Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mysterious_ru сказал:

А я че за тобой бегать должен? Ты на обочине стоял и я уже начал представляться, но нет, нужно отъехать и показать себя полным ущербом. С чего ты взял, что меня накажут? Я всю свою работу выполнял честно, а ты первый, кто решил высрать псевдо-жалобу. Ну что ж, будем смотреть))) Я больше не буду тебе отвечать, я всё разъяснил. Решать не тебе.

Всё жалкое существо сиди дальше и придумывай отговорки, пытаясь прикрыть свою жалкую шкуру, а у меня есть дела поважнее чем общение с животными 

Изменено пользователем DieMonkey
Ссылка на комментарий
Только что, DieMonkey сказал:

Всё жалкое существо сиди дальше и придумывай отговорки, пытаясь прикрыть свою жалкую шкуру, а у меня есть дела повожнее чем общение с животными 

Ты уже слился и тебе нечего доказать. Учи русский язык, ничтожество. 

Ссылка на комментарий

Сотрудник не представился начал проверять по КПК.

Нарушен УМВД 6.5

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой по КПК, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

После выдан розыск 9.1 У.К. нарушив УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый разнаряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

После была ликвидация т.к. 9.1 У.К. выдан без причины это Нарушение УМВД 6.4 [ДМ]

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM - увольнение.

Сотрудник будет уволен.

Закрыто.

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...