Перейти к публикации

Haruki_Kaneko|660208


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Haruki_Kaneko
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)660208
  • Описание ситуации:nRP cop(слил без причины-Розыск 5 сек видео,слил конец видео))Ну шо Витя,аниме?
  • Доказательства
Изменено пользователем nobodylovesnоone
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Ну дак со стороны рп он ничо не нарушил. :mellow:

Если розыск ложный - к лидеру.

Причина для ликвидации 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Да, аниме, броу (нет)

  Показать содержимое

 

 


2.1. Незаконная съемка сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.

Когда это за незаконную съемку начали убивать?

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

Как по мне, сам виноват, а именно в том, что уехал.
Остался бы на месте и показал бы фотоаппарат - ничего бы этого не было, но, а так, на моем фрапсе видно, что идет конкретно на прицел на меня, а там уже реакция и все по инерции. Да и провоцировать тоже не кайф, опять же, зачем уезжать.

  • Like 1
  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Как по мне, сам виноват, а именно в том, что уехал.
Остался бы на месте и показал бы фотоаппарат - ничего бы этого не было, но, а так, на моем фрапсе видно, что идет конкретно на прицел на меня, а там уже реакция и все по инерции. Да и провоцировать тоже не кайф, опять же, зачем уезжать.

То что у тебя фиговое зрения -твои проблемы.А там же темно видно,ну тогда играй со стандартной гта если ты путаешь -_- 

У тебя установлен мод(оружие за спиной) и чо когда ты гнался за мной не заметил что у меня ничего нету? 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

То что у тебя фиговое зрения -твои проблемы.А там же темно видно,ну тогда играй со стандартной гта если ты путаешь -_- 

У тебя установлен мод(оружие за спиной) и чо когда ты гнался за мной не заметил что у меня ничего нету? 

 

 

Если ты не знал, то показывается оружие только то, что у тебя (у меня так в военке было), а то, что у других - не показывает. А также, соглашусь с Харуки, что тебе мешало просто показать то, что это был фотоаппарат, а не уезжать?

gjlgbcm.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

То что у тебя фиговое зрения -твои проблемы.А там же темно видно,ну тогда играй со стандартной гта если ты путаешь -_- 

У тебя установлен мод(оружие за спиной) и чо когда ты гнался за мной не заметил что у меня ничего нету? 

 

 

За время отсутствия Харуки на рп3, ты оказывается ночами не спал и думал, как же его засадить? Да?)))

  • Like 1
  • Haha 2

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

То что у тебя фиговое зрения -твои проблемы.А там же темно видно,ну тогда играй со стандартной гта если ты путаешь -_- 

У тебя установлен мод(оружие за спиной) и чо когда ты гнался за мной не заметил что у меня ничего нету? 

 

 

Мод не всегда показывает оружие за спиной, а так, я повторюсь, найс была провокация с твоей стороны.
Я повторюсь, классно, наверное, прицелиться сдалека фотоаппаратом, а как увидел, что я еду к тебе - сесть на велик и уехать. 
Что после этого я должен подумать, кроме как воор.нападения?) 
Хочешь оправдаться - покажи фотоаппарат

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Мод не всегда показывает оружие за спиной, а так, я повторюсь, найс была провокация с твоей стороны.
Я повторюсь, классно, наверное, прицелиться сдалека фотоаппаратом, а как увидел, что я еду к тебе - сесть на велик и уехать. 
Что после этого я должен подумать, кроме как воор.нападения?) 
Хочешь оправдаться - покажи фотоаппарат

А если я блок бы поставил,то ты бы тоже меня слил? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, nobodylovesnоone сказал:


2.1. Незаконная съемка сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.

Когда это за незаконную съемку начали убивать?

Danciing

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Мод не всегда показывает оружие за спиной, а так, я повторюсь, найс была провокация с твоей стороны.
Я повторюсь, классно, наверное, прицелиться сдалека фотоаппаратом, а как увидел, что я еду к тебе - сесть на велик и уехать. 
Что после этого я должен подумать, кроме как воор.нападения?) 
Хочешь оправдаться - покажи фотоаппарат

Так будет если блок поставить 

А еще есть анимки,ты бы и их посчитал за у.к 1.2ч.2 DLHd8SmCOKc.jpg

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Так будет если блок поставить 

А еще есть анимки,ты бы и ее посчитал за у.к 1.2ч.2 DLHd8SmCOKc.jpg

Думаю любой 

 

1 минуту назад, nobodylovesnоone сказал:

Так будет если блок поставить 

А еще есть анимки,ты бы и ее посчитал за у.к 1.2ч.2 DLHd8SmCOKc.jpg

У самого ведь на фрапсе нихрена не видно) 
Я бы не посчитал, если бы ты остался на своем месте в таком же положении стоять, а не убегать при виде ехавшего на тебя копа, что не дает тебе никаких от этого плюсов в твою сторону, а лишь усуглубляет положение. Как минимум, это овер странно. Доказательства свои предоставил, дальше просто подожду ответа от администрации, но провокация найс была, мне понравилась эта идея

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Думаю любой 

 

У самого ведь на фрапсе нихрена не видно) 
Я бы не посчитал, если бы ты остался на своем месте в таком же положении стоять, а не убегать при виде ехавшего на тебя копа, что не дает тебе никаких от этого плюсов в твою сторону, а лишь усуглубляет положение. Как минимум, это овер странно. Доказательства свои предоставил, дальше просто подожду ответа от администрации, но провокация найс была, мне понравилась эта идея

Ааъахахахф,ты хочешь сказать что на твоем лучше видно?

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Ааъахахахф,ты хочешь сказать что на твоем лучше видно?

я хочу сказать, что целиться с фотика хрен знает откуда, а потом при виде копа сесть на велик и попытаться скрыться как минимум не очень разумно, провоцировать не стоит так, думаю в сша тебя бы также грохнули

  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

я хочу сказать, что целиться с фотика хрен знает откуда, а потом при виде копа сесть на велик и попытаться скрыться как минимум не очень разумно, провоцировать не стоит так, думаю в сша тебя бы также грохнули

Я тебе скинул что так же самое будет если я буду с блоком ходить,и чо теперь делать?  Ты же у нас любитель поубивать всех на отчеты отчеты;) МБ ты будешь скоро всех сливать за то что посмотрят на тебя? 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

А если я смишник и для отчета буду делать фотки меня тоже ликвидируют за то , что коп считает что его все слить хотят ? Пол часа не за что. Даже нет попыток узнать что либо. :unsure:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

А если я смишник и для отчета буду делать фотки меня тоже ликвидируют за то , что коп считает что его все слить хотят ? Пол часа не за что. Даже нет попыток узнать что либо. :unsure:

Это должно быть в твоих интересах, чтобы я разобрался.
>встать в боевую стойку
> достать фотоаппарат в ночное время суток и зафиксировать камеру на меня
> сесть на велик и уехать, когда мог остаться на своем месте с фотоаппаратом в руках и всего бы этого не было, но ты усугубил ситуацию не в свою пользу.
Когда видимость плохая, любая попытка будет казаться вооруженным нападением, а ты любишь играть с огнем, как я вижу

 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Это должно быть в твоих интересах, чтобы я разобрался.
>встать в боевую стойку
> достать фотоаппарат в ночное время суток и зафиксировать камеру на меня
> сесть на велик и уехать, когда мог остаться на своем месте с фотоаппаратом в руках и всего бы этого не было, но ты усугубил ситуацию не в свою пользу.
Когда видимость плохая, любая попытка будет казаться вооруженным нападением, а ты любишь играть с огнем, как я вижу

 

Витя дак где стрельба он тебя на камеру снимал это не вооруженное нападение на мусора + у него пруф есть что это фотоаппарат так что розыск без причины. Соотвественно и нету причины ликвидации.

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
Только что, Epifanio Basinger сказал:

Витя дак где стрельба он тебя на камеру снимал это не вооруженное нападение на мусора + у него пруф есть что это фотоаппарат так что розыск без причины.

Если человек направил оружие на полицейского, то это уже приравнивается к вооруженному нападению, а то, что я посчитал съемку за вооруженное нападение - это конкретно его проблемы. Я бы не посчитал так, если бы не было причин. Какой разумный человек ночью с плохой видимостью будет направлять камеру на полицейского, становясь в боевую стойку и создавая иллюзию вооруженного нападения? Этот вопрос должен быть закрыт

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Это должно быть в твоих интересах, чтобы я разобрался.
>встать в боевую стойку
> достать фотоаппарат в ночное время суток и зафиксировать камеру на меня
> сесть на велик и уехать, когда мог остаться на своем месте с фотоаппаратом в руках и всего бы этого не было, но ты усугубил ситуацию не в свою пользу.
Когда видимость плохая, любая попытка будет казаться вооруженным нападением, а ты любишь играть с огнем, как я вижу

 

А я то тут при чем ? У вы не различаете собеседников ? 

Нет , не играю с огнем , но часто фоткаю всех и теперь за это можно ливануть? От вас ошибка есть как не посмотреть , та же не внимательность. Вот сколько искал, но не вижу запрета фоткать из далека, а в правилах из фото это незаконная съемка и все 

Ссылка на комментарий
Только что, ♤ из глубин ♧ сказал:

А я то тут при чем ? У вы не различаете собеседников ? 

Нет , не играю с огнем , но часто фоткаю всех и теперь за это можно ливануть? От вас ошибка есть как не посмотреть , та же не внимательность. Вот сколько искал, но не вижу запрета фоткать из далека, а в правилах из фото это незаконная съемка и все 

А кто сказал, что на это должен быть запрет? Запрета также нет и когда ты берешь оружие и целишься в копа, но тебя же всё-равно ликвидируют, правильно?
Тебе никто не запрещал фоткать, но эту ситуацию ты создал сам и все условия для ликвидации. Я повторюсь, если бы ты остался стоять на месте с фотоаппаратом в руках, то всего этого бы не было, но ты всё сам усугубил, найс подстава

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...