Перейти к публикации

#44562


Dilan_Diifare

Рекомендованные сообщения

 

  • Ваш ник:Mason Wood
  • Ваш сервер:Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:ниже
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: будет меньше беспредела с стороны автомехаников а так как сервер и так хороший и если такие вещи будут фиксики то и людей будет больше

  Уберите автомеханикам возможность цеплять другой ТС к себе и увозить без разрешения водителя, так как это очень бесит когда ты стоишь например рыбачить и подъезжает автомеханик у увозит твой ТС просто так, сделайте так что автомеханик запрашивал разрешения на то чтоб зацепить ваш личный транспорт и если вам это необходимо вы разрешите а не так чтоб он подцепил и поехал в другой город

Изменено пользователем Mason_Wood
  • Like 1

Mason-Diffare-12baac5f73939490e.gif

Ссылка на комментарий
В 23.11.2019 в 06:56, Mason_Wood сказал:

 

  • Ваш ник:Mason Wood
  • Ваш сервер:Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:ниже
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: будет меньше беспредела с стороны автомехаников а так как сервер и так хороший и если такие вещи будут фиксики то и людей будет больше

  Уберите автомеханикам возможность цеплять другой ТС к себе и увозить без разрешения водителя, так как это очень бесит когда ты стоишь например рыбачить и подъезжает автомеханик у увозит твой ТС просто так, сделайте так что автомеханик запрашивал разрешения на то чтоб зацепить ваш личный транспорт и если вам это необходимо вы разрешите а не так чтоб он подцепил и поехал в другой город

Соглашусь с темой! Но сделать бы так, что если водитель рядом с машиной от 10 шагах, то Механику пишет "Хозяин машины рядом", ну или что-то другое. А если машина стоит, и нет рядом хозяина. тогда пусть забирает! По теме я говорю ЗА! 

           FvouX.gif

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 23.11.2019 в 09:56, Mason_Wood сказал:

 

  • Ваш ник:Mason Wood
  • Ваш сервер:Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:ниже
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: будет меньше беспредела с стороны автомехаников а так как сервер и так хороший и если такие вещи будут фиксики то и людей будет больше

  Уберите автомеханикам возможность цеплять другой ТС к себе и увозить без разрешения водителя, так как это очень бесит когда ты стоишь например рыбачить и подъезжает автомеханик у увозит твой ТС просто так, сделайте так что автомеханик запрашивал разрешения на то чтоб зацепить ваш личный транспорт и если вам это необходимо вы разрешите а не так чтоб он подцепил и поехал в другой город

Я согласен с автором! Действительно уже достали без причины увозить тс, если она даже не на дороге. 

img.php?id=1581638&sert=1

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий

Неее, я АБСОЛЮТНО против!! Т.к сам владелец машины может оставить машину в неположенном месте. И который кстати, будет создавать помеху на дороге, или в общих местах. Для чего есть автомеханики? Что бы ремонтирать и заправлять ТранСпорты, и зацепляя машины чтобы убирать помеху с дороги. Так что..... 

******************************

По теме: ПРОТИВ

  • Like 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 25.11.2019 в 00:36, Максим Галкин сказал:

Неее, я АБСОЛЮТНО против!! Т.к сам владелец машины может оставить машину в неположенном месте. И который кстати, будет создавать помеху на дороге, или в общих местах. Для чего есть автомеханики? Что бы ремонтирать и заправлять ТранСпорты, и зацепляя машины чтобы убирать помеху с дороги. Так что..... 

******************************

По теме: ПРОТИВ

согласен автомеханики созданны для этого но делают они совсем не то что должны , берут увозят просто так тс, тогда предлогаю добавить наказания за такие поступки

 

Изменено пользователем Mason_Wood
  • Like 1

Mason-Diffare-12baac5f73939490e.gif

Ссылка на комментарий

Хорошая идея! Автомеханики,  конечно должны расчищать дороги и т. д,  но сейчас они просто фанятся с функцией "эвакуировать транспорт". 

Изменено пользователем Angel dust
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Angel dust сказал:

Хорошая идея! Автомеханики,  конечно должны расчищать дороги и т. д,  но сейчас они просто фанятся с функцией "эвакуировать транспорт". 

Это не фанатская функция, а пиздатая :D

  • Confused 2

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...