Перейти к публикации

RP биография | German Dubtsov


Рекомендованные сообщения

Рождение

Родился в семье бедного механика 10. 09. 1998. Мой отец считал что мой талант - воевать и собирался отправить в армию. Так и произошло. В 18 лет меня отправили в армию, но смог я пройти только КМБ. 

Переезд в штат "Absolute"

Я был бездомным после того как я переехал в штат "Absolute". Выпрашивал деньги. Искал приют и работу. Меня не куда не принимали т.к. у меня был маленький возраст. Но уже после 3-х лет бродячей жизни я нашёл работу. Я устроился в больницу г. Лас-Вентурас. Я не прошёл вступительный экзамен и меня уволили. Я был на гране срыва. У меня были мысли приехать обратно домой, но не если бы радиоцентр. Прошло собеседование в радиоцентр г. Лос-Сантос. Я его прошёл и сдал экзамен. Я дошёл до должности "журналист" и я перевёлся в радиоцентр г.  Сан-Фиерро т.к. нашего директора сняли. Меня уволили по причине: не активный, тоесть мало делал для радиоцентра. Я купил дом, но меня выселили оставив только 25% стоимости дома. Я купил машину на которой езжу до сих пор. Я работал водителем такси и начал хорошо зарабатывать. Я устроился в больницу г. Лос-Сантос. Был врачом терапевтом и перевёлся в мэрию г. Лос-Сантоса, где до сих пор работаю!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Актуально? На ответ 24 часа, после чего тема будет закрыта.

Изменено пользователем Mirko Ephantio

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...