Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Так покажи доказательства того, что он был на территории базы)
Если ты это покажешь - я забанюсь навсегда

Как это мило, режим Offtop - выключаю, так как тема уже закрылась.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Ахахах, ну как это не наше дело? Преступника задерживают на прилегающей территории военной базы, почему мы не имеем право знать? 

ну если вам так интересно то, подойдите и спросите 

 

20 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Желаю вам успехов ребят, с вами было весело, всего хорошего^_^

KtqPiEBjY8o.jpg

я об этом давно знаю:D

Ссылка на комментарий

За 8-ок не наказывают, чего вы так разнервничались? Жалобу откажут, ибо наказывают только за 9-ку) Увы и ах, как говорится:) 

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, К1слый сказал:

Тут уже не играет роль что она 8-ка, а вот то что Лидер выгораживает сотрудницу когда она действительно не права это ненормально.

Если генерал не защищает своего солдата, то гавно он а не генерал (с) 

Лидер абсолютно прав, что защищает своего человека! Как говорится "дома поговорят", а вот что вы все так налетели вот вообще не понятно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

А типо вы в реальной жизни много раз видели как сотрудники правоохранительных органов моментально задерживают подозреваемого, без всякой причины и без просьбы предоставить документы? 

 Зачем ты это написал? Если кроме пункта устава, который гласит о том, что можно убивать посторонних на базе, ничего не знаешь, и в ситуации разобраться не можешь.

 Чем вы вообще думаете... :(

Изменено пользователем Персик
  • Thanks 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Персик сказал:

 Зачем ты это написал? Если кроме пункта устава, который гласит о том, что можно убивать посторонних на базе, ничего не знаешь, и в ситуации разобраться не можешь.

 Чем вы вообще думаете... :(

О боже, не хочу продолжать дискуссию дальнейшую с такими трудно понимающими индивидуумами

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nell_Basinger сказал:

За 8-ок не наказывают, чего вы так разнервничались? Жалобу откажут, ибо наказывают только за 9-ку) Увы и ах, как говорится:) 

Я в полном порядке, просто меня удивляет то что, я им говорю как говорится про Ивана, а они мне про болвана

  • Haha 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Зашла речь про обрезанный фрапс? Предоставь полный, в чём проблема? Если ты утверждаешь, что преступник перепрыгнул через забор. Ты же гос лидер, ты каждый такой шаг фрапсить должен. Сейчас даже Ghetto лидеры больше опр закидывают, а не отмазываются по типу "кто кинул жб пусть и предоставляет пруф":unsure:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юшин сказал:

Зашла речь про обрезанный фрапс? Предоставь полный, в чём проблема? Если ты утверждаешь, что преступник перепрыгнул через забор. Ты же гос лидер, ты каждый такой шаг фрапсить должен. Сейчас даже Ghetto лидеры больше опр закидывают, а не отмазываются по типу "кто кинул жб пусть и предоставляет пруф":unsure:

Вот полное видео погони, а с лидера я поражаюсь, что он не знает элементарных правил, как и его 8-мые ранги. Читая весь его бред, я берусь за голову и задаю себе вопрос: как таких людей ставят на лидерку? Если он элементарно в простейших ситуациях не разбирается, то о какой лидерке может идти речь? Отчеты проверять все могут, а вот действительно окунуться с головой в лидерку ума не всем хватает, тому пример и дензель, отличный пример, кстати.
Смешно было читать их никчемные отмазки, ничего из себя не представляющие. Как они отмазывали себя, ха! Смешно, правда.

Скрытый текст

 

 

  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Вот полное видео погони, а с лидера я поражаюсь, что он не знает элементарных правил, как и его 8-мые ранги. Читая весь его бред, я берусь за голову и задаю себе вопрос: как таких людей ставят на лидерку? Если он элементарно в простейших ситуациях не разбирается, то о какой лидерке может идти речь? Отчеты проверять все могут, а вот действительно окунуться с головой в лидерку ума не всем хватает, тому пример и дензель, отличный пример, кстати.
Смешно было читать их никчемные отмазки, ничего из себя не представляющие. Как они отмазывали себя, ха! Смешно, правда.

  Показать содержимое

 

 

Для начала закройся уже наконец. А во вторых сначало отстои столько лидерок, сколько я. А потом мы с тобой поговорим. И я еще раз говорю, себя выше других не ставь

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Для начала закройся уже наконец. А во вторых сначало отстои столько лидерок, сколько я. А потом мы с тобой поговорим. И я еще раз говорю, себя выше других не ставь

Я сужу исключительно по тому, что дают и по тому, что вижу. А вижу я безопытность с твоей стороны в плане оценки ситуации, а то, что ты отстоял много лидерок ни о чем не говорит. Как видишь, толку нет, абсолютно. 

1 минуту назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Не вижу смысла больше продолжать разговор

Конечно нет смысла, тебе и сказать потому что уже нечего, так как все доказательства были предоставлены, причем все против вас и вашего бреда, который вы тут в теме утверждали. Удачи на лидерке, надеюсь все-таки наберешься опыта прежде чем становиться вновь на пост лидера

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Я сужу исключительно по тому, что дают и по тому, что вижу. А вижу я безопытность с твоей стороны в плане оценки ситуации, а то, что ты отстоял много лидерок ни о чем не говорит. Как видишь, толку нет, абсолютно. 

Конечно нет смысла, тебе и сказать потому что уже нечего, так как все доказательства были предоставлены, причем все против вас и вашего бреда, который вы тут в теме утверждали. Удачи на лидерке, надеюсь все-таки наберешься опыта прежде чем становиться вновь на пост лидера

Боже просто не пиши больше

  • Haha 2

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Для начала закройся уже наконец. А во вторых сначало отстои столько лидерок, сколько я. А потом мы с тобой поговорим. И я еще раз говорю, себя выше других не ставь

Толку то от лидерок, если сидишь и несешь фигню?

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Если вам будет так спокойно, то скажу следующее. Нарушение от 8 ранга я видел, не буду скрывать. Но как лидер, я поступил правильно. Ведь я защищаю каждого своего бойца.

А что касается этой жалобы, то это полный бред. Ведь данный индивидуум написал жалобу на лидера, из-за нарушения 8 ранга :) хотя за 8 ранги лидеров уже давно не наказывают и потом он ходит и доказывает всем, что он такой крутой и знает все правила и тд.. 

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Если вам будет так спокойно, то скажу следующее. Нарушение от 8 ранга я видел, не буду скрывать. Но как лидер, я поступил правильно. Ведь я защищаю каждого своего бойца.

Только слабые будут выгораживать свою жопу даже тогда, когда знает, что он не прав. Если ты умён, то ты поймешь, в чем твоя ошибка, анализируешь ее и сделаешь выводы. Конкретно в этой ситуации ты ее просто признаешь, но не будешь выгораживать своего бойца, зная, что она не права. Очень глупо это было с твоей стороны. очень глупо..

28 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Ведь данный индивидуум написал жалобу на лидера, из-за нарушения 8 ранга :) хотя за 8 ранги лидеров уже давно не наказывают и потом он ходит и доказывает всем, что он такой крутой и знает все правила и тд.. 

Покажи, пожалуйста, где я такое говорил хоть раз, что я крутой и знаю все правила?
Ты такого не покажешь, потому что я этого не говорил, а ты просто пустослов и доказал я это не раз) 
Я не играл давно здесь и понятия не имел, что за 8й ранг наказание убрали. Моя ошибка в том, что я не удостоверившись в информации - оформил жалобу, но даже так, я этого не жалею, так как выяснилась твоя настоящая сущность и твоя слабость. Кишка тонка признать ошибку со стороны ст.состава, удел слабых. И только сильные признают свои ошибки и делают выводы, что не суждено тебе, друг мой
(нет)

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

сначало отстои столько лидерок, сколько я

Что ты хочешь сказать этим, ЧСВшник? То, что тебя ставили не один раз от безысходности на лиду? 

Ты не можешь даже в ситуации простейшей разобраться нормально, твой крошечный мозг не в силе трезво оценивать ситуации. Ведёшь себя как животное, по инстинкту: "с моей фракции - нужно отмазать" (к тому же ст. состав).

Насчёт того, что ты автору написал про лидерки.

Он отстоял 1 срок лспд и 1 министерку МВД на РП3(насколько я знаю, мб и больше). При этом принес в стопицот раз больше пользы тебя, несмотря на то, что я с ним по КД срался. Так что достаивай свою лидерку молча и не позорься подобными комментариями.

  • Thanks 3

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Персик сказал:

Что ты хочешь сказать этим, ЧСВшник? То, что тебя ставили не один раз от безысходности на лиду? 

Ты не можешь даже в ситуации простейшей разобраться нормально, твой крошечный мозг не в силе трезво оценивать ситуации. Ведёшь себя как животное, по инстинкту: "с моей фракции - нужно отмазать" (к тому же ст. состав).

Насчёт того, что ты автору написал про лидерки.

Он отстоял 1 срок лспд и 1 министерку МВД на РП3(насколько я знаю, мб и больше). При этом принес в стопицот раз больше пользы тебя, несмотря на то, что я с ним по КД срался. Так что достаивай свою лидерку молча и не позорься подобными комментариями.

Я бы советовал в разговор не влезать и следить за своим дырявым языком по поводу оскорблений, заметь я вас не оскорбляю, потому умнее вас, а вы как что сразу оскорблять и еще говорить про удел слабы

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Персик сказал:

Что ты хочешь сказать этим, ЧСВшник? То, что тебя ставили не один раз от безысходности на лиду? 

Сможешь доказать, что меня поставили от безысходности? Нет - следовательно молчи тогда. Ты не знаешь меня как человека и ты не знаешь чего я добивался на сервере, поэтому для меня твои слова - пустые и не имеют никакого логического объяснения

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Сможешь доказать, что меня поставили от безысходности? Нет - следовательно молчи тогда. Ты не знаешь меня как человека и ты не знаешь чего я добивался на сервере, поэтому для меня твои слова - пустые и не имеют никакого логического объяснения

Безнадёжный...

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...