Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш NickName: Max_Crossman
  2. Ваш номер аккаунта: 1324672
  3. Дата наказания:
  4. NickName администратора:
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    28 декабря 2019 13:48:31 Админ Снеговик [381679] посадил Max_Crossman [1324672] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №1846
  6. Комментарий: С маей стороны отыгровка гана была  сматрите логи .  На меня льёт  ЖБ чувак каторый слил и сел за винту против копа! Кидаю опру : Я Уже знал что игрок находиться в розыске  ( Я сам ему выдал  розыск за ПДД 1.3 и УК 8.1  он скрылся на територии сваей базе )и заехал на базу так как он скрылся от погони всё видно на видео он меня столкнул с моста я сел  за другую машину что нашёл рядом ( АРенда и поехал за ним)    дальше наша погоня привела на другую базу  там меня убил  Fernando_Exfazo( Жду снятие наказания). Fernando_Exfazo  ты сел за Винту против копа  ты мен не нужен был на том видео ты лиш слил из подтишка). 

1. Ваш ник:Fernando_Exfazo
2. Ваш номер аккаунта:
1702715
3. Ник нарушителя:Max_Crossman
4. Номер аккаунта нарушителя:
1324672
5. Описание ситуации:Данный полицейский проник на территорию военной базы и начал убивать сотрудника,поскольку по Уставу я должен быть с оружием,но из всего оружия у меня была только винтовка,я не знал,что на территорию приедет полицейский.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 Опра

 

Ссылка на комментарий

6.6 Сотрудникам МВД запрещается заезжать на территорию военных объектов(на военной объекте запрещается задерживать как военных/бандитов/мафию/гражданских. Так же под запретом оказание помощи военным с обороной военных объектов - это не входит в юрисдикцию полиции. Наказание 3 часа КПЗ).
Примечание: Все военные которые будут пытаться скрыться от погони на военном объекте будут получать наказание от администрации в виде 3 часов КПЗ (Можете фрапсить и заливать жалобу на форум).(Также касается и Мафии, то есть если мафиози скроется от погони в особняке следовательно получает наказание в виде 3 часов КПЗ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jake_Wolf сказал:

6.6 Сотрудникам МВД запрещается заезжать на территорию военных объектов(на военной объекте запрещается задерживать как военных/бандитов/мафию/гражданских. Так же под запретом оказание помощи военным с обороной военных объектов - это не входит в юрисдикцию полиции. Наказание 3 часа КПЗ).
Примечание: Все военные которые будут пытаться скрыться от погони на военном объекте будут получать наказание от администрации в виде 3 часов КПЗ (Можете фрапсить и заливать жалобу на форум).(Также касается и Мафии, то есть если мафиози скроется от погони в особняке следовательно получает наказание в виде 3 часов КПЗ).

   Сдесь не чё ненаписано про это

 Сдесь тоже.

5.8 | Сотрудник МВД обязан арестовывать военных нарушивших правила штата. (Исключение: Запрещено останавливать военный транспорт следующий по маршруту доставки боеприпасов)  Вы либо редактируйте  источники либо кидайте новые обнавлёные сылки а не снеба!

Изменено пользователем Maks_0810
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maks_0810 сказал:

   Сдесь не чё ненаписано про это

 Сдесь тоже.

5.8 | Сотрудник МВД обязан арестовывать военных нарушивших правила штата. (Исключение: Запрещено останавливать военный транспорт следующий по маршруту доставки боеприпасов)  Вы либо редактируйте  источники либо кидайте новые обнавлёные сылки а не снеба!

Вот на него и заливайте жалобу, а не нужно устав сюда кидать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jake_Wolf сказал:

Вот на него и заливайте жалобу, а не нужно устав сюда кидать

А вы мне  откуда кидаете с неба чтоли? ( Я действовал по тому уставу каторый был прописан и обновлён) а вы мне пихаете каторый я первый раз вижу как то не сповпадение получаеться. Садите меня а у этого типа Fernando_Exfazo  NRp-Ган  , нету предупреждения об открытии огня .  ( За Винту он сел). 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maks_0810 сказал:

А вы мне  откуда кидаете с неба чтоли? ( Я действовал по тому уставу каторый был прописан и обновлён) а вы мне пихаете каторый я первый раз вижу как то не сповпадение получаеться. Садите меня а у этого типа Fernando_Exfazo  NRp-Ган  , нету предупреждения об открытии огня .  ( За Винту он сел). 

Я выдал по правилам мвд, а не по уставу, ответ я дал вам выше

Изменено пользователем Jake_Wolf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jake_Wolf сказал:

Я выдал по правилам мвд, а не по уставу, ответ я дал вам выше

Сылку на эти правила, Со Стороны правил Устава МВД составленым Администратором я действовал по правилам! Интересные наказание  противоречущие работе  основного устава . То что вы ответили выше не даёт точного обоснования причины  маего  нарушение ( ,про запрет на вьезд военых  баз В УСТАВЕ НЕТУ  прописаного правила, И какие такие правила если РП 2 действует по роли значимой в игре  УСТАВУ . Правила у вас Администрации,  а у нас устав в уставе непрописано.  Сваи правила меняете а нам суёте устав  заувалированный.

Изменено пользователем Maks_0810
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maks_0810 сказал:

Сылку на эти правила, Со Стороны правил Устава МВД составленым Администратором я действовал по правилам! Интересные наказание  противоречущие работе  основного устава . То что вы ответили выше не даёт точного обоснования причины  маего  нарушение ( ,про запрет на вьезд военых  баз В УСТАВЕ НЕТУ  прописаного правила, И какие такие правила если РП 2 действует по роли значимой в игре  УСТАВУ . Правила у вас Администрации,  а у нас устав в уставе непрописано.  Сваи правила меняете а нам суёте устав  заувалированный.

Вот ссылка на правила 

Почему другие знают про это? А  вы нет, это правила ещё при Кураторстве Andreas Miller'a было введено, прежде чем кидать жалобу прочтите правила МВД. 

Ждите ответа ГА, больше не отписываюсь

Изменено пользователем Jake_Wolf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Maks_0810 сказал:

Сылку на эти правила, Со Стороны правил Устава МВД составленым Администратором я действовал по правилам! Интересные наказание  противоречущие работе  основного устава . То что вы ответили выше не даёт точного обоснования причины  маего  нарушение ( ,про запрет на вьезд военых  баз В УСТАВЕ НЕТУ  прописаного правила, И какие такие правила если РП 2 действует по роли значимой в игре  УСТАВУ . Правила у вас Администрации,  а у нас устав в уставе непрописано.  Сваи правила меняете а нам суёте устав  заувалированный.

Ты не прав, нам нельзя заезжать на территорию ВО, а арестовывать и досматривать военных мы можем где угодно, только не на ВО. Одно правило вытекает из другого, тут даже уточнение не нужно, чтобы это понять. Если нельзя на ВО, значит нельзя. 

То же самое с гетто, если ты туда один заедешь, хоть за группой ООП, так же накажут. 

Дублирую:

6.6 Сотрудникам МВД запрещается заезжать на территорию военных объектов(на военной объекте запрещается задерживать как военных/бандитов/мафию/гражданских. Так же под запретом оказание помощи военным с обороной военных объектов - это не входит в юрисдикцию полиции. Наказание 3 часа КПЗ).
Примечание: Все военные которые будут пытаться скрыться от погони на военном объекте будут получать наказание от администрации в виде 3 часов КПЗ (Можете фрапсить и заливать жалобу на форум).(Также касается и Мафии, то есть если мафиози скроется от погони в особняке следовательно получает наказание в виде 3 часов КПЗ).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jake_Wolf сказал:

Вот ссылка на правила 

Почему другие знают про это? А а вы нет, это правила ещё при Кураторстве Andreas Miller'a было введено, прежде чем кидать жалобу прочтите правила МВД. 

Ждите ответа ГА, больше не отписываюсь

Начнём с того что даты изменеия на той сылке что вы скинули  ( Дата изменения 09.12.2019   https://yapx.ru/v/GCnQa ( Дата опубликования https://yapx.ru/v/GCnUT   )

 отстаёт от изменеий на той сылке каторуя я скинул   ( Дата изменеия  11.12.2019   но нету добавления  правила как на 1 й сылке!! https://yapx.ru/v/GCnOD  ( Дата опубликования https://yapx.ru/v/GCnVn

 И  того получаеться что даты отстают   везде всё разное но дата изменеия   каторая самая свежая там нету такого Пункта 6.6 . Редактируйте форум  раздел МВД чтобы был один источник тока потом доказывайте сваю правоту по даным с форума неправы  вы остаётесь. Ошибка допушена администрацией

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Maks_0810 сказал:

Начнём с того что даты изменеия на той сылке что вы скинули  ( Дата изменения 09.12.2019   https://yapx.ru/v/GCnQa ( Дата опубликования https://yapx.ru/v/GCnUT   )

 отстаёт от изменеий на той сылке каторуя я скинул   ( Дата изменеия  11.12.2019   но нету добавления  правила как на 1 й сылке!! https://yapx.ru/v/GCnOD  ( Дата опубликования https://yapx.ru/v/GCnVn

 И  того получаеться что даты отстают   везде всё разное но дата изменеия   каторая самая свежая там нету такого Пункта 6.6 . Редактируйте форум  раздел МВД чтобы был один источник тока потом доказывайте сваю правоту по даным с форума неправы  вы остаётесь. Ошибка допушена администрацией

 

Ну ты же сам понимаешь, что какую-то ерунду говоришь. Тебя наказали за нарушение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kelly Floyd сказал:

Ну ты же сам понимаешь, что какую-то ерунду говоришь. Тебя наказали за нарушение.

  Я не обязан нести наказание за нарушение каторое по датам свежим форума не УКАЗАНЫ ( Ошибка Администрации) Делаейте новый один раздел с Уставом и тема закрыта . Почему игроки должны нести наказание за 1 из 3 х источников ? ВОт это ерунда .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...