Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elizabeth Nelson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий Мауль || 1738120
III. Звание, если известно: Не представился 
IV. Подробное описание ситуации: Спокойно ехав по дороге внезапно и не понятно по какой причине с сиреной подлетает патрульный автомобиль врезаясь в меня. Подождав дальнейшую реакцию офицера поехала дальше. После какого-то времени прилетает розыск за 9.1 УК и 2.6 АК после одной просьбы остановиться(Как можно было понять что погоня идет за мной если офицер изначально в моих глазах гнался не пойми за чем) далее проводит задержание, садит в машину, едет дальше. Увидев нарушение но уже от другого человека начинает вновь погоню и на заправке целенаправленно врезается в бензобак после чего все мы оказываемся в больнице. Доставили в КПЗ нас уже совсем другие люди но концовка к сожалению к нему уже никакого отношения не имеет.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Изменено пользователем Elizabeth Nelson
Ссылка на комментарий

Насчет аварии, я гнался за преступником и не справился с управлением, что повлекло за собой трагедию.
Доказательства нарушения АК 2.6 предоставлю.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Значит смотрите.

Каким-то чудом мой патрульный автомобиль оказался в полете и упал прямо на дорогу, где уже вы въехали в меня. Да, вашей вины здесь нет, но факт того, что произошло дтп имеется!

А теперь смотрим сюда.

Пункт 3.3 транспортного кодекса

3.3 При совершение дорожно-транспортного происшествия, водители обязаны вызвать полицию, и оставаться на местах до приезда экипажа.

Я сразу же отдал приказ об остановке, но вы даже не обратили внимания, как будто ничего и не было, просто продолжили движение, тем самым нарушили А.К, 2.6

2.6 Уезд или побег с места ДТП.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

9.1 я снял, а 2.6 вы заслужили, приятного просмотра

 

 

Изменено пользователем Дмитрий Мауль

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

На Ваших же доказательствах видно требование остановится, а розыск выдан уже после, значит, он может быть обоснованным

Недостаточно доказательств

Отказано

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...