Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш NickName: Danil Nikolaev
2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 1449177
3) Лог действия автозаглушки (Найти можно здесь): 

1 мая 2019 21:24:37 Автозаглушка игрока Danil_Nikolaev [1449177] из-за заглушки по IP на 4д:23ч:58м:56с
1 мая 2019 21:22:55 Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] заглушил по IP Владимир_Порошенко [1488841] на 5д с причиной: Упоминание родных


4) Комментарий: Вообщем, случилась такая история. Я зашёл на другой аккаунт(Ник: Владимир Порошенко), и вообщем, начал писать гадости. Я сам не знаю что нашло, но после того как меня убили,

я появился в больнице и пристал к одной девушке, которая включила анимку на столе. (то есть, лежала) Ну и я представился, что я её "Батя" . В скоре, через минуты две, прилетает блокировка  и ip заглушка на 5 дней. Я в то же время решил зайти на свой основной аккаунт 10 уровня Danil Nikolaev . Высветилось сообщение "Твой IP Заглушен. Если ты не согласен с заглушкой, отпишись на форуме" . Вот честно, никого не хотел оскорбить из родных. Я просто представился. А когда мне писали что "Я твой батя" после этого я писал в репорт, на что мне ответили "Он Всего лишь представился, кто он" но даже не наказывали его. Почему же я пишу эту тему на форум? просто на основном аккаунте я не смогу нормально играть. То есть как я буду покупать лицензии у мэрии например. Ещё раз извиняюсь если задел чувства или родных этого человека. Прошу разглушить меня по IP . 

Изменено пользователем danil_8171
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...