Перейти к публикации

RP Биография | Cesar Moralez


Рекомендованные сообщения

БИОГРАФИЯ


________________________________________________________________________________________________


<<Детство>>


 


Родился Я в штате Нуэво-Леон, в городе Монтеррей(Мексика) в 1995 году. В семье не было денег на мое образование, поэтому Я был отдан на воспитание улице.

В 7 лет я был впервые поставлен на учет в полицию (за кражу еды из супермаркета), а в 12 лет был наказан судом за сбыт наркотиков. Я всячески пытался достать денег для семьи, и зарабатывал как мог. В 14 лет стал увлекаться оружием (Это был мой первый "Desert Deagle") купил я его у местного торговца, он был ржавый и постоянно заедал обойму. Это была моя любимая игрушка, Я носил его всегда собой, показывал друзьям, тренировался (стреляя по банкам) собирал и разбирал его. В 16 лет Я убил человека из этого оружия, это был полицейский, он заметил как я продаю наркотики и хотел меня арестовать, но я испугался и выстрелил в него. Чтобы избежать наказания,мать отправила меня в штат San Andreas, в город Los-Santos.

 

<<Наше время>>

_________________________________________________________________________________________________________________________________

У меня началась новая жизнь, Я жил на улице, таскал тяжелые мешки на складах, и ел еду с помоек. Я копил деньги на: Одежду, жилье, пропитание. В 18 лет Я смог получить работу "Водитель автобуса". Я стал усердно работать, брал ночные смены, Я жил в этом автобусе (Ибо идти мне было некуда). Я стал хорошо одеваться, посещать рестораны, ходить в кино. Я узнал что такое жить, Я почувствовал как это тяжело зарабатывать деньги легально. Недавно мне пришла повестка в армию. Жизнь стала налаживаться, и уже скоро я куплю себе собственный дом.

Сейчас я работаю в такси. Хорошая работа. Часто разговариваешь с людьми, они дают советы как жить (Я не часто их слушаю, но некоторые детали запоминаю). Стал увлекаться машинами, очень сильно хочу себе купить машину, но денег на это нет...

_______________________________________________________________________________________________________________________

Данная биография будет пополнятся! 

Изменено пользователем Cesar_Moralez
  • Like 1

 90e0d20e6fcf88814d9fd3d894db1e86.jpg


 


 


 


Biography

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...