Перейти к публикации

Olimp_Basinger | Больница ЛВ.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Theodore Petersen
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1059323
3. Ник лидера: Olimp_Basinger
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1105956
5. Описание ситуации:  Неадекватный лидер : грубое не допустимое оскорбление от лидера.
6. Доказательства: Грубое отношение лидера на форуме

 

 

Изменено пользователем Theodore Petersen
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Бомбит ваще жесть???

 

  • Запрещено обрезать видео с выгодой в свою пользу и целью ввести адм. в заблуждение.

И как любят отвечать наши любимые Админы: Оскорбления и мат в ЛС и IC чат не наказуемы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Benito Andolini сказал:

Бомбит ваще жесть???

 

  • Запрещено обрезать видео с выгодой в свою пользу и целью ввести адм. в заблуждение.

И как любят отвечать наши любимые Админы: Оскорбления и мат в ЛС и IC чат не наказуемы

Видео не обрезал кстати оригинальное, не шаришь не строчи тогда,  перейдём к оску лидер должен быть адекватный а не оскорблять в игре, игроков на то он и лидер. А тут тупо пробомбился мне в ЛС, ну пусть чекает.


 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Theodore Petersen сказал:

1. Ваш ник: Theodore Petersen
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1059323
3. Ник лидера: Olimp_Basinger
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1105956
5. Описание ситуации:  Неадекватный лидер : грубое не допустимое оскорбление от лидера.
6. Доказательства:  

 

Шо посадил лидера на бутылку брат?хД

Шо то он неадекватно отнесся к этому,надо почаще садить ,чтоб привык)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Benito Andolini сказал:

Бомбит ваще жесть???

 

  • Запрещено обрезать видео с выгодой в свою пользу и целью ввести адм. в заблуждение.

И как любят отвечать наши любимые Админы: Оскорбления и мат в ЛС и IC чат не наказуемы

Так делает полсервера кидая жб на копов,докажи что было по другому

Ссылка на комментарий

Ой-ой, все снимаюсь псж,  сиди в будке и не ной. Прежде чем писать ЖБ, играть научись, а не ерундой страдать на разных мероприятиях. А то как кулочками  побить мы герой, а как оск услышал хвост поджал и ЖБ. Сиди и не ной:ph34r: За свои я слова отвечу, а вот ответишь ли ты!? Оскорблять не буду, удачи-_-.

Изменено пользователем Olimp Basinger


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olimp Basinger сказал:

Ой-ой, все снимаюсь псж,  сиди в будке и не ной. Прежде чем писать ЖБ, играть научись, а не ерундой страдать на разных мероприятиях. А то как кулочками  побить мы герой, а как оск услышал хвост поджал и ЖБ. Сиди и не ной:ph34r:

Грубое общение в мой адрес от вас сейчас не так ли, вы так и не поняли, что лидер должен быть адекватным, вы вообще этим качеством обладаете??


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theodore Petersen сказал:

Грубое общение в мой адрес от вас сейчас не так ли, вы так и не поняли, что лидер должен быть адекватным, вы вообще этим качеством обладаете??

По блату встал !


 

Ссылка на комментарий

Что значит сидеть в будке? Я вам что собака? Ваши писанину прикреплю к жалобе. 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Olimp Basinger сказал:

сиди в будке и не ной

за агрессию на форуме лидеры тоже получить могут, не советую продолжать 

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Petersen сказал:

Что значит сидеть в будку? Я вам что собака? Ваши писанину прикреплю к жалобе. 

Пиши, сам себя так назвал.


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olimp Basinger сказал:

Пиши, сам себя так назвал.

От ваших слов оттолкнулся, опять же неуважение в мой адрес, я с вами на вы, вы со мной на ты. Мы знакомы? Если нет то не тыкайте.

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Theodore Petersen сказал:

От ваших слов оттолкнулся, опять же неуважение в мой адрес, я с вами на вы, вы со мной на ты. Мы знакомы? Если нет то не тыкайте.

А с тобой знакомым быть, себя не уважать... кто знает что до этого происходило или написано было? никто..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Theodore Petersen сказал:

От ваших слов оттолкнулся, опять же неуважение в мой адрес, я с вами на вы, вы со мной на ты. Мы знакомы? Если нет то не тыкайте.

Холосё, только не плачте.

После таких слов я должен вообще тебя еще и уважать?nfzea-5Qe44.jpg.2dc69c73744f1c6b92b5c2f3662b5b81.jpg

Хоть и сказано не сегодня, но я тебе еще что-то и должен? Да Вы загоняетесь, Сэр.

Изменено пользователем Olimp Basinger
  • Thanks 1


 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Olimp Basinger сказал:

Холосё, только не плачте.

После таких слов я должен вообще тебя еще и уважать?nfzea-5Qe44.jpg.2dc69c73744f1c6b92b5c2f3662b5b81.jpg

Хоть и сказано не сегодня, но я тебе еще что-то и должен? Да Вы загоняетесь, Сэр.

И что в данном диалоге не так-с? Не пойму потно будет в плане вашего длинного языка, прекрасно помним наверное сообщение из за которого всё это началось, сейчас найду его. 


 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Olimp Basinger сказал:

Холосё, только не плачте.

После таких слов я должен вообще тебя еще и уважать?nfzea-5Qe44.jpg.2dc69c73744f1c6b92b5c2f3662b5b81.jpg

Хоть и сказано не сегодня, но я тебе еще что-то и должен? Да Вы загоняетесь, Сэр.

JysjmSaeiN0.jpg


 

Ссылка на комментарий

Вот правда все вот эти скрины тут не уместны, от темы уходить не надо речь идёт о вашем нынешним поведении, и а ваших оскорблениях.  Уважать я себя не прошу, но по человечески относится стоит ко всем, а не оскорблять да ещё и на сроке лидерства  

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Theodore Petersen сказал:

Вот правда все вот эти скрины тут не уместны, от темы уходить не надо речь идёт о вашем нынешним поведении, и а ваших оскорблениях.  Уважать я себя не прошу, но по человечески относится стоит ко всем, а не оскорблять да ещё и на сроке лидерства  

По-моему в моём ответе ни слова о лидерке не было сказано:ph34r:. Я спросил за что мне Вас уважать то? За такие слова или Вы мне что-то хорошо сделали, за что я Вам буду благодарен? Не вижу слысла дальше тут ничего писать, ждём ответа администрации. 

P.S. По логам можно узнать , что данная персона наносил мне урон за что и был оскорблён-_-. Жду наказаний.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olimp Basinger сказал:

По-моему в моём ответе ни слова о лидерке не было сказано:ph34r:. Я спросил за что мне Вас уважать то? За такие слова или Вы мне что-то хорошо сделали, за что я Вам буду благодарен? Не вижу слысла дальше тут ничего писать, ждём ответа администрации. 

P.S. По логам можно узнать , что данная персона наносил мне урон за что и был оскорблён-_-. Жду наказаний.

По логам можно всё, только от вас док-ва нарушений не увидел, кому я что наносил, Ещё раз повторяю уважать себя не прошу, ну и оскорблять не стоило, да ещё и грубить на форуме, жду ответ Ст. Администрации.


 

Ссылка на комментарий

Обожаю, когда ситуацию выкручивают из ряда вон, вот это всё красноречие, немного такого настроя, я бы даже сказал куча лести, чтобы показаться крутыми. Ещё набросать пару нелепых угроз, показать какой вы "правильный" и добиваться якобы правосудия.


Так вот, что могу сказать: Немного нелепо выглядят те ситуации, когда вы мол, весь из себя "Тру РП", но на деле сходили под себя. Всё то, что вы тут пишете, идёт за счёт ваших явных провокаций и не сомневаюсь, что это было неоднократно. 

Прямых оскорблений на форуме я так и не увидел, что касается тех норм морали, которые вы сейчас затираете, они и вами не соблюдаются.
Оскорбление в IC чат разрешены, да и сказаны они были из-за явной провокации.

Прежде чем писать жалобу, подумали бы, что вы из себя представляете и сравнили с данным лидером, разница огромная, он намного белее и пушистее вас.


Удачной игры на сервере и поменьше недоброжелателей:ph34r:




 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Markel™ сказал:

Обожаю, когда ситуацию выкручивают из ряда вон, вот это всё красноречие, немного такого настроя, я бы даже сказал куча лести, чтобы показаться крутыми. Ещё набросать пару нелепых угроз, показать какой вы "правильный" и добиваться якобы правосудия.


Так вот, что могу сказать: Немного нелепо выглядят те ситуации, когда вы мол, весь из себя "Тру РП", но на деле сходили под себя. Всё то, что вы тут пишете, идёт за счёт ваших явных провокаций и не сомневаюсь, что это было неоднократно. 

Прямых оскорблений на форуме я так и не увидел, что касается тех норм морали, которые вы сейчас затираете, они и вами не соблюдаются.
Оскорбление в IC чат разрешены, да и сказаны они были из-за явной провокации.

Прежде чем писать жалобу, подумали бы, что вы из себя представляете и сравнили с данным лидером, разница огромная, он намного белее и пушистее вас.


Удачной игры на сервере и поменьше недоброжелателей:ph34r:




 

Администрация даст ответ по поводу наказания, а что касается оскорблений на форуме, так простите с чего я должен сидеть в будке и ныть как выразился лидер? Меня это оскорбило до глубины души, да да, а вот что касется провокаций, как ты можешь вообще за это что либо писать если не видел док-ва и не знаешь суть ситуации, умничай в темах мэрии, тут это не к чему. Не надо приписывать сюда мою личность мы с вами не знакомы, соответственно вы не можете знать какой я человек.  Ах,да забыл приятной игры на сервере.

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий

Когда уже эти 2 "хороших" "человека" с ПД уйдут

  • Like 1
  • Thanks 1

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
Только что, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

Когда уже эти 2 "хороших" "человека" с ПД уйдут

Почему я должен уходить из той фракции в который я очень хорошо разбираюсь, и она мне по душе.

Давайте каждый будет заниматься  своим делом 


 

Ссылка на комментарий

Димочка, лидер ты наш больки СФ, я с тобой полностью согласен! Правильно, что ты его так оскорбил! Господи, да это 2-а человека, которых обижали, наверное, а они теперь решили в Samp всё это отдать! Нерон - это жбшник, который только и радуется, если его жалобу одобряют, ну это ладно, наверное, с психикой у мальчика что-то не в порядке, а Theodore - это Серёга, который сейчас пляшет под дудку и они вместе с ним спелись! Вот и всё! Господи, хорошо, что их нету в других фракциях, пусть лучше они сидят в своей мусарне! 

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...