Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

потом появилось еще 3 тайзеродрочера, которые даже близко с этой ситуацией не стояли, а просто приехали по вызову

Доков-то нет в жалобе. Ты тоже не видел этой погони и того, сколько человек в ней участвовало.

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Вот от тебя я реально не ожидал такого глупого мышления. Нет, блять, никаких условий, когда можно заезжать помимо погони, хоть ты там рацию свою забыл, хоть тебя вызвали, хоть ты дорогу спросить хочешь - только погоня от тебя!

да по твоему мышлению тож много чего сказать можно, но я  промолчу.... 

Ссылка на комментарий
Только что, STOP сказал:

Доков-то нет в жалобе. Ты тоже не видел этой погони и того, сколько человек в ней участвовало.

Сотрудник должен сам предоставить док-ва своим поступкам, я всегда снимал каждое нарушение и погоню, в случае возможного укрытия на БВ или в гл. доме, вот пусть и предоставляют

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Короче закрывайте. Я убедился в абсурдности правил, т.к "Зачем писать все нюансы, если и так все понятно", ток почему то с другими правилами так не работает, ну если Надя ориентируется на "Здравый смысл", а не на написанные правила, то пусть тому и быть...

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

Я бы аргументировал тебе, что да как, ну ты какой то глупый ребенок, так что иди лесом

Давай попытайся

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Ты до сих пор не понял. Там единственный человек, который был изначально в инте(я подозреваю конечно, что он(транс) пробрался туда по следствием погони, но это не точно), но потом появилось еще 3 тайзеродрочера, которые даже близко с этой ситуацией не стояли, а просто приехали по вызову. А если они не видели самой погони и не участвовали в ней, они и не могут проникать в инту мафии, по правилам взаимодействия с фракциями. Вроде капитан, а такого элементарного понять не может...

Приехали по вызову - далее вижу картину, что моих обстреливают. Мне что уйти? Да пошел ты в КПЗ. Никогда я своих не брошу.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательства погони предоставлены. Действия сотрудников верны. 
Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...