Перейти к публикации

Winnie_Heartless


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hanzo Hayley

Ваш номер аккаунта: 2640746

Ник администратораWinnie_Heartless

Скопировать лог с действием администратора: 

20 апреля 2019 14:41:19 Админ Winnie_Heartless [1696639] заблокировал Hanzo_Hayley [2640746] на вечность с причиной: До выяснения


Доказательства (скриншоты/видео): Аккаунт был взломан, только восстановил доступ, вроде вся защита стоит незнаю как так получилось. Прошу разбанить ну или хотябы сменить наказание.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем Натурал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему подали жалобу не сразу, а только сейчас, спустя долгое время? И "взлома" не может быть на ровном месте, вспоминайте, что могло произойти. Ответ "Я не знаю, но как-то зашёл" не нужен.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Почему подали жалобу не сразу, а только сейчас, спустя долгое время? И "взлома" не может быть на ровном месте, вспоминайте, что могло произойти. Ответ "Я не знаю, но как-то зашёл" не нужен.

Жалобу подал не сразу т.к я был в отьезде в другом городе и не было времени на это. Вот только вернулся день назад и обнаружил вот это наказание. Взломали скорее всгео из-а программы со стилером которую я качал перед отьездом, там мод один был. ПРошу заменить наказание хотябы, аккаунт довольно долго качал не хочу его терять.Ошибку понял больше с неизвестных источников качать ничего не буду

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Что за программа? Ссылку 

Ссылку уже не могу найти, т.к скидывал человек у которого её брал ЛС почистил. Там был типо приват худ за 50р и походу на нем споймал стилер ибо на аризоне аккаунт тоже взломан. А может и не из-за этой программы, я для аризоны разные моды качал и на стилеры не проверял..

 

Изменено пользователем Натурал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То есть на момент взлома Вас не было дома и про выданную блокировку узнали только на днях? 

14 минуты назад, Натурал сказал:

Жалобу подал не сразу т.к я был в отьезде в другом городе и не было времени на это. Вот только вернулся день назад и обнаружил вот это наказание. Взломали скорее всгео из-а программы со стилером которую я качал перед отьездом, там мод один был. ПРошу заменить наказание хотябы, аккаунт довольно долго качал не хочу его терять.Ошибку понял больше с неизвестных источников качать ничего не буду

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

То есть на момент взлома Вас не было дома и про выданную блокировку узнали только на днях? 

 

Меня не было дома и я не заходил в самп, но если я не ошибаюсь 3-го числа помое-му моя младшая сестра заходила с моего компа и сказала что оно не заходит

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Эм, что? Ваша сестра заходит на Ваш аккаунт? 

1 минуту назад, Натурал сказал:

Меня не было дома и я не заходил в самп, но если я не ошибаюсь 3-го числа помое-му моя младшая сестра заходила с моего компа и сказала что оно не заходит

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Эм, что? Ваша сестра заходит на Ваш аккаунт? 

 

Это было один раз.Она живёт у меня дома и я её попросил зайти чтобы меня с фраки не ливнули, я помое-му в гетто был. Сейчас я нахожусь в Донецке в общежити могу доказать что аккаунт мой и рег.данные скажу. Если хотите пойдёмте дискорд так быстрее будет разобраться

Изменено пользователем Натурал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И что предприняла Ваша сестра, когда у нее не получилось зайти? 

10 минут назад, Натурал сказал:

Это было один раз.Она живёт у меня дома и я её попросил зайти чтобы меня с фраки не ливнули, я помое-му в гетто был. Сейчас я нахожусь в Донецке в общежити могу доказать что аккаунт мой и рег.данные скажу. Если хотите пойдёмте дискорд так быстрее будет разобраться

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

И что предприняла Ваша сестра, когда у нее не получилось зайти? 

 

Она мне сказала что просто вышла из аккаунта и всё. Аккаунт забанен 20-го апреля уехал я 19-го А она заходила 3-го мая, соответственно понятно почему она не смогла зайти

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
18 минут назад, Натурал сказал:

Она мне сказала что просто вышла из аккаунта и всё. Аккаунт забанен 20-го апреля уехал я 19-го А она заходила 3-го мая, соответственно понятно почему она не смогла зайти

А кто тогда сообщил администраторам, что аккаунт взломан? Вы не знали, а сестра просто вышла и всё)) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

А кто тогда сообщил администраторам, что аккаунт взломан? Вы не знали, а сестра просто вышла и всё)) 

Всмысле? Она заходила 3го числа а аккаунт уже в бане, как она могла сообщить если там ЗК?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Натурал сказал:

Всмысле? Она заходила 3го числа а аккаунт уже в бане, как она могла сообщить если там ЗК?

В день блокировки кто-то сообщил, что аккаунт взломан. Это не Вы и не Ваша сестра, то кто тогда? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

В день блокировки кто-то сообщил, что аккаунт взломан. Это не Вы и не Ваша сестра, то кто тогда? 

С этого аккаунта? Не могла такого быть. Она не могла зайти на него потому-что не знала пароль от аккаунта а я уже был в отьезде. МОжет это взломщики?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Может хватит мне уже лапшу вешать, м? Вы сами со своего второго аккаунта писали, что Ваш аккаунт взломали, а сейчас тут говорите, что даже не были в курсе.

2019/4/20 14:57:39 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: А отвязка вк от акка бесплатна?
2019/4/20 14:55:35 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: кк убрать привязку ВК?
2019/4/20 14:52:12 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: Винни разб 585 я вост доступ
2019/4/20 14:42:54 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: я про акк расскажу тп ко мге
2019/4/20 14:41:43 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: винни тп пж!!
2019/4/20 14:41:10 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: 9 ид акк взломан мой кикните его зайду пароль сменю
2019/4/20 14:40:29 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: 9 ид акк взломан мой кикните его зайду пароль сменю
2019/4/20 14:39:59 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: 9 ид акк взломан мой
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Может хватит мне уже лапшу вешать, м? Вы сами со своего второго аккаунта писали, что Ваш аккаунт взломали, а сейчас тут говорите, что даже не были в курсе.

2019/4/20 14:57:39 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: А отвязка вк от акка бесплатна?
2019/4/20 14:55:35 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: кк убрать привязку ВК?
2019/4/20 14:52:12 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: Винни разб 585 я вост доступ
2019/4/20 14:42:54 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: я про акк расскажу тп ко мге
2019/4/20 14:41:43 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: винни тп пж!!
2019/4/20 14:41:10 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: 9 ид акк взломан мой кикните его зайду пароль сменю
2019/4/20 14:40:29 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: 9 ид акк взломан мой кикните его зайду пароль сменю
2019/4/20 14:39:59 Nick_Hayley [639] Сообщение администраторам: 9 ид акк взломан мой

Да, простите, я просто не знал как вам это обьяснить прошу заменить наказание, с этого аккаунта действительно был я а тот аккаунт вломали... Я уже и честно забыл про то что писал с этого аккаунта

Изменено пользователем Натурал
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Рассказывайте теперь правду, кто и как зашёл на аккаунт? 

На тот аккаунт я не знаю кто зашёл, а с этого аккаунта я написал чтобы забанили тот аккаунт, но в итоге его забанили по причине до выясненияможете логи ченуть там действительно не я сидел а с этого акка я написал чтобы его забанили т.к он взломан и я этот аккаунт Nick Hayley тоже забанил потому-что бомбанул   Ну Hanzo Hayley был действительно взломан и я прошу егоразбанить а написал жалобу только сейчас потому-что отошёл от бомбёжки

Изменено пользователем Натурал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Натурал сказал:

На тот аккаунт я не знаю кто зашёл, а с этого аккаунта я написал чтобы забанили тот аккаунт, но в итоге его забанили по причине до выясненияможете логи ченуть там действительно не я сидел а с этого акка я написал чтобы его забанили т.к он взломан и я этот аккаунт Nick Hayley тоже забанил потому-что бомбанул   Ну Hanzo Hayley был действительно взломан и я прошу егоразбанить а написал жалобу только сейчас потому-что отошёл от бомбёжки

Повторяю вопрос, как кто-то другой зашёл? Врать не надо) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Повторяю вопрос, как кто-то другой зашёл? Врать не надо) 

Вот этого я серьёзно не знаю. Я же говорю могли взломать но я не знаю как, как бы это странно не звучало и про стилер я не врал. ПРошу вас разбанить или хотя-б заменить за то что не проверил на стилер

 

Изменено пользователем Натурал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Натурал сказал:

Вот этого я серьёзно не знаю. Я же говорю могли взломать но я не знаю как, как бы это странно не звучало и про стилер я не врал. ПРошу вас разбанить или хотя-б заменить за то что не проверил на стилер

 

Ну, солгали один раз выше и поставили под сомнения все Ваши слова) Лично у меня уже нет доверия) 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Ну, солгали один раз выше и поставили под сомнения все Ваши слова) Лично у меня уже нет доверия) 

Простите меня пожалуйста, я не знал как это обьяснить поверьте мне я очень хочу продолжить игру, аккаунт долго качал, сделайте хотябы замену

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Долго пытался понять прикол и единственный логичный вывод тут - это то что ты пытался продать аккаунт, а тебя кинули))
Объясню почему. 
1 - Слишком часто ты путаешься в ответах и уже попался на вранье.
2 - К аккаунту привязано твоё VK, это значит что "взломщик" не смог бы писать в чат без подтверждения через VK, но что мы видим? А видим то что тот человек писал в чат - вывод прост, ты ему дал код подтверждения самостоятельно.
3 - Ты за час до якобы взлома пишешь мне в вк с просьбой отвязать вк от аккаунта. Для чего? Опять же адекватный ответ тут только один - попытка продать или отдать свой акк.

В разбане аккаунта отказано, повторные жалобы писать нет смысла потому что ответ не изменится.
Закрыто

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...