Перейти к публикации

Жалоба №734[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rina Eglessios
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:
Slevin Kelevra || 2068860
III. Звание, если известно: Старший Сержант
IV. Подробное описание ситуации:

И так, ситуация. Я, сотрудница SFPD, нахожусь на данный момент в отпуске. Увидев своих товарищей с PD, которые собирались на БП, подъехала к ним, написав в OOC чат, в рацию:"Я с вами на бпшечку хд" (в шутку). Ну и просто стояла рядышком (на скринах видно как). Нарушитель Slevin Kelevra. Он увидел, человека без формы (меня). Попросил остановиться (прижаться к обочине), хотя я уже стояла так давненько. Подошёл и начал кричал: "Вы проникли на охраняемую территорию... и т.д.", я ему паспорт показала, потом розыск дал только по 9.1 УК за неподчинение (Но мы ведь знаем, что 10.2 УК нахождение озле охраняемых объектов, при этом даётся предупреждение длительностью в 1 минуту, чтобы человек ушёл с неё). Так же он слил своего товарища офицера SFPD Akio Kato (последний скрин)...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ЗДЕСЬ!

 

FSkTj.gif

Изменено пользователем Rina Eglessios
  • Confused 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий

1. Остановил тебя за 2.3 ук // Тут //

2. Дал отсчет что-бы выйти из тс // Тут //

+ лови жб

1.png.0573f6d10ccf5b7b14b0f12cb0226bcc.png

2.png.f502748c6e15ab07bd0d5a36b983d26a.png

3. по поводу слива Акио, Ответ админа

5.png.cecb02b385c63da09390d4ec45f161bb.png

Изменено пользователем Gnom
  • Haha 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gnom сказал:

1. Остановил тебя за 2.3 ук // Тут //

2. Дал отсчет что-бы выйти из тс // Тут //

+ лови жб

1.png.0573f6d10ccf5b7b14b0f12cb0226bcc.png

2.png.f502748c6e15ab07bd0d5a36b983d26a.png

3. по поводу слива Акио, Ответ админа

5.png.cecb02b385c63da09390d4ec45f161bb.png

При чём тут 2.3 УК? Кинь видос как я таранила транспорт пд... Я чисто подъехала. Скрин под номером 3 чекни, у меня было 100% починка, потом ты начал стрелять и там она уже в - уходила.

На счёт того, что я писала в IC - было закрыто, ну и тем более я получила наказание в виде заглушки. Да и о тебе ни только я плохое думаю, ведь ты не имеешь право сливать своих, тем более я предоставила документ, предоставляющий личность ) 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rina Eglessios сказал:

При чём тут 2.3 УК? Кинь видос как я таранила транспорт пд... Я чисто подъехала. Скрин под номером 3 чекни, у меня было 100% починка, потом ты начал стрелять и там она уже в - уходила.

На счёт того, что я писала в IC - было закрыто, ну и тем более я получила наказание в виде заглушки. Да и о тебе ни только я плохое думаю, ведь ты не имеешь право сливать своих, тем более я предоставила документ, предоставляющий личность ) 

Где написано что я не имею право давать розыск своим?

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rina Eglessios сказал:

При чём тут 2.3 УК? Кинь видос как я таранила транспорт пд... Я чисто подъехала. Скрин под номером 3 чекни, у меня было 100% починка, потом ты начал стрелять и там она уже в - уходила.

На счёт того, что я писала в IC - было закрыто, ну и тем более я получила наказание в виде заглушки. Да и о тебе ни только я плохое думаю, ведь ты не имеешь право сливать своих, тем более я предоставила документ, предоставляющий личность ) 

Если попросят док-ва остановки - предоставлю

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gnom сказал:

Если попросят док-ва остановки - предоставлю

Ну ты же меня остановил по ук 2.3 (твоё утверждение), представь доказательства. 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий

Я может что то не знаю или не понимаю конечно но все же.
Где написано что:  Обязан я выходить из своего личного транспорта? если с моей стороны не было нарушения ?
Если что то в таком роде есть киньте я почитаю с радостью.
И с каких пор чуть дальше у кпп-2 это идет "Охраняемый объект" ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DIKIY_MSK сказал:

Я может что то не знаю или не понимаю конечно но все же.
Где написано что:  Обязан я выходить из своего личного транспорта? если с моей стороны не было нарушения ?
Если что то в таком роде есть киньте я почитаю с радостью.
И с каких пор чуть дальше у кпп-2 это идет "Охраняемый объект" ?

Ук 9.1, почитай, а по поводу охраняемой территории я случайно нажал в биндере и сразу прекратил отыгровку

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DIKIY_MSK сказал:

Я может что то не знаю или не понимаю конечно но все же.
Где написано что:  Обязан я выходить из своего личного транспорта? если с моей стороны не было нарушения ?
Если что то в таком роде есть киньте я почитаю с радостью.
И с каких пор чуть дальше у кпп-2 это идет "Охраняемый объект" ?

Нарушение было.

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gnom сказал:

Ук 9.1, почитай, а по поводу охраняемой территории я случайно нажал в биндере и сразу прекратил отыгровку

Тогда ты по сути меня ни за что остановил. Алло. Я стояла минуты 3, после какая-то машина проехала и ты решил подъехать, включая серену, ко мне... А там попросил выйти, я показала паспорт, предоставляя личность, ты мне 9.1 УК повешал. 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rina Eglessios сказал:

Тогда ты по сути меня ни за что остановил. Алло. Я стояла минуты 3, после какая-то машина проехала и ты решил подъехать, включая серену, ко мне... А там попросил выйти, я показала паспорт, предоставляя личность, ты мне 9.1 УК повешал. 

Я дал отсчет что-бы выйти, а ты сидела на месте

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gnom сказал:

Я дал отсчет что-бы выйти, а ты сидела на месте

Вижу, ты бестолковый 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Gnom сказал:

Я дал отсчет что-бы выйти, а ты сидела на месте

С каких пор сотруднику полиции запрещено находиться возле КПП? Пусть даже она без формы. А т.к. нарушения нет, то и приказ  выйти был без основания. 

Продолжим. УК 9.1 читал? Запрещено его выдавать, если нарушитель не сопротивляется. Необходимо по рп выкинуть из транспорта, и только в случае отказа от рп, кидать розыск и сливать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jesse Mars сказал:

С каких пор сотруднику полиции запрещено находиться возле КПП? Пусть даже она без формы. А т.к. нарушения нет, то и приказ  выйти был без основания. 

Продолжим. УК 9.1 читал? Запрещено его выдавать, если нарушитель не сопротивляется. Необходимо по рп выкинуть из транспорта, и только в случае отказа от рп, кидать розыск и сливать. 

Да что вы говорите?:lol:

  • Like 1
  • Confused 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Да что вы говорите?:lol:

Да вроде по делу говорю:

Цитата

2.17 Сотрудник МВД обязан знать всех коллег своего департамента в лицо, даже тех, кто находится без формы (исключение: 1 ранг). 

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Если где-то ошибся, то исправьте.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jesse Mars сказал:

 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью,
необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.


1. Я ст. серж.

2. как я могу заломать руки человеку в машине

  • Like 1

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Gnom сказал:


1. Я ст. серж.

2. как я могу заломать руки человеку в машине

1. И что? 

2. Выше написал. К сожалению, эти действия не описаны нигде, но она не сопротивлялась. Просто игнорировала. Ответь на вопрос: если ты прикажешь сесть нарушителю в патрульку, а он не послушается, ты по рп его посадишь, или за 9.1 сольёшь? 

10 минут назад, Gnom сказал:

Внимание всем "защитникам" риночки

Не надо ныть про 10.1 ук

Ведь причина остановки другая

 

Ок. 

Изменено пользователем Jesse Mars
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesse Mars сказал:

1. И что? 

2. Выше описал. К сожалению, эти действия не описаны нигде, но она не сопротивлялась. Просто игнорировала. Ответь на вопрос: если ты прикажешь сесть нарушителю в патрульку, а он не послушается, ты по рп его посадишь, или за 9.1 сольёшь? 

Ок. 

В другом ведь кроется смысл)

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gnom сказал:

Боже....эта фраза...."и что?"

 

Любишь придираться к словам? Так хоть сам пиши грамотно:

2 часа назад, Gnom сказал:

что-бы

 

17 минут назад, Gnom сказал:

Ты хоть думаешь что говоришь?

 

Конечно. Сейчас бы тот, кто отлетел за ТК x3 на построении, меня думать учил.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jesse Mars сказал:

Любишь придираться к словам? Так хоть сам пиши грамотно:

 

Конечно. Сейчас бы тот, кто отлетел за ТК x3 на построении, меня думать учил.

 

ввхвхвхвххвхвхвхххыххаххахахах

 

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...