Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Markel Fartooz
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1260428
  3. Ник Администратора: [A]Jack_Sundstein 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: У парня мусорская солидарность в голову ударила(Блат от Админа).
    Во-первых мусора всегда накидывают звёзды при самой уже погоне, если уж на то пошёл разговор.
    Во-вторых присутсвие РП диалога погони, как минимум бы отобразилось у обоих игроков в чат-логе(Упс, а его даже и не было)
    В-третьих фраги, которые были сделаны мной на АВС, были за 30с-1м до того, как этот индивид залетел на АВС и накинул мне тайзер и уже розыск.
    В-четвертых, когда его там типо "НонРП выпуск от копа выйдет" тогда и ты уже присядешь вместе с ним рядом.
    Отсюда итог один, что нихрена ты не чекал и тупо закрыл жалобу своего дружка, удачи на Админке таким индивидам. 
    И да, если уж закрыл ту жалобу, то где опра от него, что была именно погоня? Не просто так же всё. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео):
  7. Ссылка на Ваш VK: Не надо
Изменено пользователем Markelov
Ссылка на комментарий

По пунктам:
1) Коп и не должен ничего предоставлять, если доказательств от Вас недостаточно для наказания.
2) Для меня этот коп, такой же как и любой игрок на этом сервере
3) Предположим погоня была не за Вами, а за кем то другим, Вы начали стрелять по копу, коп имеет право Вас ликвидировать.
4) По скринам вообще ничего непонятно. Могли стрелять по копу, могла быть погоня, могло быть вообще все что угодно.
Итог: мне не жалко КПЗ, когда нарушение действительно есть, а как гласит презумпция невиновности: "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана", а вина не доказана.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Администратор правильно рассмотрел жалобу, по правилам проверки. Однако у ПД есть пункт, что они обязаны делать док-ва когда заезжают и писать в чат определенные слова, этого сделано не было, да и вообще он просто "каптил авик", как он писал) Так что пересмотрю жалобу и внесем изменения в проверку жалоб на подобные ситуации. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...