Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Loter Kasades сказал:

на ссылку нажми и приятного просмотра

Увидел, но ты понимаешь, я не вышел из машины, 9.1 УК ты даже не попробовал дать, в следствии ты не имеешь права ликвидировать.
За багоюз - не дают 9.1 УК, если что. Печенька

Изменено пользователем Roll
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roll сказал:

Увидел, но ты понимаешь, я не вышел из машины, 9.1 УК ты даже не попробовал дать, в следствии ты не имеешь права ликвидировать.
За багоюз - не дают 9.1 УК, если что. Печенька

расскажи мне еще еще)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Loter Kasades сказал:

расскажи мне еще еще)

У Мелани спроси, умник :P
Багоюз - не рп, а означает за него нельзя дать 9.1 УК, 9.1 УК - неповиновение сотруднику МВД, если бы я вышел из машины, то ладно. Но не выходил же я) Для этого и придумали функцию "завести в автомобиль", чтобы человек не смог выйти из него.

Изменено пользователем Roll
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roll сказал:

У Мелани спроси, умник :P
Багоюз - не рп, а означает за него нельзя дать 9.1 УК, 9.1 УК - неповиновение сотруднику МВД, если бы я вышел из машины, то ладно. Но не выходил же я) Для этого и придумали функцию "завести в автомобиль"

предлагаю дискуссию окончить и ждать отказа жб, ибо надо еще опры резать для таких же нытиков

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Kasades сказал:

предлагаю дискуссию окончить и ждать отказа жб, ибо надо еще опры резать для таких же нытиков

Нытиков) С тобой диалог вести бесполезно, ты сливаешься на каждом шагу. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Loter Kasades не из LSPD.
У Вас даже доказательств на розыск нет, кто из двух сотрудников выдавал. О чем речь? Может получили его еще ранее. Ваше неадекватное общение присутствует на ваших же скриншотах, за это и получили УК 11.4 и АК 1.1 + сотрудник предоставил доказательства.
За дачу ложных показаний сотрудник имеет право объявить Вас в розыск по статье УК 11.5.
Отказано.
Closed.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...