предупреждающая фраза о том, что попытка убежать будет расценена как неподчинение, вследствие чего будет применена сила

Если паспорт показали:
- Смотрите есть ли у игрока розыск. Если его нет, то отпускаете. Если розыск есть, то отыгрываете как узнаете лицо преступника и просите пройти в патрульную машину.
В случае, если игрок отказывается садиться в т/с - садите его через меню игрока (если позволяет ранг). Если ранг не позволяет, то отыгрываете RP и садите игрока с помощью отыгровок или же заводите дело по У.К. 9.1, отыгрываете оружие и ликвидируете.
- Везёте в участок и обязательно зачитываете права игроку (правило Миранды)

Отказов не было, когда я приехал на рыбалку, сразу ко мне подбежал, кинул штраф сходу, я оплатил. Потом он накидывает наручники и ведет к машине. 6 звезд откуда, там можно понять по скрину ( читал права, достал ствол, хотя я сидел в машине ) накинул звезды и убил. К сожалению не фрапсил. Но по словам этого копа и напарника его что они фрапсили. пусть кидают что нафрапсили, интересно будет глянуть.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dominick Morandi сказал:

6 звезд откуда, там можно понять по скрину

Понять по скрину можно, но доказательств что именно они тебе накидали эти звезды нет, только две звезды по У.К 9.1. Остальные звезды тебе мог накинуть любой другой коп.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Понять по скрину можно, но доказательств что именно они тебе накидали эти звезды нет, только две звезды по У.К 9.1. Остальные звезды тебе мог накинуть любой другой коп.

Это я понял. Хоть там док-в и мало но все же есть. Проще говоря мне жалко этого парня... Сегодня он много на косячил, одни все жалобы на него почти. Эх как жалко его.

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dominick Morandi сказал:

Это я понял. Хоть там док-в и мало но все же есть. Проще говоря мне жалко этого парня... Сегодня он много на косячил, одни все жалобы на него почти. Эх как жалко его.

Здесь тебе вероятнее всего откажут, т.к. жалобы по звездам админы не рассматривают, тебе сюда писать нужно

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Здесь тебе вероятнее всего откажут, т.к. жалобы по звездам админы не рассматривают, тебе сюда писать нужно

Откажу да пусть так будет) Видимо судьба Максику бОорщ кушать))

Цитата

Dominick Morandi

подпись.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Да, капитан очевидность, по моей логике нельзя выписывать штраф человеку который находится в розыске. Представь в реале полицейский останавливает человека за проезд на красный свет, проверяет его паспорт, а он в розыске за убийство, по твоему его штрафовать будут, или поскорее скрутят и в машину затолкают? Не надо свои бредоLVPDшные бредни рассказывать, вы и так как чумной рассадник нонрп поведения для остальных полицейских департаментов.

То есть если он в розыске, то будет нарушать любые законы дальше и его за них уже не накажут? :D:D

Ебать ты гений конешно 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

То есть если он в розыске, то будет нарушать любые законы дальше и его за них уже не накажут? :D:D

Ебать ты гений конешно 

Прикинь, если человек орёт это не в приоритете когда он находится в розыске по уголовному делу, гений

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Прикинь, если человек орёт это не в приоритете когда он находится в розыске по уголовному делу, гений

Ему просто припишут еще одну статью, за которую он понесет наказание, просто в игре это делается сразу, умник :D

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Ему просто припишут еще одну статью, за которую он понесет наказание, просто в игре это делается сразу, умник :D

Ну так следует накинуть ему через /su сверху А.К 1.4, он преступник, в приоритете должно быть его заключение а тюрьму, а не вымогательство бабок. Так и вижу как человека скручивают за хранение наркотиков, а потом выходя из подъезда видят что он припарковался неправильно и штраф выписывают. Не позорься

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Ну так следует накинуть ему через /su сверху А.К 1.4, он преступник, в приоритете должно быть его заключение а тюрьму, а не вымогательство бабок. Так и вижу как человека скручивают за хранение наркотиков, а потом выходя из подъезда видят что он припарковался неправильно и штраф выписывают. Не позорься

Позоришься ты, приписывая совершенно нелепые ситуации. Он обратился к нему для выписки штрафа изначально, а не задержал за розыск, и потом выписал штраф, когда уже вез в пд...

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Позоришься ты, приписывая совершенно нелепые ситуации. Он обратился к нему для выписки штрафа изначально, а не задержал за розыск, и потом выписал штраф, когда уже вез в пд...

Что это меняет? Перед выпиской штрафа требуется установить личность нарушителя А.К
Отыгровка выписки штрафа/предупреждения:

- Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Просьба предъявить паспорт для установления личности

Паспорт проверил, личность не установил, стал выписывать штраф, а это уже нарушение рп процесса.

Если паспорт показали:
- Смотрите есть ли у игрока розыск. Если его нет, то отпускаете. Если розыск есть, то отыгрываете как узнаете лицо преступника и просите пройти в патрульную машину.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...