Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nolik Basinger\993150

Artur Arctic\473383

Суть: отказал жалобу якобы из-за того что док-во в виде скриншотов. Опры от сотрудника нету, жалоба отказана по бредовой причине."Док-ва в виде скриншотов", а как мне залить жалобу тебе тогда? Он мне Зв выдал - я заскринил и кинул ЖБ, мне надо было фрапсить, что мне коп выдал ЗВ когда я спокойно стоял и редачил обки? Или что? "Так же на скрине указана причина. УК 1.2.1", я что знаю что это, оно мне не интересно, было бы интересно я бы посмотрел сам, мне больше было интересно за что?! 

Жалоба\Отказ

 


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nolik0_0Basinger сказал:

Nolik Basinger\993150

Artur Arctic\473383

Суть: отказал жалобу якобы из-за того что док-во в виде скриншотов. Опры от сотрудника нету, жалоба отказана по бредовой причине."Док-ва в виде скриншотов", а как мне залить жалобу тебе тогда? Он мне Зв выдал - я заскринил и кинул ЖБ, мне надо было фрапсить, что мне коп выдал ЗВ когда я спокойно стоял и редачил обки? Или что? "Так же на скрине указана причина. УК 1.2.1", я что знаю что это, оно мне не интересно, было бы интересно я бы посмотрел сам, мне больше было интересно за что?! 

Жалоба\Отказ

 

Товарищ, посмотрите ещё раз в книгу жалоб. Уже всё имеется. А вот вопрос, имеет ли жалоба смысл?

 

Цитата

os3xhB-jqgg.jpg

Цитата

mk69ucp8MNQ.jpg

 

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, FSB сказал:

Товарищ, посмотрите ещё раз в книгу жалоб. Уже всё имеется. А вот вопрос, имеет ли жалоба смысл?

 

 

Док-ва получили - отлично, но это не отменяет того, что лидер сначала отказал жалобу без каких либо док-в, еще и с причиной выше сказано какой.:oQ386iTod7zE.jpg


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nolik0_0Basinger сказал:

Nolik Basinger\993150

Artur Arctic\473383

Суть: отказал жалобу якобы из-за того что док-во в виде скриншотов. Опры от сотрудника нету, жалоба отказана по бредовой причине."Док-ва в виде скриншотов", а как мне залить жалобу тебе тогда? Он мне Зв выдал - я заскринил и кинул ЖБ, мне надо было фрапсить, что мне коп выдал ЗВ когда я спокойно стоял и редачил обки? Или что? "Так же на скрине указана причина. УК 1.2.1", я что знаю что это, оно мне не интересно, было бы интересно я бы посмотрел сам, мне больше было интересно за что?! 

Жалоба\Отказ

 

Читать шапку темы перед отправкой сообщения вас не научили? 

Иван Борисов.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Иван Борисов сказал:

Читать шапку темы перед отправкой сообщения вас не научили? 

А почему лидер придумывает какие-то особенные правила оформления, которые меняются при первой жалобе на него?

Причем он не первый, кто придумал такую гениальную систему отказа. 

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Пересмотрел вижу лидер и док-ва получил, четко, значит по этой ситуации всё. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...