Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Carl_Bishop 1279175
III. Звание, если известно:  Капитан [6]
IV. Подробное описание ситуации:  ехал на трамвае,тут подьезжает етот оборотень в погонях и начал требовать выйти с трамвая, насколько я знаю им низя высаживать водителей трамвая.тк я отказался выходить он навешал мне 3 звезды, выкинул с трамвая ,после чего в упор расстрелял. прошу наказания к данному нарушителю закона и возмещения ушерба-за не пройденный круг управления трамвая в сумме 2650  ( моральный -можно не возмещать)  кароче   НОН РП КОП    ВРЕМЯ НАРУШЕНИЯ-- 0:01-  просит покинуть трамвай не имея везкой причины, 0:13-выдает розыск,   1:01-сливает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yadi.sk/i/yn1oZ3cgDKm47Q

Изменено пользователем ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ
теги
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Carl_Bishop 1279175
III. Звание, если известно:  Капитан [6]
IV. Подробное описание ситуации:  ехал на трамвае,тут подьезжает етот оборотень в погонях и начал требовать выйти с трамвая, насколько я знаю им низя высаживать водителей трамвая.тк я отказался выходить он навешал мне 3 звезды, выкинул с трамвая ,после чего в упор расстрелял. прошу наказания к данному нарушителю закона и возмещения ушерба-за не пройденный круг управления трамвая в сумме 2650  ( моральный -можно не возмещать)  кароче   НОН РП КОП    ВРЕМЯ НАРУШЕНИЯ-- 0:01-  просит покинуть трамвай не имея везкой причины, 0:13-выдает розыск,   1:01-сливает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yadi.sk/i/yn1oZ3cgDKm47Q

1. Умвд 9.30  Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).

2. Я тебя остановил за нарушение А.К 2.13, 2.16.

3. На счёт звезд поясняю - это за У.К 9.1, при его выдаче разрешена ликвидация.

В доказательство прилагаю "ВИДЕОЗАПИСЬ". || 0:02 - А.К 2.13 || 0:08 - А.К 2.16 || 0:16 - Просьба остановиться ||                 || 2:49 - У.К 9.1 || 2:59/3:42 отыгровка и ликвидация || 3:46 /time ||

Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Carl___ сказал:

1. Умвд 9.30  Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).

2. Я тебя остановил за нарушение А.К 2.13, 2.16.

3. На счёт звезд поясняю - это за У.К 9.1, при его выдаче разрешена ликвидация.

В доказательство прилагаю "ВИДЕОЗАПИСЬ". || 0:02 - А.К 2.13 || 0:08 - А.К 2.16 || 0:16 - Просьба остановиться ||                 || 2:49 - У.К 9.1 || 2:59/3:42 отыгровка и ликвидация || 3:46 /time ||

нарушений не вижу-я просто вел трамвай,ты подьехал и тупо сказал выйти с трамвая, а если я выйду--я потеряю трамвай.особой причины меня останавливать НЕ БЫЛО. не беси меня своим бредом.   ты не прав и успокойся и жди 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

Ты не того арестовал, в него врезались на ФБР ранчер, и он отлетел сбил столб. Ты типичный ГТА коп, главное нарушение, а не из-за чего

а он мне нужен был для разбирательств, почему он не остановился? ликвидация по У.К 9.1. Не оффтопить

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Carl___ сказал:

а он мне нужен был для разбирательств, почему он не остановился? ликвидация по У.К 9.1. Не оффтопить

По "правилам недоРП" ты конечно прав, а чисто по человечески надо было ранчер стапорить и того за УК11,1 и за ДТП

Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

По "правилам недоРП" ты конечно прав, а чисто по человечески надо было ранчер стапорить и того за УК11,1 и за ДТП

а я не человек, я "оборотень" как Юрец написал

  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Erich_Remarque сказал:

Там ещё и угроза варном, за это  администрация наказывает тоже.

ой бля угроза))где там угроза? то что написал--попал ты) не смеши меня, а ему шмалять тупо разрешено?пидец вы крутые нахой

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carl___ сказал:

1. Умвд 9.30  Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).

2. Я тебя остановил за нарушение А.К 2.13, 2.16.

3. На счёт звезд поясняю - это за У.К 9.1, при его выдаче разрешена ликвидация.

В доказательство прилагаю "ВИДЕОЗАПИСЬ". || 0:02 - А.К 2.13 || 0:08 - А.К 2.16 || 0:16 - Просьба остановиться ||                 || 2:49 - У.К 9.1 || 2:59/3:42 отыгровка и ликвидация || 3:46 /time ||

и видео начинается с того что рэнчер ехал по встречке-- не та кли,в меня врезается.по идее ваще при чем тут я???но нет ты тупо нахой почему то меня начал останавливать... с какого перепугу?

Изменено пользователем ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ
Ссылка на комментарий
1 час назад, Erich_Remarque сказал:

Там ещё и угроза варном, за это  администрация наказывает тоже.

а ты посмотри начало видео с чего началось, я тут при чем вообще???он должен был рэнчер который ехал по встречке тормозить,а не как не меня

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лучезарный Бич сказал:

Ты не того арестовал, в него врезались на ФБР ранчер, и он отлетел сбил столб. Ты типичный ГТА коп, главное нарушение, а не из-за чего

да он сам видео снял --там все видно что рэнчер ехал по встречке а не я. думаю тут не глупые люди и сами все увидят. а бишоп просто тупо решим на мне отыграться --типа он крутой коп и ему все можно, причины меня останавливать не было.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl___ сказал:

а я не человек, я "оборотень" как Юрец написал

ну а кто ты еще?пересмотри еще раз начало своего видео --первые 3 секунды внимательно--там видно что меня рэнчер подрезал.слепошары ты наш блюдитель закона.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl___ сказал:

а он мне нужен был для разбирательств, почему он не остановился? ликвидация по У.К 9.1. Не оффтопить

ну ты то у нас самы чесны--на 0:15 --  езда по тротуару-и кто там у нас-опа- Carl_Bishop собственной персоной )   какой ты подаеш пример нам? 

Ссылка на комментарий
11 час назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

ну ты то у нас самы чесны--на 0:15 --  езда по тротуару-и кто там у нас-опа- Carl_Bishop собственной персоной )   какой ты подаеш пример нам? 

Когда включена сирена и у меня погоня, я могу даже по твоей голове ездить, не то что по тротуару.

Прикол не в том кто виноват ранчер или нет. Прикол в том что ты по просьбе всем стоять не остановился.И дальше много раз просил стопа, а ты нет. - У.К 9.1 ликвидация.

Слушай ты жб написал? Ты док-ва залил? Ну завали свое е6*** и жди ответа от админов

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl___ сказал:

Когда включена сирена и у меня погоня, я могу даже по твоей голове ездить, не то что по тротуару.

Прикол не в том кто виноват ранчер или нет. Прикол в том что ты по просьбе всем стоять не остановился.И дальше много раз просил стопа, а ты нет. - У.К 9.1 ликвидация.

Слушай ты жб написал? Ты док-ва залил? Ну завали свое е6*** и жди ответа от админов

ути пути какой ты у нас грубиян) п головам говориш можно ездить? ну посмотрим умник ты наш.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

ути пути какой ты у нас грубиян) п головам говориш можно ездить? ну посмотрим умник ты наш.

Суть ситуации не в ранчере)) А в том что ты не остановился по моей просьбе за что и лёг как печенье

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carl___ сказал:

Суть ситуации не в ранчере)) А в том что ты не остановился по моей просьбе за что и лёг как печенье

а я и не обязан был останавливаться,тк управлял трамваем,тыб еще поезд остановил....

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

ой бля угроза))где там угроза? то что написал--попал ты) не смеши меня, а ему шмалять тупо разрешено?пидец вы крутые нахой

твоя третья фраза, ещё до того как он начал тебя задерживать f66e8e6b579664b14b974ea87c0d7aea.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Erich_Remarque сказал:

твоя третья фраза, ещё до того как он начал тебя задерживать f66e8e6b579664b14b974ea87c0d7aea.jpg

да я видел потом.... ниче такого в этом нет,я спросил и не констатировал факт.даже допустить что я сказал--ваще вся эта погоня похожа на клоунаду, с самого начала ничали погоню ваще непонять с чего,тупо по моему нику... а вот мне пох), в данной ситуации он не прав.   я итак стараюсь вас ,да и вообще народ не трогать просто так.а тут епта выставили эдаким диким нарушителем))  епта еще и на трамвае. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Carl___ сказал:

а он мне нужен был для разбирательств, почему он не остановился? ликвидация по У.К 9.1. Не оффтопить

Говорит, что он нарушил статьи АК, поэтому и просил его остановится. В следующем сообщении говорит, что он ему нужен был для разбирательств.. Ты здоров?

-TeGfTl0JaI.jpg.cbc71c167304e8d0796ae28dc7a155be.jpg

10 сентября 2018 14:57:44 Генерал SFPD Ratzenberger_Dreamer [1592889] повысил Kevin_Sheldon [1923300] до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья Дегтярев сказал:

Говорит, что он нарушил статьи АК, поэтому и просил его остановится. В следующем сообщении говорит, что он ему нужен был для разбирательств.. Ты здоров?

Иди поспи Алёша опущенный

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carl___ сказал:

Иди поспи Алёша опущенный

калито те видимо оскать людей норм ?  о чем может быть с тобою разговор если ты так с людьми себя ведеш......  хамло

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Carl___ сказал:

Иди поспи Алёша опущенный

Ну, тут как бы тебя опустили, еслив чё

-TeGfTl0JaI.jpg.cbc71c167304e8d0796ae28dc7a155be.jpg

10 сентября 2018 14:57:44 Генерал SFPD Ratzenberger_Dreamer [1592889] повысил Kevin_Sheldon [1923300] до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...