Перейти к публикации

Logan_Espada | 993150


Рекомендованные сообщения

Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Ток пж без сжатий текстур как вы любите это делать,я привык видеть хорошую и четкую картинку

Ммм если на ютуб залить, по любому сжатие будет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Люди,человек с мозгами мартышки совсем неправильно понял мою фразу про наглость,скиньтесь ему на мозги.

Хпхпхпх если что у всех людей есть мозги, ты лучше русский учи, а то люди совсем тебя не будут понимать... С тобой ща нормально общаюсь, ты опять быдло вкл... Я не удивлен что ты в пд..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Ну чтоб скины были не размыты,тратуар и дорога не мыло,понимаешь да

Да да, 500р и видос твой...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Smurf_Quarevezzet сказал:

Хпхпхпх если что у всех людей есть мозги, ты лучше русский учи, а то люди совсем тебя не будут понимать... С тобой ща нормально общаюсь, ты опять быдло вкл... Я не удивлен что ты в пд..

Прости Ержан ержанович я не хотел вас обидеть ((

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Ну покажи мне видос в хорошем 4к качестве,не жадничай

Хпхпхп, в 4к еще что желаешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Прости Ержан ержанович я не хотел вас обидеть ((

Умом все таки не выходишь... Ну не чего, все впереди у тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Smurf_Expensel сказал:

Умом все таки не выходишь... Ну не чего, все впереди у тебя

Если ты даже не понял о чем я говорю во фразе посвященную наглости,то казаться умным тебе не надо ((

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Smurf_Expensel сказал:

Что правильно? Я на бв мешаю лкн, они видели что я стреляюсь, всм правильно? Ладно у боли, ну видно где бв они наглеют 

 

Боже, я наверное в ПД, а не РМ и прочей ереси и не вижу маячка БВ, детел ты, мозг включи. Если у тебя карта увеличенная и ты видишь БВ за пол города, то не у всех она увеличена и не все видят, миллиард ЛКНовцев на карте.


 

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

Боже, я наверное в ПД, а не РМ и прочей ереси и не вижу маячка БВ, детел ты, мозг включи. Если у тебя карта увеличенная и ты видишь БВ за пол города, то не у всех она увеличена и не все видят, миллиард ЛКНовцев на карте.

Ваши проблемы, это карты аддона, так что иди лесом отмазками, и я тебе сказал что ты сажаешь на бв, ну ты все же увез

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Smurf_Expensel сказал:

Ваши проблемы, это карты аддона, так что иди лесом отмазками, и я тебе сказал что ты сажаешь на бв, ну ты все же увез

Коп что должен верить каждой помойке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Smurf_Expensel сказал:

Ваши проблемы, это карты аддона, так что иди лесом отмазками, и я тебе сказал что ты сажаешь на бв, ну ты все же увез

Мои проблемы ? Окей, я знаю , что мне все равно ничего не будет, а вот ваши шавки  не смогут нормально каптиться в сф, и будут отлетать за каждую мелочь, будь-то случайность или не случайность, вы по кд будете отлетать.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Espada сказал:

Мои проблемы ? Окей, я знаю , что мне все равно ничего не будет, а вот ваши шавки  не смогут нормально каптиться в сф, и будут отлетать за каждую мелочь, будь-то случайность или не случайность, вы по кд будете отлетать.

Конечно не че не будет, смотрю сосешь хорошо...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Smurf_Expensel сказал:

Конечно не че не будет, смотрю сосешь хорошо...

Это ты долбаеб , если не знаешь, что за зв надо к лидеру.


 

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

Это ты долбаеб , если не знаешь, что за зв надо к лидеру.

Боже да насрать мне на звезду, ты бл на бв посадил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Smurf_Expensel сказал:

Боже да насрать мне на звезду, ты бл на бв посадил

боже ну ты даун, тебе по твоим мышлениям лет 13, иди к школе готовься, а то не успеешь купить ничего


 

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

боже ну ты даун, тебе по твоим мышлениям лет 13, иди к школе готовься, а то не успеешь купить ничего

Смотрю уже готов к школе... У вас ума нет, пиздите что не видели БВ, еще что-то морозите.... И школу я закончил, смирись не все школьники 

Ссылка на комментарий

Ну, а если ты такой тупой, то я к слову сказал что звезду дали, ну видимо твои мозги до этого не додумались, и начали пиздеть что к лидеру надо обращаться...

Ссылка на комментарий
Только что, Соня2 сказал:

Это ты долбаеб , если не знаешь, что за зв надо к лидеру.

И кст, если я не знаю что надо к лидеру обращаться по этому поводу, это сразу долбаёб? Я как бы не пд и не гос фраки... И твой ум не доходит что раньше тебя это сказали уже..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...