Перейти к публикации

Ariel Harrison


Рекомендованные сообщения

Винцент открыто заявляет что испытывает неприязнь к гетто,а сам же за ним и следит

Поражаюсь с таких администраторов,зачем вы их вообще держите?

8 марта 2019 17:23:26 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Giuseppe_Orfanelli [1249477] в тюрьму на 1д с причиной: +С

Grove Street Gang Giuseppe_Pelaratti [1242405] - с 05.07.2016 до 05.08.2016

The Rifa Gang -  Giuseppe_Elfaso [1242405] -  с 22.10.2016 до 22.11.2016

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Giuseppe [ 朱塞佩軟件 ] сказал:

Поражаюсь с таких администраторов,зачем вы их вообще держите?

Поражаюсь с таких игроков, зачем вы вообще нарушаете а потом ноете, что плохой админ "просто так" посадил?

Винс лапочка, и я прекрасно понимаю его отношение к гетто. Хоть и считаю, что его можно было бы при себе оставить, а не на форуме изливать.

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, STOP сказал:

Поражаюсь с таких игроков, зачем вы вообще нарушаете а потом ноете, что плохой админ "просто так" посадил?

Винс лапочка, и я прекрасно понимаю его отношение к гетто. Хоть и считаю, что его можно было бы при себе оставить, а не на форуме изливать.

Лол,суть не в том что я нарушил,а в том что он следит за тем,что ему не органично,я этого не могу понять

Grove Street Gang Giuseppe_Pelaratti [1242405] - с 05.07.2016 до 05.08.2016

The Rifa Gang -  Giuseppe_Elfaso [1242405] -  с 22.10.2016 до 22.11.2016

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 01:30, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Представим ситуацию: есть бандитская группировка людей, отмороженных на всю голову. Это называется банда. Это преступники. Де-факто.
Двое вооруженных бандитов едут по своим преступным делам, и замечают ситуацию, когда полицейский арестовал одного бандита из их банды и намеревается увезти его в КПЗ.
Какие действия будут приняты со стороны этих двух бандитов? Разумеется, что его попытаются спасти и освободить из рук копа. Никто никогда не будет закрывать на это глаза, прятаться и тем более убегать, имея на руках огнестрельное оружие.

Если они отмороженные на всю голову - давайте их вообще за ПГ и ДМ сажать не будем? От них же все что угодно можно ожидать по РП, да?

Только вот по РП такие и мрут как мухи, но РП смерти у нас на сервере нет, приходится создавать такой игровой баланс. Действия администраторов считаю верными, тем более, что действо происходило вне гетто. Хотите страдать нонРП херней - вам специально для этого курятник отвели, вышли из него - будьте добры соблюдать правила РП игры.

  • Like 1

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Границы RP на сервере устанавливаются администрацией, а именно правилами сервера и делается это не просто так, а с учётом нюансов сервера и многих факторов.
Нет никакого смысла рассуждать с точки зрения "а вооот в жизни так можно же!!". В жизни много чего может быть, но это не даёт права делать такое на сервере. Размышлять нужно отталкиваясь от правил сервера, а не от "Это же RP!!!".
Ну а всё остальное администратор написала в своём ответе в прошлой жалобе.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...