Перейти к публикации

Жалоба №521


Expersee

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Noah_Murderous сказал:

Ну действительно пришел проситься угу) написал Никите в вк он сказал что бы я на респе ждал, он думал что у меня было просто неуважительное отношение к старшему составу, я ему рассказал ситуацию что оскнул 8ку и в игру зашел его ждать, стоял на респе в глуше. оставалось до снятия глуша пару минут. корадо начал вгонять Токсик ему сказал что бы он меня не выгонял но он все равно выгнал, я вышел, когда я вышел с респы токсик позвал обратно зайти, я зашел он начал выгонять опять ну я и пошел он мне потом хп снес а у выхода я юзнул аптеку. Он допросится админы ему дадут ввод в заблуждение он потом молчать будет. А вот этого говорить не стоит не тебе решать.

Я тебя мог и без отсчёта убить, ибо после первого заново зашёл.

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Leonardo_Corrado сказал:

Я тебя мог и без отсчёта убить, ибо после первого заново зашёл.

Это и был первый раз броу. Второй раз когда я пришёл ты меня опять выгнал, но я уже в тот раз ушёл 

 
 
 
Ссылка на комментарий
14 часа назад, __КельРоджи__ сказал:

абсолютно без разницы кто тебе сказал ждать и кто там тебя звал обратно. Если прогон пошел,ты обязан выйти на улицу,не кругами не останавливаясь не аптечку не прожимая не рисунки на стенах разглядывая,ничего ты не должен делать кроме как двигаться гусиным шагом к выходу,и там уже решать все свои проблемы,за территорией  главного дома. А насчет ввода,"А вот этого говорить не стоит не тебе решать"я вообще не понял к чему ты это сказал. Где я что то решаю,я тебе по русски сказал что тебе админы дадут если будешь продолжать в том же духе.

Я так и сделал когда меня начали выгонять спокойно направлялся к выходу. А на счет ввода то вообще бы офнулся, еще раз повторю что не нужно мне утверждать что мне будет а что нет. 

 
 
 
Ссылка на комментарий

Собственно,сидели обсуждали с другими админами данную ситуацию и порешали в итоге,что в связи с той атмосферой которая там царила,выдавать лишний повод для пули в голову не стоило,аптеку вы могли использовать и на улице,тем более до той улицы 2 метра осталось,а так вы затормозили,заставили всех ждать,что и вынудило.

Отказано.

Изменено пользователем Vincent Strife

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...