Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Brian Koba
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить голосовой чат на сервер. И не надо говорить, что такое в сампе невозможно реализовать. Я сегодня играл на сервере с голосовым чатом и очень понравилось. Это ведь не сложно добавить, просто перевести скрипт с 0.3.7 на 0.3DL и вшить установщик в аддон. Сам плагин у меня есть.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Станет намного удобнее, можно будет нормально говорить за рулём, также ускорит различные рп процессы
Изменено пользователем Brian Koba

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий

Будет немного странно, когда школьник, которому по РП 25 лет будет озвучивать свой игровой возраст в голосовом чате:D

А если разложить всё по полочкам то получится так:

 - Ну, безусловно это облегчит жизнь игрокам: 

  • Как и было сказано, это ускорит большинство РП процессов
  • Намного легче будет общаться игрокам
  • Можно быстрее обматерить обидчика, который ударил на скорости твою машину:D

- Ну а минусов, как мне кажется, по более будет:

  • Например, при огромном скоплении людей будет настоящий балаган (конечно, существует такая штука как мут, но на мп или на спауне вряд ли это поможет)
  • Трудно будет фильтровать IC информацию от ООС информации (т.е. трудно отличить, по рп говорит игрок в войс чат или нет)
  • Урежутся отыгровки, и в частности, команда ".фд" (странно будет, если игрок будет отыгрывать рп роль и миксовать и войс, и текстовый чаты)
  • Будет трудно дозваться игроков (аргумент немного бредовый, но можно привести в пример команду ".к", я думаю, они сделают дистанцию слышимости, и поэтому дозваться игроков, которые уехали достаточно далеко будет трудно)

В общем так. Мне интересно посмотреть мнение других игроков, я сказал своё. Но даже на подавляющее кол-во минусов, я все же остаюсь при нейтральном мнении, так как идея довольно интересная.

  • Like 1

шапка.jpg

Ссылка на комментарий

Идея Хорошая, но есть проблема в Игроков, и сами знайте какая, Не адекватность РТА!! так что я скажу, ПРОТИВ! 

  • Like 2

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Ну я тоже не был против этого предложения, но поддерживаю слова Christopher'а 

                                                 || Против || 

Изменено пользователем Denis Herrington
  • Like 1
  • Thanks 1

WZuZz.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...