Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Embrace Hanter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Динана Стахеева | 2680832
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Начнем с того, что она выписала мне штраф, за езду по встречке. Тут претензий нет. Далее, я принял вызов игрока, и поехал. Данная особа продолжила ехать за мной. Потом остановила и сказала предоставить в жалобе доказательства вызова, все будет снизу. Суть жалобы даже не в том, что она забрала у меня 12к, а в том, что она наглым образом тупо ездила за моей каретой, чтобы найти причину к выдаче розыска. Снизу на трех записях это будет показано. Я не считаю нормальным то, что сотрудники МВД считают, что могут самоутверждаться на других игроках, имея над ними такое преимущество. Не думаю, что нормально ездить за мной с включенным фрапсом на протяжении 5-10 минут, чтобы просто сдереть с меня деньги. Прошу наказать ее и вернуть деньги. Банковский счет: 447671
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Доказательства принятия вызова | Видео №1 | Видео №2 | Видео №3

Изменено пользователем ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ᴅᴇʟᴀɢᴀʀᴅɪᴇ★
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Embrace Hanter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Диана Стахеева | 2680832
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Начнем с того, что она выписала мне штраф, за езду по встречке. Тут претензий нет. Далее, я принял вызов игрока, и поехал. Данная особа продолжила ехать за мной. Потом остановила и сказала предоставить в жалобе доказательства вызова, все будет снизу. Суть жалобы даже не в том, что она забрала у меня 12к, а в том, что она наглым образом тупо ездила за моей каретой, чтобы найти причину к выдаче розыска. Снизу на трех записях это будет показано. Я не считаю нормальным то, что сотрудники МВД считают, что могут самоутверждаться на других игроках, имея над ними такое преимущество. Не думаю, что нормально ездить за мной с включенным фрапсом на протяжении 5-10 минут, чтобы просто сдереть с меня деньги. Прошу наказать ее и вернуть деньги.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Доказательства принятия вызова | Видео №1 | Видео №2 | Видео №3

"Суть жалобы даже не в том, что она забрала у меня 12к..." "Прошу наказать ее и вернуть деньги". У мальчика денюжку забрали, как так ? xd. И не "сдереть", а "содрать". Ты только не плачь, и будь уверен: эту плохую сотрудницу обязательно накажут:)

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Kupidon сказал:

"Суть жалобы даже не в том, что она забрала у меня 12к..." "Прошу наказать ее и вернуть деньги". У мальчика денюжку забрали, как так ? xd. И не "сдереть", а "содрать". Ты только не плачь, и будь уверен: эту плохую сотрудницу обязательно накажут:)

Накажут и отлично, смысл твоего комментария вообще не понял) В следующий раз лучше помолчи, или пиши по делу.

Ссылка на комментарий
Только что, ★Embrace Hanter★ сказал:

Накажут и отлично, смысл твоего комментария вообще не понял) В следующий раз лучше помолчи, или пиши по делу.

Тут все по делу: я высмеиваю твои детские попытки скрыть суть жалобы. На самом деле, тебя задушила толстая жаба, что тебя ловко развели по закону на бабки, вот ты и плакаешь тут, хнык-хнык

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Kupidon сказал:

Тут все по делу: я высмеиваю твои детские попытки скрыть суть жалобы. На самом деле, тебя задушила толстая жаба, что тебя ловко развели по закону на бабки, вот ты и плакаешь тут, хнык-хнык

Суть жалобы в том, что она гналась за мной, чтобы развести на бабки, из-за своей неприязни. Учимся читать)

Ссылка на комментарий
Только что, ★Embrace Hanter★ сказал:

Суть жалобы в том, что она гналась за мной, чтобы развести на бабки, из-за своей неприязни. Учимся читать)

Ну а выше я привел цитату, про деньги. Точно мне учиться читать?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, #Kupidon сказал:

Ну а выше я привел цитату, про деньги. Точно мне учиться читать?

А я не имею права попросить обратно деньги, если решат, что я прав в этой ситуации?)

Ссылка на комментарий

Ни в каких уставах, правилах не написано о том, что я не могу остановить карету скорой помощи во время вызова. Катаюсь я за кем хочу и когда хочу и не тебе это решать. Что мешает тебе не нарушать? Все док-ва твоих нарушений на твоих же видео. За деньги забудь. Удачи.
 

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 4.000$.

2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.34)

Всегда любила дрюкать больку лс, традиции не менятся.

Изменено пользователем Динара Стахеева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

А я не имею права попросить обратно деньги, если решат, что я прав в этой ситуации?)

Да имеешь, имеешь, только вот пишешь , что не в деньгах дело и тут же просишь их вернуть. Ну палево же. И да, они права: за бабки можешь забыть, не получается у тебя копов ЖБшить, неженка)

Изменено пользователем #Kupidon

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Kupidon сказал:

Да имеешь, имеешь, только вот пишешь , что не в деньгах дело и тут же просишь их вернуть. Ну палево же. И да, они права: за бабки можешь забыть, не получается у тебя копов ЖБшить, неженка)

Ты какую-то херню пишешь) Я жду ответа от лидера, а не от тебя.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Динара Стахеева сказал:

Ни в каких уставах, правилах не написано о том, что я не могу остановить карету скорой помощи во время вызова. Катаюсь я за кем хочу и когда хочу и не тебе это решать. Что мешает тебе не нарушать? Все док-ва твоих нарушений на твоих же видео. За деньги забудь. Удачи.
 

Всегда любила дрюкать больку лс, традиции не менятся.

Суть жалобы в том, что вы из-за своих личных проблем гоняетесь за игроками, я не считаю это нормальным. То, что ты имеешь некое преимущество над другими не дает тебе права так себя вести

Ссылка на комментарий

В чем тут херня? Просто тебя за жопу схватили, а аргументов-то нет, чтобы как-то в ответ сказать. Поэтому и пишешь, что тут все херня тебе, ну ты жди, жди, те обязательно повезет)

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Суть жалобы в том, что вы из-за своих личных проблем гоняетесь за игроками, я не считаю это нормальным. То, что ты имеешь некое преимущество над другими не дает тебе права так себя вести

Ливай с скучной больки, вступай в пд и имеей пркимущества, кто тебе мешает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Динара Стахеева сказал:

Ливай с скучной больки, вступай в пд и имеей пркимущества, кто тебе мешает?

Смысла отвечать не вижу) Я достаточно уже расписал выше.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Динара Стахеева сказал:

Ни в каких уставах, правилах не написано о том, что я не могу остановить карету скорой помощи во время вызова. Катаюсь я за кем хочу и когда хочу и не тебе это решать. Что мешает тебе не нарушать? Все док-ва твоих нарушений на твоих же видео. За деньги забудь. Удачи.
 

Всегда любила дрюкать больку лс, традиции не менятся.

Я конечно все понимаю, но аки ролевик со стажем 5 лет...
Человек умирает, требуется срочная госпитализация, скорая несётся со всей возможной скоростью...СТАПЕ, ВЫ СБИЛИ СТОЛБЕГ!!!!!! И ЧТО ЧТО ВЫЗОВ?!?!?!!? НУ УМРЕТ И ЛАДНА!
Не забывайте, что это Roleplay сервер.

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, #Kupidon сказал:

Не не, такая неженка в пд это магнит дял варнов) Ну и предмет стёба для гетто и мафий будет)

 

3 минуты назад, #Kupidon сказал:

В чем тут херня? Просто тебя за жопу схватили, а аргументов-то нет, чтобы как-то в ответ сказать. Поэтому и пишешь, что тут все херня тебе, ну ты жди, жди, те обязательно повезет)

На деньги мне все равно, хочу, чтобы их вернули из принципа. И я попросил не писать больше в этой теме, потому-что ты - никто)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ℐnk ℋoward сказал:

Я конечно все понимаю, но аки ролевик со стажем 5 лет...
Человек умирает, требуется срочная госпитализация, скорая несётся со всей возможной скоростью...СТАПЕ, ВЫ СБИЛИ СТОЛБЕГ!!!!!! И ЧТО ЧТО ВЫЗОВ?!?!?!!? НУ УМРЕТ И ЛАДНА!
Не забывайте, что это Roleplay сервер.

На нашем сервере нету РП так же как и у твоего друга мозгов. В итоге человек умер не от того что я задержала, а от того что он не туда поехал....мда

Изменено пользователем Динара Стахеева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Динара Стахеева сказал:

На нашем сервере нету РП так же как и у твоего друга мозгов.

А РП на нашем сервере нету как раз из-за таких недоразвитых полицейских)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Динара Стахеева сказал:

На нашем сервере нету РП так же как и у твоего друга мозгов.

Ну, не удивлена такому ответу.

Да, сервер давно растерял всю РП-шность, однако банальное РП соблюдать надо.

Надеюсь, что в жизни, когда к тебе будет ехать скорая, её остановят за езду по встречке :)

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, ℐnk ℋoward сказал:

Я конечно все понимаю, но аки ролевик со стажем 5 лет...
Человек умирает, требуется срочная госпитализация, скорая несётся со всей возможной скоростью...СТАПЕ, ВЫ СБИЛИ СТОЛБЕГ!!!!!! И ЧТО ЧТО ВЫЗОВ?!?!?!!? НУ УМРЕТ И ЛАДНА!
Не забывайте, что это Roleplay сервер.

Я, конечно, тоже все понимаю, и не только я, что ты прибежала сюда защищать своего любимца, из-за которого из больки свалил весь топ состав, но не надо забывать, что ты спецом ему же и сказала, чтобы он принял левый вызов, дабы сагрить "ее". Какие же вы жалкие оба)

  • Like 2

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

 

На деньги мне все равно, хочу, чтобы их вернули из принципа. И я попросил не писать больше в этой теме, потому-что ты - никто)

А ты-то тут перец с района, которого все знают и ничуть не НН зазнавшийся? Забавно)

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, #Kupidon сказал:

Я, конечно, тоже все понимаю, и не только я, что ты прибежала сюда защищать своего любимца, из-за которого из больки свалил весь топ состав, но не надо забывать, что ты спецом ему же и сказала, чтобы он принял левый вызов, дабы сагрить "ее". Какие же вы жалкие оба)

Я не понял вообще, зачем ты перешел на другую тему) Слушать бредни всяких малолеток про меня и знать правду - разные вещи) Я не считаю нас жалкими, потому что ситуация с полицией на сервере реально надоела.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ℐnk ℋoward сказал:

Ну, не удивлена такому ответу.

Да, сервер давно растерял всю РП-шность, однако банальное РП соблюдать надо.

Надеюсь, что в жизни, когда к тебе будет ехать скорая, её остановят за езду по встречке :)

Хорошо, взялась за РП....
На его же видео дорога пустая....
Места достаточно дабы объехать и не сбить столб....
Скорость низкая...
...но руки с попы
Что мешает нормально приехать на свой вызов?

Изменено пользователем Динара Стахеева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Динара Стахеева сказал:

Хорошо, взялась за РП....
На его же видео дорога пустая....
Места достаточно дабы объяехать и не сбить столб....
Скорость низкая...
...но руки с попыю
Что мешает нормально приехать на свой вызов?

То, что это нужно делать быстро, а на высокой скорости сложно нормально управлять данным видом транспорта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...